Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:30 #4494

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
re-re пишет:
И видно было, что не наиграно. Просто, видимо, действительно забылось. Тяжело все время жить в печали, человек живучий, везде сумеет радость найти.
Нет ре-ре, совсем забыть нельзя. Просто спустя время это отходит на задний план, не думаешь об этом. А восстановить можно лишь при условии, если любовь каким то чудом уцелела, не умерла. Обиду можно залечить, а вот убитые чувства уже не восстановишь. И еще все женщины по разному относятся к мужским изменам. Есть такие, которые не делают из этого трагедии и воспринимают как неизбежное приложение ко всему мужскому роду - все они кобели. У меня свекровь такая. Чего только не вытворял ее любимый муженек за всю жизнь, а она все в глазки ему заглядывает и на руках носит... А на одном сайте. похожем, читала рассказ женщины как она с мужем живет... У меня волосы дыбом, а она еще и защищает его, мол мужчины, они как дети, пусть играют, если хочется, а я его люблю и из-за такой ерунды как походы налево свое солнышко даже попрекать не стану. Вот так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:48 #4496

  • ля фам
  • ля фам аватар
Тетя, я без Вас скучала :). прочитала в параллельной ветке про начальника Вашего мужа и Ваш поступок - пребываю в ступоре....
да, Вы правы, к мужским изменам относятся по-разному, а вот к женским намного строже, притом лица обоего пола
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:49 #4497

  • гостья
  • гостья аватар
еще слышала от дам - не мыло, не смылится. любовь, видимо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:53 #4499

  • ля фам
  • ля фам аватар
Гостья, как Вы? в Ваших отношениях что-то меняется? а Ваших собственных ощущениях? Вы такая нежная, так трепетно любите.... знаете, вот мы с любовником сегодня на фотовыставку ходили (так себе, на троечку), нам даже говорить было не нужно, даже смотреть друг на друга, просто телепатия....:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:57 #4502

  • ля фам
  • ля фам аватар
вот мы с любовником иногда кого -то из коллег с собой берем на выставку или в бильярд поиграть.... вот вспомнишь такую Тетю-Мотю, а вдруг некая супруга возревнует.... жуть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:03 #4503

  • анна
  • анна аватар
ля фам пишет:
вот мы с любовником иногда кого -то из коллег с собой берем на выставку или в бильярд поиграть.... вот вспомнишь такую Тетю-Мотю, а вдруг некая супруга возревнует.... жуть
Ля фам вы поосторожнее, а то она и вашему мужу брякнет, во имя так сказать справедливости... Чтобы освободить его от вашего навязчивого общества;);););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:13 #4508

  • гостья
  • гостья аватар
ля-фам, я люблю еще сильнее. без сомнений. эмоции через край, нежности и теплоты много
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:19 #4511

  • ля фам
  • ля фам аватар
точно, нет чтоб самой с мужем куда пойти (стриптиз или клуб иногда тоже не плох). а, главное, стопудово, уверена, что облагодетельствовала целый рабочий коллектив!!!!
впрочем, мы с любовником особо не скрываем куда ходим и чем занимаемся, просто наши супруги другие, но им хватает ума не мешать, раз сами участия не принимают. муж у меня оперу терпеть не может, так теперь не ходить что ли?...
Тетя, а Ваш муж вам благодарен безмерно? он о смене работы не подумывает? Вы представьте, какую подставу ему сделали, как теперь на него сотрудники смотрят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.