Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:15 #4464

  • Лера
  • Лера аватар
многолетжена пишет:
Лера, а Вы замужем, или так, на подхвате у женатика?

многолетжена,всякое было... а моя нынешняя личная жизнь к делу не относится и обсуждению не подлежит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:18 #4465

  • Лера
  • Лера аватар
re-re пишет:
девочкам хватает ума вам не отвечать

re-re,здесь есть "ум" ",девочки" и "конфеты"?? я пока одни "пьедесталы" вижу,жалость к брошенкам, аутотренинг коллективный на тему "все равно к жене назад приползёт" и позволение наставлять себе рога и вытирать об себя ноги называемое "мудростью" вижу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:39 #4467

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Лера, не поленитесь, прочтите, что я написала.... Именно про то, что мужчина имеющий связь с другой женщиной, влюбляется, она самая близкая, родная, милая, все понимающая, любимая до той поры, как над его головой не грянет гром и  под задницей не затрещит стул... И кстати, ни слова про секс. Я именно про отношения, на которые соглашаются двое за спиной у другой женщины. Конечно, можете написать про то, какая Вы необыкновенная, красивая,  молодая, возможно своему мужчине для жены шоколадки передаете, ну и все в таком духе! И я вам охотно поверю...   И уж конечно, таким как Вы ни один мужчина не изменит, не предаст... Блажен кто верит. И кстати, муж не бабник в общепринятом понимании, я уже писала, что другая на 10 лет моложе, и их отношения длились почти 10 лет... И в начале отношений  ей было 33-34 года.  Они оба медики. Считаете стали маскироваться лучше?  А зачем? Ведь могут жить и любить друг друга открыто..., но НЕТ!!!!   Вот устроил ОХОТУ!!! за мной, престарелой и выжившей из ума (ваши любимые выражения) жабой!  Как же Вам хочется, что чужая жена была дурой, опустившейся, грязной, безмозглой, ....бабой !!!! А фиг вам!!!!  Сейчас не то время, с такими женщинами не живут, таких бросают сразу и бесповоротно... И уж, конечно, не сидят забитыми в угол. У таких мужчин есть альтернатива - ВЫ!:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 18:58 #4469

  • re-re
  • re-re аватар
Многолетжена! 10 лет! И вы никогда ничего не замечали? Или замечали но безоговорочно верили? А как часто они встречались? помогал ли он материально? неужели можно 10 лет таится и не выдать себя ничем? Я почему все это спрашиваю, чтобы у нас был опыт... Воистину нет границ мужскому коварству. Ужас. 10 лет скрывать свою вторую жизнь. Неужели ему это так надо было? неужели сам не уставал с двух сторон отношения поддерживать? Блин, расскажите хотя бы в общих чертах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 20:05 #4475

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Не поверите! Не замечала, возможно безоговорочно верила, но и он не дал мне ни одного повода, в наших отношениях НИЧЕГО!!! не изменилось. А встречались они только у нее, когда сын ходил на тренировки, час-полтора. Ну и гуляли иногда, когда я на работе была. И еще они встречались  на работе, в перерывах между приемами. Когда уже все сам рассказал, взяла распечатки звонков. Ужас, а при мне не было ни одного звонка, даже намека. Я знаю эту женщину, я даже предположить себе такое не могла! А на счет коварства..., ну что Вы!  Прокомментировал так : Тебе было плохо, тебе мешала моя вторая жизнь? Нет, я все сделал чтоб оградить тебя от всего! Вы знаете, на вопрос надо ему это или не надо... на тот момент, видимо надо было. Возможно пресловутый кризис среднего возраста, возможно  секс. Хотя когда все вскрылось, говорил что ОНА не любовница в общепринятом слове. На вопрос А кто?  - так и не ответил.  Он слишком глубоко погряз в своей второй жизни, видимо любил. Знаете, как хамелеон : "Я  прихожу  домой - ее нет, прихожу  к ней, нет тебя"  ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР!  Я вот не понимаю одного ... Я ничего не знала, жила спокойно, даже заходила с ним к ней по делам.... А ведь ОНА все знала, все понимала, видимо ждала....как я уже писала ЕГО решения.  ИТОГ: там ничего не создал, здесь все развалил...  И ведь той, другой, не дал устроить жизнь, хотя умная, нормальная женщина.  И сейчас, когда у нее возрастной кризис - она осталась одна!  А по поводу, не уставал ли он от двойной жизни.... А чего ему уставать-то? Все было в шоколаде, обе любили, с нами обеими ему было хорошо. С его слов, ОНА ничего от него не требовала, не просила уйти к ней....  А вот в это я верю с большим трудом......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 20:29 #4480

  • анна
  • анна аватар
многолетжена пишет:
Знаете, как хамелеон : "Я прихожу домой - ее нет, прихожу к ней, нет тебя" ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР! Я вот не понимаю одного ... Я ничего не знала, жила спокойно, даже заходила с ним к ней по делам.... А ведь ОНА все знала, все понимала, видимо ждала....как я уже писала ЕГО решения. ИТОГ: там ничего не создал, здесь все развалил... 
Вот сссуки....Ну что за мужичье то тупое????
Ну неужели непонятно, что если заварил кашу и все погрязло так глубоко, что будут последствия????
Вот ничего не имею против (природа у них такая) когда так встречи ни о чем. Без обременения и себя и ее(любовницы). Мы с тобой спим, но ты свободна и можешь искать мужа. А я от жены не уйду. Ну и нормально. Женщина знает что у нее есть выбор, на него ставку делать не надо и надо искать варианты.
А когда вот так посвински садятся на два стула и тут жена и там женщина в режиме ожидания... Ну ничего хорошего из этого не получается. Он же берет на себя ответственность за 2!!! Жизни 2 женщин. Они обе расчитывают на спокойное НЕ одинокое будущее с любимым...
Вот за это надо за яйца вешать. Прям на центральной площади города. Чтоб другим неповадно было..:)
И понятна реакция брошенных любовниц, которые начинают мстить любовнику за обман. Ну а уж кто будет орудием мести дети или жена - уже не важно, цель - сделать ему больнее...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 20:42 #4483

  • re-re
  • re-re аватар
Да почему с трудом. Может быть и не просила, а может он сочиняет. Мужчины когда сочиняют что-то - сами в это верят до такой степени, как дети в деда мороза. А вы с той женщиной не разговаривали? она что-нибудь внятное может быть сказала? 
Многолетжена. Да. Непросто вам это все забыть. Вы спрашиваете - пройдет со временем или нет. Вот сейчас Аленькая пишет: проснулась утром и сразу - бум по голове. И только одна мысль крутится, все про измену. Мои подруги (у кого-то год, у кого-то три прошло) говорят, что в момент, когда вспоминаешь про это, злость и негодование почти такой же силы, как в первый день. Но есть единственный плюс. Вспоминаешь не так часто.Чем больше времени проходит, тем реже вспоминаешь. И конечно, тем легче не вспоминать, чем муж себя лучше ведет. У одной он в корне просто поменялся. Стал домоседом, с ребенком уроки делает, чего-то клеит, ей с работы звонит: давай в кино убежим. Ну то есть старается жизнь заполнять, не оставляет ей пустоту. Потому что, как только пустота - то туда сразу воспоминания дурные лезут. А если все заполнено непосредственно жизнью,  Какие-то другие события в жизни вытеснили измену, о другом думаешь, о другом заботишься. Просто видите, им легче. У них еще дети маленькие, требуют заботы, внимания, и легче родителям - всегда есть вокруг чего объединиться. А в такой ситуации как у вас, когда сын живет отдельно и вы сидите по разным комнатам. Тяжко. Но вы все равно держитесь. Однажды к маме друзья приходили, такая пара замечательная, и жена к мужу так и льнет, и он ее по ручке гладит, улыбаются, рассказывали как раз, что куда-то съездили вместе. Им обоим под 60. Я маме говорю - вот бывает же! Она говорит: ага! бывает! жди! Она его лет 10 назад с любовницей поймала и такая некрасивая и тяжелая история была. А вот надо же, прошло время и со стороны даже не скажешь. И видно было, что не наиграно. Просто, видимо, действительно забылось. Тяжело все время жить в печали, человек живучий, везде сумеет радость найти. И у вас когда-нибудь барьеры сломаются. Раз сразу не развелись, уже теперь и смысла нет. А остались вместе - значит есть смысл искать радость. Иначе загнуться можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 20:46 #4485

  • re-re
  • re-re аватар
анна пишет:
Вот за это надо за яйца вешать. Прям на центральной площади города. Чтоб другим неповадно было..:)
 У меня тоже есть несколько кандидатов. Чтобы прям за яйца. Прям на центральной площади. Потому что как вспомню, что их жены пережили и как это все было - блин. За такое правда вешать надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.