Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поиск любовницы

Поиск любовницы 20 апр 2015 10:35 #15539

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Всем привет.Девушки, вот меня интересует такой вопрос - как вы становитесь любовницами?
В смысле, что надо сделать мужчине, что бы вы решили стать любовницей? 
Просто, я когда знаю что девушка имеет парня или, тем более, мужа, я её не рассматриваю как женщину, которая хочет дополнительных отношений. Я не прав? Я заблуждаюсь?
И если заблуждаюсь, то подскажите пожалуйста как именно вы хотите начинать эти дополнительные отношения. Что нужно и не нужно делать мужчине?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск любовницы 20 апр 2015 21:06 #15540

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Приветствую, andpuxa. Ну я сначала морально созрела стать любовницей, а потом уже стала кандидатов присматривать. Особо долго  ждать не пришлось, но вот на секс решилась только после полугода отношений. Как он бедняжка столько вытерпел и всяких мучений от меня перетерпел. Счас,зная как это замечательно, столько бы уже не ждала, да и завела бы любовника на следующий день после свадьбы  :D.Мне кажется, что мужчине надо намекать  понравившейся ему кандидатке на продолжение знакомства поближе и пригласить на "куда нить"  и с пару встреч пообщаться так вполне нетраленько. Во первых это возбудит её интерес, а вам даст шанс (если вдруг узнавая поближе понимаете, что дальше сдохнете от скуки и один только секс не стоит вашего времени) технично слиться без всяких угрызений совести. Пригласил - погуляли, а больше я ничего не обещал.
Сразу с секса не советую начинать, даже если партнёрша и "за". Без налёта романтики, как без соли - потом, а ведь так приятно отслеживать динамику развития отношений. а не галимый трах и ничего более.
Так же  лично на меня положительно влияют всякие приятные сюрпризы и подарочки, ну и особо я ценю героические действия во славу меня. :D Например, у меня чего то не получается, а хочется - и тут мчится мой рыцарь и всё исправляет. Да я от благодарности аж задыхаюсь в восторге (может быть когда нить и до секса дойдёт, но пока место Л занято). Конечно, не с таких избалованных как Ягодка начинать надо :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск любовницы 22 апр 2015 23:17 #15543

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Понятно. Спасибо за ответ.В общем, насколько я понял, всё очень индивидуально.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск любовницы 07 июль 2015 12:31 #15703

  • Rina
  • Rina аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Тут в любом случае всё индивидуально, это и так понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск любовницы 11 июль 2015 16:16 #15704

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Какой глубокий вывод про ”все индивидуально”! Ну естественно! Это уже с детсада известно что нет готовых рецептов- это же не борщ. У которого тоже масса вариантов приготовления. И я считаю что несправедливо отказывать женщине на том основании, что у нее ”кто-то есть”. Ну и что- она не женщина теперь что ли? И нельзя ждать пока она чего-то ”захочет”. Надо сделать так чтобы захотела. Мы не можем ждать милостей от природы...И тогда женщина с удивлением вспоминает, что еще вчера она она не собиралась заводить любовника (а он как-то сам завелся))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Redpanda

Поиск любовницы 21 авг 2015 21:35 #15850

  • Солнышко
  • Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
У меня сам завелся))) Я не искала. Стал за мной ухаживать и просто покорил. Да я замужем и он женат,но это никого не смутило и он пригласил меня на свидание. До первого свидания общались где то 2 недели. И с сексом не торопил. Вобщем,если она тебе нравиться действуй, а вдруг это взаимно.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск любовницы 04 сен 2015 14:49 #15868

  • proba
  • proba аватар
Здорово. Где бы тоже найти любовницу)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск любовницы 16 сен 2015 15:04 #15871

  • Stina
  • Stina аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Ягодка, а что значит избалованная?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2