Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как я могла столько лет позволять вытирать об себя ноги????Как жить-то теперь после этого??Кому нужна???

Как я могла столько лет позволять вытирать об себя ноги????Как жить-то теперь после этого??Кому нужна??? 15 авг 2012 13:32 #3583

  • Марьюшка
  • Марьюшка аватар
10 лет ходила в любовницах очень влиятельного человека.... ушел от жены... развелся...скоро наша свадьба... но как подумаю,что пришлось пережить ТОЙ. женщине годящейся мне в матери.... ужас наворачивается и рука сама тянется к пистолету.....Чувствую до этой проклятой свадьбы я не доживу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я могла столько лет позволять вытирать об себя ноги????Как жить-то теперь после этого??Кому нужна??? 15 авг 2012 13:53 #3586

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Девочка так привыкла лгать, что не может остановиться?!:D А ее муж, вам в папы не годиться???:D а вы думайте о том, сколько вам придется пережить, чего вы за нее переживаете. Ухватила старичка, а он вам нужен??? ФУУУУ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я могла столько лет позволять вытирать об себя ноги????Как жить-то теперь после этого??Кому нужна??? 16 авг 2012 05:44 #3605

  • Что делать
  • Что делать аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
чего тебе стоит пережить когда он любовницу сново заведет
Администратор запретил публиковать записи гостям.