Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 28 авг 2012 18:33 #4215

  • ля фам
  • ля фам аватар
Ля Фам вы не видели брошенных [URL=. ./. ./. ./. ./. ./instruktzii/kak-najti-lubovnitzu/426-ne-uveren-ne-vybiray-5-tipov-lyubovnits-s-kotorymi-ty-riskuesh.html]любовниц[/URL], совсем не видели, или не хотите видеть???- видела. видела брошенных любовниц и видела брошенных жен. и что дальше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 10:24 #4216

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
А что дальше нужно спросить у них, у брошеных. У всех сначала и любовница и жена, а потом...[IMG] Ну и ЧТО??? Вашими же методами, НУ И ЧТО??? Ну убежал от жены пару раз ваш мачО, ну и что??? Ну и что??? Ну убежит еще пару раз??? Это гармония с самой собой??? Ну и ЧТО??? Я не говорю о девственности, не утрируйте, вы прекрасно понимаете, я говорю о ЕДИНСТВЕННОСТИ в определенный момент, о ЕДИНСТВЕННОСТИ. Не о паспорте, не о девственности, не о замужестве, о ЕДИНСТВЕННОСТИ. А по-вашему получается, ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Тоже утрирую.[IMG] Разнообразие и качество даже непересекающиеся плоскости, не так??? И вы кстати ошиблись в предсказательницы должны идти вы, это вы здесь, простите хвалились тем, что ЧУВСТВУЕТЕ, мужа, любовника именно почувствовали, сами писали, ведь так??? Я еще раз повторяю, я земная женщина, я не чувствую, я просто вижу!!! И статьи о любви любовниц я взяла с другого сайта, там кстати помечено, откуда!!! И все это их выводы, не мои. Мне кстати этот сайт дал очень многое для того, что бы понять, что любовницы никакие не стервы, а просто одинокие, как правило женщины, без внимания свободных мужчин, строящие замки в душе и получающие по носу не меньше жен.[IMG] У всех сначала и любовница и жена, а потом... Ну и ЧТО??? Вашими же методами, НУ И ЧТО??? Ну убежал от жены пару раз ваш мачО, ну и что??? Ну и что??? Ну убежит еще пару раз??? Это гармония с самой собой??? Ну и ЧТО??? Я не говорю о девственности, не утрируйте, вы прекрасно понимаете, я говорю о ЕДИНСТВЕННОСТИ в определенный момент, о ЕДИНСТВЕННОСТИ. Не о паспорте, не о девственности, не о замужестве, о ЕДИНСТВЕННОСТИ. А по-вашему получается, ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Тоже утрирую.[IMG] Разнообразие и качество даже непересекающиеся плоскости, не так??? И вы кстати ошиблись в предсказательницы должны идти вы, это вы здесь, простите хвалились тем, что ЧУВСТВУЕТЕ, мужа, любовника именно почувствовали, сами писали, ведь так??? Я еще раз повторяю, я земная женщина, я не чувствую, я просто вижу!!! И статьи о любви любовниц я взяла с другого сайта, там кстати помечено, откуда!!! И все это их выводы, не мои. Мне кстати этот сайт дал очень многое для того, что бы понять, что любовницы никакие не стервы, а просто одинокие, как правило женщины, без внимания свободных мужчин, строящие замки в душе и получающие по носу не меньше жен.[IMG] Ну и ЧТО??? Вашими же методами, НУ И ЧТО??? Ну убежал от жены пару раз ваш мачО, ну и что??? Ну и что??? Ну убежит еще пару раз??? Это гармония с самой собой??? Ну и ЧТО??? Я не говорю о девственности, не утрируйте, вы прекрасно понимаете, я говорю о ЕДИНСТВЕННОСТИ в определенный момент, о ЕДИНСТВЕННОСТИ. Не о паспорте, не о девственности, не о замужестве, о ЕДИНСТВЕННОСТИ. А по-вашему получается, ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Тоже утрирую. Разнообразие и качество даже непересекающиеся плоскости, не так??? И вы кстати ошиблись в предсказательницы должны идти вы, это вы здесь, простите хвалились тем, что ЧУВСТВУЕТЕ, мужа, любовника именно почувствовали, сами писали, ведь так??? Я еще раз повторяю, я земная женщина, я не чувствую, я просто вижу!!! И статьи о любви любовниц я взяла с другого сайта, там кстати помечено, откуда!!! И все это их выводы, не мои. Мне кстати этот сайт дал очень многое для того, что бы понять, что любовницы никакие не стервы, а просто одинокие, как правило женщины, без внимания свободных мужчин, строящие замки в душе и получающие по носу не меньше жен.[IMG] Разнообразие и качество даже непересекающиеся плоскости, не так??? И вы кстати ошиблись в предсказательницы должны идти вы, это вы здесь, простите хвалились тем, что ЧУВСТВУЕТЕ, мужа, любовника именно почувствовали, сами писали, ведь так??? Я еще раз повторяю, я земная женщина, я не чувствую, я просто вижу!!! И статьи о любви любовниц я взяла с другого сайта, там кстати помечено, откуда!!! И все это их выводы, не мои. Мне кстати этот сайт дал очень многое для того, что бы понять, что любовницы никакие не стервы, а просто одинокие, как правило женщины, без внимания свободных мужчин, строящие замки в душе и получающие по носу не меньше жен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 10:33 #4217

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Парадокс, Ля Фам в том, что в схеме Анны и Леры вел себя и мачО Ирмы.:D НУ И ЧТО??? Ваше любимое выражение, ну и ЧТО???:D Розовые очки надоест держать когда-нибудь, или нос сломается!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 12:22 #4218

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам, и еще вот!!! Об ошибках в жизни, которые мы совершаем, о :Dграблях, так сказать!!! Каждый ошибается более, чем осознанно и продуманно. Не каждый понимает, что будет потом!!! Это я мужу своему так сказала. Хотя, как говорили великие Errare humanum est (человеку свойственно ошибаться). И я уверена, если бы измены не прощали, 90% изменщиков не изменяли бы!!!
Да, ПРАВО(как индульгенции, как разрешения на будущее повторение подобной ошибки) никому не дано априори, но возможность(???) совершать ошибки и ПЛАТИТЬ за них никто отменить не сможет.
Только плата дифференцированная - в соответствии с возможными последствиями от совершения ошибки: Пролил кофе на клавиатуру - заплатил 200 рублей за новую...)) Изменил - сказал "прощай" семейной жизни...Вылетел на встречку - заплатил жизнью. Вот где-то так!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 12:46 #4219

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая пишет:
Каждый ошибается более, чем осознанно и продуманно. Не каждый понимает, что будет потом!!! Это я мужу своему так сказала
Интересно, а муж понял, что вы сказали. На мой взгляд здесь противоречие. Как это ошибается осознанно и продумано? Ведь заранее никто не знает, что совершает ошибку. Надо сначала на граблю наступить, потом получить по лбу и только потом становится понятно, что это ошибка.
И не должно быть никакой неотвратимости наказания. Каждый человек имеет право не на повторениие ошибок, а на прощение. Тот кто раскаялся, должен быть прощен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 14:27 #4220

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Очень хорошо :Dпонял! Разве обязательно нужно убить человека для того, чтобы понять, что это плохо!!!:D Измена, это плохо. Человек осознанно на это шел, :Dиначе бы не прятался, не так?! Индульгенцию на прощение не получал никто. Если ваша жена дает вам это ПРАВО НА ОШИБКУ. Значит оно это право у вас есть!!! Если я своему мужу не даю этого права на ошибку, значит у него его, этого права нет!!! Ракаяние, это не право на ошибку и прощение. Раскаяние, это успокоение своей совести и все!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 14:44 #4221

  • Рита
  • Рита аватар
И у меня почти такая история как у ирмы (мне тоже думалось что у нас все уникально и т.д.) Отношения суперские длились 2 года потом наступила желанная беременность сейчас малышу годик а вот отношений суперских уже нет, сказал что просто ошибся в своих чувствах ко мне :-( 
Хочется конечно не переживать и тд., но а как такое спокойно пережить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 14:54 #4222

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Рита, спокойно не пережить, это да! Но ведь вы знали, что там семья и все прочее. Но самое главное, что не вы одна такая, не только вы. Страдают женщины по обе стороны. Но ведь никто нас не заставляет делать то, что мы делаем. Ошибка, не ошибка, это не главное. Просто урок, и из этого урока сделать выводы. А для малыша нужна теперь двойная забота и вы ее должны дать, обязаны, раз приняли решение его рожать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.