Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 15:26 #4432

  • re-re
  • re-re аватар
Глупость какую-то написала. Чужой опыт трудно доносить своими словами. По мне так это тоже ни к чему. Не хотите, не спите с мужем, само собой это через силу все фальшиво получится. Ну как я думаю. А вот на других мужчин надо посматривать. Если вы все больше склоняетесь к тому, что не сможете простить, зачем время терять? Мне кажется, вообще невозможно жить без секса. Или это только я такая испорченная?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 15:27 #4433

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 15:37 #4435

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ре-ре чужой опыт, это не глупость. Вы правы, если человек не может найти ответ, может быть, он его в этом найдет. Для кого-то это подходит. Каждый выбирает по себе, женщину....дьяволу служить иль богу...каждый выбирает по себе. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 16:57 #4449

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Ля фам, знаете в чем разница между Вами и Аленькой? Вы УШЛИ от мужа,  к новой любви, которую уже сами предаете, видимо в отместку за ту, первую обгаженную изменой любовь.  Я не знаю что в вашем случае "снова была влюблена и вышла замуж", но видимо самомнение у Вас зашкаливает. А никогда не задумывались, что ваш муж узнав всю ситуацию, соберет чемодан и половину  совместно нажитого имущества и уйдет к любовнице?  Или вы застрахованы от предательства того, кого сами же и предаете?
Аленькая, и мне мой муж, теперь даже в моих глазах  престарелый мачо, клянется что любил и любит меня, что не представляет своей жизни без меня.  Вся фишка у мужиков в том, что  большинство, начиная отношения на стороне, начинают влюбляться, там все другое..., там, как и должно быть, все замечательно,  любовь, много общего, понимают друг друга без слов, другая энергетика, другой запах, другая речь  и,как правило,  любовники на равных. ОН нам (я и любовница) даже не изменял ни разу! Во прикол-то. На мой вопрос, а ей ты такое говорил, ответ был прост:"Она это знает"!  Мужчины, как и ля фам, по отношению к второй половине, даже не чувствуют, что это предательство и измена. Для них, это ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ничего общего с настоящей жизнью не имеющее. Это как две галактики, которые мужчина, да и женщина тоже, никогда, как им кажется, не столкнутся.  Потом я слышала замечательное высказывание, что хочет жить один, и создаст такие отношения,  что и она к нему будет ходить, и я . Вот мечтатель-то. И вот тут  я его выгнала,  элементарно... Знаете куда он ушел? Не смейтесь пожалуйста (высокие отношения!) ... к моей маме,(повезло же гаду с тещей!!!) и жил три месяца, обдумывая и решая.  А потом, как и у Аленькой, приполз. И не потому, что другая, все понимающая, любимая, родная и близкая не приняла его. Она ждала ЕГО решения!!!!  А какое оно будет, я и так знала. А сейчас, спустя 2 года, искренне недоумевает, почему Я с воплями радости и восторга не кидаюсь ему на шею, почему веду себя с ним также, как это делает Аленькая.  Упрашивает все забыть и даже не вспоминать.  Кто-то на этом форуме писал, чтоб только восстановить отношения, надо лет 5.  И вот сейчас "муж-объелся груш" опять на ОХОТЕ! И охотится за МНОЙ!!! Смех да и только....  А чувства боли и обиды Аленькая раскрыла очень мудро, солидарна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 17:14 #4450

  • Лера
  • Лера аватар
многолетжена пишет:
И вот сейчас "муж-объелся груш" опять на ОХОТЕ! И охотится за МНОЙ!!!

многолетжена,это он вам сам сказал??? не верьте- бабники не меняются( даже по "великой любви к жене", попавшись с любовницей)- просто прячутся лучше....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 17:17 #4451

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Вот, видите многолетжена, у вас все нормально и описали вы все правильно. Просто ваш муж был на пьедестале, думал никто его не скинет, ведь вы прожили намного больше, чем мы. А суть одна, смешно даже. Как Кубышкин говорит, любовь свою не заморачивает, отпустил в свободное порхание, жалко ему ее очень, а жене портит жизнь своим присутствием. И что характерно, он верит в это на самом деле. Он не выкручивается, а верит, что сделал для любимой все самое лучшее, что мог. Знает сразу анекдот вспоминаю, часто на переговорах мужчины подкатывают ко мне, шоколадки, анекдотики. Так вот анекдот, поставил шейх всех своих жен и наложниц и заставил раком встать и юбки поднять, идет целует их в попы по очереди и говорит, все, что могу, все, что могу!!! :D 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 17:22 #4452

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
шоколадки, анекдотики

Аленькая,это считается "подкатывают"???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 17:30 #4454

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, а вы считаете, подкатывают, это как к вам, сразу трусы снимают. Нет, не ко всем так!!! :D А вы не знали???
Администратор запретил публиковать записи гостям.