Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 17:39 #4455

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Многолетжена, ну и как его охота??? Получается??? А мой все пытается начать охоту, но никак след не возьмет. Все не получается у него. Он даже сына просил со мной поговорить. Я ему сказала, еще раз попытаешься сына грузить, поменяю гражданство, уедем с сыном в Москву. Хотя, кто его(сына) из Германии выпустит и кому я нужна в Москве. Но муж всего боится. Не анализирует совсем ничего, просто уже боится и все. А, знаете, приятно видеть его загнанным в угол. :D Закон сохранения справедливости. И что характерно мне его не жалко совсем. Когда-то одна моя знакомая сказала, после измены муж вернулся домой. Они начали все сначала, прошло достаточно времени. И вот она зашла в ванную, а он там сидел в воде и попросил шампунь. Она говорит, что у нее появилось желание бить его поголове тем, что под руку попадет, до тех пор, пока рука не устанет. Она сказала себе тогда, хватит, нужно себя перестроить. Я тогда так смеялась над ней, а сейчас понимаю ее очень хорошо. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 17:46 #4456

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
это как к вам, сразу трусы снимают.

Аленькая,за такое инвалидность человеку точно обеспечена...А по части "шоколадок" - в кабинете постоянно коробки по 3 хороших конфект лежит-и от тех, кто приносит про "снять трусы" ни звука, ни пол-звука....Завидуете???понимаю)))

а "анекдотики"-так ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ (без намёка на секс и перспективы оного) с мужчинами тоже очень интересно)))Завидуете?? прекрасно понимаю... куда вам с вашей "нехваткой" и принципами

Аленькая пишет:
это как к вам,

Аленькая,чтоб так как ко мне к вам "подкатывать " начали,вам муж с мужчиной изменить должен- чтоб так феерично "вину" заглаживал и "неземную любовь" нормальной ориентацией доказывал))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 17:48 #4457

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Хотя, кто его(сына) из Германии выпустит и кому я нужна в Москве.

Аленькая,вот это "принципы" и питает.....
Аленькая пишет:
Но муж всего боится. Не анализирует совсем ничего, просто уже боится и все. А, знаете, приятно видеть его загнанным в угол.

Аленькая,блажен , кто верует
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:01 #4458

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Аленькая, ваш муж действительно боится! Боится потерять Вас. И вопрос, как вы понимаете, не в сексе ,как Лера себе представляет. А по вопросу охоты, то Вы это зря... Ваш  Муж УЖЕ в охоте за Вами, и уж поверьте, он все анализирует, все понимает, вернее уже все понял и решил для себя, поэтому из угла ни-ни. Ну вот пусть там и посидит еще. А вопрос о жалости к нему, даже не стоит, это невозможно... ни у Вас, ни у меня. Ваш сын еще недостаточно взрослый, он воспринимает ВАС неделимыми. Моему 32 года, и то искренне радуется, когда видит нас вдвоем, когда приходим к нему в гости, когда улыбаемся внучке! Я стараюсь сына  не загружать нашими проблемами... но саму себя не обманешь. У мужа одна надежда - время, которое лечит. А вы как думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:05 #4459

  • Лера
  • Лера аватар
многолетжена пишет:
И вопрос, как вы понимаете, не в сексе ,как Лера себе представляет.

многолетжена,вот вы даже не представляете себе- а дело далеко не в сексе..... и про "сять трусы-снять трусы-снять трусы" - слова не мои..... из ума выживаете за много лет,жена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:06 #4460

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Лера,  а Вы замужем, или так, на подхвате у женатика?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:10 #4462

  • Лера
  • Лера аватар
многолетжена пишет:
Аленькая, ваш муж действительно боится!

многолетжена,Чего ему боятся-то??? ведь
Лера пишет:
Аленькая пишет:
Хотя, кто его(сына) из Германии выпустит и кому я нужна в Москве.

многолетжена,и где тут про секс???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:15 #4463

  • re-re
  • re-re аватар
Лера! Какие у вас убогие комментарии! Эти бесконечные скобки, вопросы кучами, какие-то глупые подковырки, эти высокопарные риторические обращения - к кому? Здесь ваши высокомерные замечания даже никто не замечает, девочкам хватает ума вам не отвечать. Я вот не выдержала - ну невозможно! читать нормальные посты мешает ваш мусор, честное слово. Хотите по делу - высказывайтесь, хватить конфетные обертки в вазу с конфетами бросать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.