Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 31 июль 2012 13:37 #3344

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 31 июль 2012 13:37 #3345

  • Гость
  • Гость аватар
Подумать, какую подлость вы совершаете по отношению к его жене.Возможно, она лучше вас во всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 31 июль 2012 23:54 #3373

  • Маргоша
  • Маргоша аватар
Чтобы осчастливить всех замужних дам надо пойти и убиться об стену. Они будут в восторге
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 01 авг 2012 00:04 #3375

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Маргоша, а вы напишите про любовь, вернее помечтайте и не нужно убиваться. Я однажды в инете видела. жена написала мужу, что если вычислит любовницу, то просто через некоторое время сообщит ему номер ее :Dмогилки!!! Так что нафиг самим убиваться, трудиться, за вас это могут сделать!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 01 авг 2012 09:48 #3381

  • анна
  • анна аватар
Аленькая ну никто вас не боится. 
Шавка тявкает  - караван идет...
Грозите сколько угодно и кому угодно.
Вас обосрать тоже труда то не составляет.
Если задаться целью - можно все!!!!
И телефончик домашний и сотовый выдать в сети как эскорт услуги типа минет за 100р :D:D:D:D
И еще много там всего всего...
;);););)
Это и жены конечно могут, но ведь это не выход?
Это так, побалдеть и потешить самолюбие..
Наша крыса (раз вам жаба не нравится) мне и машину царапала. И названивала. И к совести призывала.
Ну и чего добилась то????
Итог то какой?
Итог такой что ОН сейчас видит что она всеми способами деньги тянет. И ребенка так настраивает. И теперь ему некоторые события из прошлого теперь в несколько ином свете видятся, не без моей помощи конечно!!!
И понимает он что она манипулировала всеми доступными способами, даже детские слезы использовала...
Так что можно сколько угодно прыгать и квакать.
Не захочет ваш кобель - не уйдет. не тратьте нервные клетки. Мужчины не дураки фальшь чувствуют...
:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 04 авг 2012 23:48 #3433

  • анечка
  • анечка аватар
Анна, вы так просто рассуждаете на эту тему) "шавка тявкает-караван идет", хм, а вы подумали о том, что будет с этим ребенком, и ведь эта жена не сразу такая стала... Вот мы сужем восемь лет вместе, ребенку два года, сидел на моей шее (муж в смысле), тянулись вместе как могли и... вытянулись, завелись бабки, завелись другие интересы. Я не толстая уродка, неухаживающая за собой, у нас умный, хорошо развитый для своих лет ребенок (без нянек), я готовлю обеды-ужины, чисто дома, я выслушиваю мужа, в постели все для него и, здрасте, уехал в другой город бизнес развивать, появилась крсавица носатая просто моложе меня на 8 лет (при этом я не выгляжу на свои 30), и что? хрен бы на нее, я при этом при всем не ревнива, пока не топнут на мою территорию, так ведь, сука пишет смс и звонит, когда он дома, как мне это расценивать, а? конечно я тут же превратилась в тупую истеричку, отношения на грани, самой противно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 05 авг 2012 22:14 #3434

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Гость, а вы в чьих чувствах хотите разобраться? В своих или в его? И назовите себя как-нибудь, а то получилось, что первый же ответ вы дали сами себе, да еще и вам уже всё понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 06 авг 2012 13:55 #3435

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Бр Кубышкин, по вашему получается, что если муж бросил жену с двумя детьми он очень ее :Dлюбит и будет с ней вместе. Или этот вариант распространяется :!:только на любовниц!!! Ну чего вы женщине морочите голову??? Сказано же под коньячок и все такое, вы же лучше моего знаете, если вы, женатики решили подкатить к женщине свободной, а она послала так, что вы и забудете как ее зовут, а не только любовь к ней!!! "Добиваетесь" вы только тех, кто этого хочет!!! Или это для того, что вдруг почитает ваша любовница и поймет, ЧТО ЕЕ ЛЮБЯТ в любом раскладе. :D Если любят, с этой женщиной вместе. При любом раскладе с этой женщиной вместе и не прятками перебежками, а в открытую вместе. В любом другом случае просто развлекуха с лапшой!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3