Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выговориться

Выговориться 02 авг 2012 19:46 #3419

  • Надежда
  • Надежда аватар
До вас ни кто не знал этой истории. Потому что даже у меня мозг отказывается верить что это происходит наяву и со мной.
12 лет назад я вышла за муж. Прожив с мужем 5 лет и не заведя детей, пошла проверяться и лечиться. Муж тоже сдал анализы. Диагноз мужа: здоров. Знать бы тогда что все будет так, я бы врачу этому руки оторвала.
И начались мои хождения по врачам, анализы обследования, операции. Пока я не попала к одному замечательному врачу (низкий поклон ему). Его вердикт: ты абсолютно здорова, а у твоего мужа детей быть не может. Его сперма не пригодна даже для ЭКО. В тот момент мне казалось что я умираю. Бросить мужа- значит предать, остаться- не быть матерью. Прорыдав в кабинете у врача, энное количество времени, утерев слезы ладонью, я спросила что можно сделать. Врач посмотрев на меня сказал. Ты молодая, красивая и вокруг много мужчин. Сделай своего мужа счастливым, роди ему ребенка.
Выбор потенциального донора был долгий. Максимальная схожесть параметром, включая группу крови. Обязательным условием был наличие жены и детей. Потенциальный любовник нашелся. Через пол года я забеременела. Беременность тяжелая, кровотечения и угрозы все беременность. Ни кто не давал 100 % гарантию того что я выношу. И я не отпустила любовника от себя. Где то на 12 недели он понял что со мной что то не то. Понял сразу что это его ребенок. Ответ был стандартный: "Получилось случайно, не заморачивайся, все хорошо" Я родила сына ( у него две дочери). Муж счастлив, любовник счастлив. Только к этому времени я понимаю что влюбилась. Выход один - уйти. Я пыталась уйти от него через пол года после рождения ребенка - вернул. Еще через пол года я сделала вторую попытку уйти. Под коньяк, а потом секс  - и вторая беременность. Я в шоке. О том что я беременная он узнал раньше мужа. Ни чего не сказал.Я оставила ребенка, но ушла от него. Рождение второго сына. Муж счастлив.
И мой кошмар - я знаю точно что провела без него 356 дней. Я не делала попыток вернуть его. Он как снова появился в моей жизни. Он очень долго шел к тому что бы сказать что любит. А я понимаю что у него было 2 попытки сделать меня своей, но ......
А вот итог всего этого. Мы 5 лет вместе, практически каждый день. Он уезжает на ПМЖ в другой город.Очень далекий, со своей семьей. Я и мальчишки - нам не нашлось место в его жизни. Но я не знаю как мне жить без него. Не видеть его, не слышать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться 04 авг 2012 13:29 #3427

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Надежда, а что значит вам не нашлось места в его жизни? Ведь, как я понял, он предлагал вам дважды. Получается, что это ему не нашлось места в вашей жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться 04 авг 2012 13:37 #3428

  • Аленькая ,
  • Аленькая ,  аватар
Господи, бедный муж. Мало того, что растит чужих детей, да еще жена мечтает о любви!!! Вместо того, что бы быть ему хоть капельку благодарной за это!!! Во всяком случае в этом посте я не нашла этих слов. А вам ни разу не казалось, что вы ужасная женщина. На таких не женятся, не женятся и на вас, это уже точно!!!  А муж с вами???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться 04 авг 2012 13:41 #3429

  • Аленькая ,
  • Аленькая ,  аватар
Гостья, вам и Кубышкину, я сказала :Dдо свиданья, а не :Dпрощайте!!! С вами побеседуем, если хотите!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться 04 авг 2012 14:48 #3431

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая , ,а сама-т онастолько благодарно, что даже измену стерпела???Это как же мужик облагодетельствовал, чтоб столько ему должной быть??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться 04 авг 2012 16:56 #3432

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Надежда, а вы никогда не задумывалось, что означает ваше имя? У меня такое чувство, что сама жизнь дает вам подсказку в виде вашего имени. Подсказку и шанс понять, что же с вами происходит. Что собственно меняется в вашей жизни? Вас мучеет мысль, что он никогда не будет с вами? Так ведь он и так не с вами, а вы не с ним. В наш век расстояния ничего не значат. К тому же причин для беспокойства у него гораздо больше чем у вас, его дети то остаются с вами, а значит и причин тянуться к вам у него больше. Телефон, интернет, всякие аськи... да некоторые даже сексом умудряются заниматься через скайп. У вас отличный шанс понять - а любовь ли это? Когда его не будет рядом, вот так каждый день, вы поймете, а можете ли вы без него. И он тоже поймет, и если вдруг выяснится, что кто-то из вас может без другого, то второй должен быть рад, что это наконец выяснилось. Ну а если выяснится, что вы не можете друг без друга то...

Большие воды не могут потушить любви, и реки
не зальют ее. Если бы кто давал все богатство
дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с
презреньем. (Песня Песней 8:7)

никуда вы друг от дружки не денетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться 07 авг 2012 01:50 #3444

  • Надежда
  • Надежда аватар
Спасибо всем кто ответил.
Муж с нами: с мальчишками и со мной. Да, я не идеал жены.  Теперь я знаю наверняка что делать то что сделала я  - дорого в не куда. Надо было тогда пять лет назад сказать мужу все правду и вместе искать выход. То что я сделала не укладывается в рамки ни какой морали, но когда я смотрю на сыновей - это не имеет значение. Но если на одну чашу весов положить тот факт что я мать, а на другую все принципы морали и устои общества, дети перевесят.
Бр Кубышкин в том то и дело что человек мне ни чего предлагал. Он просто молчал. Промолчал первый раз, промолчал второй раз. Потом он конечно пытался все это объяснить, но  факт остается фактом.
Я очень сильно надеюсь что он вернется в мою жизнь, в жизнь мальчишек.Эта надежда дает мне силы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться 07 авг 2012 10:00 #3445

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Надежда, естественно нужно ООООЧЕНЬ детям рассказать, кто их биологический папа!!! К тому, что вы плохая жена еще добавится, что вы никакая мать. Думаете только о себе!!! Стресс дети не словят??? Нет, они тоже ОООЧЕНЬ любят своего БИОПАПУ!!! Кроме вас самой ОН никому не нужен в вашей семье, да по-видимому и вы ему не очень нужны. Оставьте все как есть, раз решились на такое. Попробуйте с ним поговорить, расставить все точки над, что бы не осталось у вас сомнения. И оставьте этот грех перед мужем себе самой, это же ваш выбор, а не выбор мужа или детей!!! Накуралесили вы естественно очень сильно, очень. И выхода из этой ситуации нет, вернее он есть, но с потерями. Эти потери или для вас, или для мужа и детей. Вспомните, любовь созидает, а не разрушает!!! Если он ничего не предлагал изначально, думаете, сейчас предложит что-то. Поставила себя на ваше место, аж голова кругом!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3