Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 06 авг 2012 14:01 #3436

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Кубышкин, извините, ошиблась пост не в эту тему!!! Да и еще Лера ниже моего достоинства отвечать на высказывания шлюшек санитарок низшего пошиба, простите!!! Это для всех ваших постов!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 06 авг 2012 15:33 #3437

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая,вот только им ваши ответы и нужны)))Удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 06 авг 2012 18:21 #3440

  • татьяна93
  • татьяна93 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
у меня есть отношения с мужчиной, у которого есть семья. но я точно знаю, что поженились они по залету. не знаю. любит он меням или нет, но нам хорошо вместе. но все равно совесть грызет и кошмары снятся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 06 авг 2012 20:03 #3441

  • Аленькая ,
  • Аленькая ,   аватар
Татьяна, вот не верю вам, что совесть грызет. Это вы загнули. Кошмары могут сниться, они всем сняться!!!:D Неважно как они поженились, важно КАК он к вам относится.  Кто вы для него просто любовница, или женщина, в которую влюблен и с которой хочется быть рядом все время. Отношения у вас давно???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 06 авг 2012 20:18 #3442

  • Начинающая
  • Начинающая аватар
Татьяна,а вы сами замужем?Девочки,почему так происходит,что самой хочется завести любовника?!!И тупо нужен секс!Ну с мужем никак..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 06 авг 2012 21:27 #3443

  • гостья
  • гостья аватар
да, вот почему??? жены хотят завести любовников, потому как им никак с мужем, а почему не освободить? может кому-то с ним как, да и еще как! а так и получается круговерть непонятная. и никто в результате не счастлив и не свободен...
это просто рассуждения....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 07 авг 2012 12:38 #3448

  • Марина ********
  • Марина ******** аватар
в чем это проявляется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться в чувствах..Люблю женатого, что делать? Мне кажется, он использует меня 07 авг 2012 12:38 #3449

  • Наталия
  • Наталия аватар
представь себя его женой, а у него любовница-какие будут очущения.парадокс ищи неженатого
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3