Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поиск любовницы

Поиск любовницы 17 сен 2015 21:52 #15872

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
:D

Stina, ну эт я мальчикам по секрету советовала, а девочкам как раз и надо быть привередливыми и балованными, иначе не вижу смысла тратить себя на любовника.
Общение со мной, моё время и энергия очень ценно и может принадлежать только тем мужчинам, которые реально это заслужили особым рвением. Может высокомерно звучит и цинично, но на одни вливания мне в уши про их великую любовь - я не ведусь.

А то что достойные мужчины имеются - это точно. Мы со своим миленьким Л  через месяц будем отмечать очередную годовщину наших отношений, а восхищаюсь я им всё больше и больше, мурашки по коже и бабочки в животе присутствуют, он по прежнему относится ко мне с нежностью и трепетом. Очень его ценю и уважаю. (такие слова как любовь использовать в наших отношениях позволяю крайне редко, не знаю почему - но разговоры про любовь - убивают во мне её, пусть это будет не в словах, а в душе). 

В чём я вижу залог крепких и приятных чувств между любовниками - мы чётко и обоюдно придерживаемся правил, а в частности - не лезть в семейную жизнь друг друга, не требовать большего, чем каждый из нас желает (и может) дать друг другу. И ещё мы знаем о гордости друг друга - если хоть одна из сторон только заикнётся о расставании, вторая исчезнет "с горизонта" навсегда, без соплей и слёзных бесед. Всё сугубо добровольно и без обязательств. И в результате нас как магнитами тянет друг к другу, хоть мы вместе, хоть на расстоянии.

Эти отношения не топят и не напрягают меня, они меня возвышают, учат. Когда мой миленький Л начинает говорить, я, "открывши рот" впитываю его слова всеми фибрами своей души, настолько он мудр. За годы общения с ним замечаю благотворное его влияние на развитие моей личности.

Желаю и всем читателям, забредшим на наш форум, иметь прекрасную половинку и получать полное удовлетворение - моральное и физическое. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск любовницы 29 нояб 2018 20:22 #18301

  • 89051421918
  • 89051421918 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Андрей,здорово! Тебе надо четко понимать,для чего тебе любовница. Например,не хватает секса,но расставаться со своей половинкой ты не хочешь. Это не редкость. У меня такая же ситуация. Но та же мораль не даёт права винить или упрекать супруга(гу) за недотрах. И тогда мы оставаясь в любимой семье и посвящая ей всю свою жизнь,тайно встречаемся с любовницей,чтобы получать то,чего недодает жена/муж.
Относись внимательно к некоторым моментам. Убедись,что её интересует только секс без обязательств,без развития отношений,исключая появление у одного из вас более сильных чувств. Не исключай замужних. Они ищут секс на стороне по той же причине,-недотрах. Удачи тебе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2