Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как расстаться?

Как расстаться? 18 сен 2015 12:25 #15874

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Началось у меня это как служебный роман, на довольно крупном предприятии. Лёгкая интрижка, секс но потом всё таки это превратилось во что то серъёзное ("наверное это любовь"). У меня жена, дети, у неё такая же обычная нормальная семья, длилось это года 2-3 и всё бы могло продолжаться и дальше примерно в таком же режиме, но... Мне пришлось переехать в другой город и вот уже два года как мы не видимся вообще. Терпим, держимся, стараемся забыть/не общаться вообще но периодически у кого то сносит голову и опять начинаем созваниваться и трепать и себе и друг другу нервы. Самое страшное - очень скоро она переедет в этот же город (вот так совпадения) но мы наверное оба осознаём что продолжение наверное не нужно. Но осознаём только головой...... Как выкинуть её из головы????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как расстаться? 19 сен 2015 11:32 #15878

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Я бы посоветовала, создать такое намерение, а именно "Забыть!", "Выбросить из головы, сердца, жизни!". А дальше как только начинаете о ней думать, вспоминайте, что вы хотите ее забыть. Каждый раз когда подкатывает, как мантру повторяете "Отпускаю, прощаю, забываю" ну или как удобно. У вас в голове мысли "НЕ МОГУ забыть, а вы себе говорить "МОГУ, ХОЧУ забыть", это разные вещи для мозга. А мозг, посылает нервишкам команду именно ту, что вы ему проговариваете. Не сразу, но со временем вы поймете, что отпустило. 
Из вас двоих вам придется быть сильнее, и это значит не брать трубки, не звонить, не думать! 

Другой вариант, У меня знакомый излечивался таким образом, переспал с другими парочку раз женщинами и отпустило. Сейчас с женой ждет второго ребенка.

Или можно, как в той пьесе "Через год, в тот же день". Раз в год встречаться, любиться и расходиться до следующего раза. Романтично и хоть до старости. 

Ну или бросить всех и жить вместе. Через пару тройку месяцев вас обоих отпустит и вы вернетесь к своим половинам повинившись и раскаявшись. Правда, получится ли соединиться не уверена, за то мучений больше никаких.

Удачи вам! Не воспринимайте это как любовь, воспринимайте как болезнь и желайте себе выздороветь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как расстаться? 18 окт 2015 15:31 #15882

  • Narcisa
  • Narcisa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -2
Спасибо за дельные советы. Главное в этом деле сила воли конечно же. Я так считаю, иначе никакой совет не поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как расстаться? 22 янв 2016 17:46 #16040

  • Ррита
  • Ррита аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Вы же человек, а не придаток к своим органам, так что сила воли и характер, более ничего не нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.