Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 22 авг 2012 15:00 #3864

  • Алёнка
  • Алёнка аватар
Долго была любовницей.. все красиво, романтично, шикарный секс....но я устала... устала от неразвития наших отношений.... вернулась к мужу...человеку , которого теперь НЕНАВИЖУ.... и когда я возвращалась к мужу, мысленно просила прощения у любимого......а когда оповестила  любимого о своем решении,он протянул мне решение суда о разводе и сказал:"Я так понимаю, оно теперь не нужно ты сделала свой  выбор".... Развестись-то он развелся, живет один... пьёт.. меня и знать не хочет.. хотя знаю- любит...к жене бывшей возвращаться и не думает.... муж торжествует-семью, тварина "сохранил" . хотя сам- как гулял -так и гуляет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 22 авг 2012 16:12 #3869

  • ля фам
  • ля фам аватар
когда все хорошо, от отношений не устаешь. что значит "неразвитие"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 22 авг 2012 16:33 #3870

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
А ЧЕЕЕ не так-то!!! Вы гуляли, он гулял, идеальная пара. Совершая выбор помните, ЕГО СДЕЛАЛИ ВЫ САМИ!!! Не муж-тварина, а вы!!!:D Не фиг на зеркало пенять, коль рожа кривая.:D Извините, но это пословица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 22 авг 2012 17:02 #3873

  • ля фам
  • ля фам аватар
насколько я понимаю, ключевой вопрос "как жить теперь?" выбор не богатый: бывший любовник - обиженный и сильно пьющий и муж - нелюбимый и гуляющий. Аленка, шлите обоих в жопу!!!! дети есть? впрочем, даже если есть - уходите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 23 авг 2012 00:23 #3882

  • Алёнка
  • Алёнка аватар
ля фам пишет:
когда все хорошо, от отношений не устаешь. что значит "неразвитие"?

ля фам,отсутствие перспектив например...когда разводился - можно было меня предупредить, а не "завтраками" кормить, что "процесс идёт, надо с женой договориться"??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 23 авг 2012 13:25 #3900

  • ля фам
  • ля фам аватар
нет никаких перспектив, и завтра тоже нет. и в браке отношения тоже не развиваются бесконечно, а начинается стагнация. впрочем, Вы уже ничего не потеряете какие бы действия не предприняли. если сердце зовет, сходите к любовнику, пообщайтесь, может и не поздно еще. а муж... муж и второй раз примет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 27 авг 2012 23:21 #4168

  • Ирма
  • Ирма аватар
После «Любви»
 Ей безумно было одиноко в этом мире, когда она увидела яркий сон зимней декабрьской ночью. Она отчетливо наутро вспомнила, что светловолосый мужчина  во сне обнимал ее и был ласков с ней. Она уже знала, к чему снятся такие сны, так как многое предчувствовала в свои 40 лет.  Ухоженная  блондинка,  имеющая 18 летнего сына и свой маленький бизнес,  была настолько обделена в браке любовью, что  с готовностью начала ждать исполнения сна……Ровно через три дня они встретились в ТЦ. Он, седовласый высокий интересный мужчина «военный полковник» , в настоящий момент возглавляющий одну из Компаний,  и она, яркая миниатюрная  Женщина -спешащая ЛЮБИТЬ. Так и началась их история любви: Где она полностью отдавала себя, не щадя ни душу, ни сердце. А он будто был создан для нее, предугадывая ее каждое желание. (Модные премьеры в Театрах, дорогие украшения, безумные признания в любви- от которых кружилась голова и сжималось сердце.) Вначале ее настораживала разница в возрасте: он на 16 лет был ее старше. Но совсем скоро  она поняла, что ни один мужчина не был настолько  ей интересен, с кем бы она могла поделиться своими проблемами. Он был великолепным  любовником, время с ним летело так быстро, будто полжизни проходило за раз.  В эти часы хотелось стать снова маленькой девочкой. Его девочкой « с часиками» Он очень любил целовать ее крупную родинку на кисти, приговаривая: «моя малышка», «моя роднулечка», «моя любимая»  «Я хочу быть достойным тебя, любимая»! Я "за тебя подставлю плечо, сердце отдам! «У тебя такая добрая душа, родная, что на тебя молиться нужно». Она звонко смеялась и отвечала «Я не Мадонна, родной»
 Он был женат. Со слов не очень удачно. Часто рассказывал, что живет только из- за дочери, и какой трудный этап этот переходный возраст…. О жене он отзывался не очень лестно, как и многие женатые мужчины со стажем. Их роман стремительно набирал обороты, и спустя 2 месяца  они уже нуждались в телефонных разговорах по 8-10 раз в день. А встречи становились все ярче. Разговоры все длиннее.  И однажды, занимаясь с ним в очередной раз любовью, она горько заплакала.  Она поняла, что полюбила этого одинокого мужчину всем сердцем. Она настолько верила ему, его словам и поступкам, словно это было у нее впервые за 40 лет!
Она не хотела его отпускать в тот «серый» мир, откуда он пришел. Она чувствовала, как  с ней преображается его жизнь! 
Уже потом, спустя месяц он спросит: Почему ты плачешь в постели, любимая? Но она скажет: я еще не готова тебе об этом рассказать…всему свое время. Но времени оставалось все меньше и меньше. Очень скоро он попал в больницу. Она сходила с ума, мотаясь между семьей и им. Ей так хотелось быть с ним постоянно рядом. Пахнущим лекарствами, и безумно родным, самым любимым  мужчиной. Диагноз ставили неутешительный: атеросклероз, но с этим люди живут до 100 лет. И она молилась в церкви за него, чтобы Бог дал ему здоровья. Перед выпиской, когда она приехала его навестить, он сделал ей предложение выйти за него замуж и повенчаться. «Девочка моя, я не хочу тебя ни с кем делить! Я хочу постареть рядом с тобой. Твой сыночек, мне не чужой, запомни дорогая…Я все для Вас сделаю…И она верила, верила….Да разве могло быть иначе? Они  сидели апрельским днем в больничном скверике и смотрели друг другу в глаза. В тот момент - она себя чувствовала самой счастливой женщиной! Любимой и желанной!  Конечно, она понимала, что это будет не скоро, у каждого семьи  и дети. После выписки он собирался уйти от жены и переехать жить к маме и возможно снять квартиру.  Но вскоре все поменялось.
Приближался ее день рождения. Когда ОН внезапно пропал!
Ей пришла смс от его старшего сына, что он находится в стрессе, под наблюдением психолога. Целую неделю она пыталась дозвониться ему на телефон. Он его не брал. Она измучила его сыновей, чтобы ей сказали правду. Она ставила свечи Матроне, чтобы Он скорее поправился. Она жила на таблетках. И в конце двухнедельного ожидания  раздался его звонок: 
 «Я вернулся к жене из за дочери и понял, что у нас ничего не получится».  «Через год я стану старым и не нужным тебе» Я все жене рассказал, даже показал ей  фото, ведь она хотела  посмотреть на тебя! И еще,  Купи  сим карту, потому что жена хочет пообщаться и встретиться, выяснить отношения. 
Земля уходила из -под ног, только раздавались обрывки моих слов, не смей давать мой номер. И забудь меня, любимый.  
Я смутно вспоминаю тот месяц, когда я ревела  и днем и ночью! От «Сильной Женщины» какой я была все эти годы не осталась и следа!  Я загружала себя по уши работой, иногда, отвлекаясь чтобы не свихнуться окончательно от мыслей. Я ехала в транспорте, а слезы непроизвольно текли по щекам. Я закрывала глаза, пытаясь заснуть ночью, но подушка тут же становилась мокрой. Соленые слезы разъедали сердце, возвращая острую боль воспоминаний об этом мужчине. Я просто не могла поверить в то, что услышала. Было так больно,   будто мою душу вытащили и сожгли. Реабилитация после  такой «Любви» тяжела.
 Я  еще долго буду помнить его слова: «Я подставлю плечо - ради тебя, Любимая». И буду вспоминать снова и снова, как я приняла ЕГО  мимолетную связь за "Высокое чувство Любви".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 28 авг 2012 01:28 #4169

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Ирма! Я  в такой же ситуации, только с обратной стороны отношений - жена. Поверьте, у меня слез и горя нисколько не меньше! И муж, как и Ваш мужчина, не ушел к другой женщине!!!!  Я никого не осуждаю, боже упаси! НО ВЫ ЗНАЛИ, что он женат, давно и навсегда и велись на красивые слова, которые ОН говорил не только ВАМ, но и жене тоже.  Хотите пообщаться? Расскажу много интересного с его параллельной жизни- его дома!
Администратор запретил публиковать записи гостям.