Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:04 #4489

  • ля фам
  • ля фам аватар
вечер добрый. ре-ре, похожий совет Аленькой давал Кубышкин и тогда был воспринят резко негативно, возможно от Вас подействует по-другому.

Вы УШЛИ от мужа,  к новой любви, которую уже сами предаете, видимо в отместку за ту, первую обгаженную изменой любовь. - Многолетжена, да кто Вам сказал, что мой первый брак был с изменой? Вы это с чего взяли? я же писала, что нет. что бы больше не возникало неправильных домыслов и выводов, кратко история выглядит так. нам было по 16 лет, мы встретились и влюбились, убегали с уроков, ссорились с родителями и т.п. когда нам исполнилось 18 мы расписались, никому ничего не сказав. тогда, наивные, мы считали, что штамп в паспорте - гарантия всеобщей радости. но, нет! мои родители и его тоже, встали против как крепостная стена, в буквальном смысле не пуская его в мой дом, и меня к нему. спустя 4 месяца я психанула, подала на развод, а с ним больше не виделась. сейчас я понимаю, что были разные способы: мы могли просто ждать несколько лет, продолжая учится, могли все бросить, пойти работать и снимать свое жилье.... но мы оказались инфантильными и жутко глупыми. сейчас я вспоминаю эту историю с улыбкой. так вот, я Аленькой говорила про первый брак, не с целью сказать, что понимаю боль измены, а просто объясняя, что тоже знаю, как иногда все бывает несправедливо и горько.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:06 #4490

  • анна
  • анна аватар
re-re пишет:
анна пишет:
Вот за это надо за яйца вешать. Прям на центральной площади города. Чтоб другим неповадно было..:)
У меня тоже есть несколько кандидатов. Чтобы прям за яйца. Прям на центральной площади. Потому что как вспомню, что их жены пережили и как это все было - блин. За такое правда вешать надо.
Ре ре не только жены пережили, ох не только...В ситуации когда у мужика ниточки, за которые он дергает обоих, плохо обеим дамам.
Если любовница цинично идет на отношения: я тебе любоффь ты мне внимание/деньги/протеже, когда ей кроме сдесь и сейчас ничего не обещают, то и проблемы то нет. Разбежались и ок. Он следующюю находит, она нового ухажера или мужа. Жена тоже сидит и ниче не знает, хорошо ей в своем мирке. Все в шоколаде короче, если исключить из темы "морали".
А вот когда Мужчина так закручивает ситуацию что сам не может разрулить, когда заврался до такой степени что ничего не остается как двум бабам разбираться кто же главнее в его жизни а он сидит как мешок и типа не приделах... Вот это да, еще тот номер!!!!
Вот таких долбонов и за яйца. А женщинам, обеим - памятник за то что намучались. И путевку в санаторий, нервишки лечить. Можно даже в один санаторий, что было что обсудить....:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:20 #4492

  • ля фам
  • ля фам  аватар
ну вот, Многолетжена 10 лет ничего не замечала! а вы, жены, все меня пугаете разоблачением... мне не страшно, а через 10 лет, может все переменится сто раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:30 #4494

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
re-re пишет:
И видно было, что не наиграно. Просто, видимо, действительно забылось. Тяжело все время жить в печали, человек живучий, везде сумеет радость найти.
Нет ре-ре, совсем забыть нельзя. Просто спустя время это отходит на задний план, не думаешь об этом. А восстановить можно лишь при условии, если любовь каким то чудом уцелела, не умерла. Обиду можно залечить, а вот убитые чувства уже не восстановишь. И еще все женщины по разному относятся к мужским изменам. Есть такие, которые не делают из этого трагедии и воспринимают как неизбежное приложение ко всему мужскому роду - все они кобели. У меня свекровь такая. Чего только не вытворял ее любимый муженек за всю жизнь, а она все в глазки ему заглядывает и на руках носит... А на одном сайте. похожем, читала рассказ женщины как она с мужем живет... У меня волосы дыбом, а она еще и защищает его, мол мужчины, они как дети, пусть играют, если хочется, а я его люблю и из-за такой ерунды как походы налево свое солнышко даже попрекать не стану. Вот так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:48 #4496

  • ля фам
  • ля фам аватар
Тетя, я без Вас скучала :). прочитала в параллельной ветке про начальника Вашего мужа и Ваш поступок - пребываю в ступоре....
да, Вы правы, к мужским изменам относятся по-разному, а вот к женским намного строже, притом лица обоего пола
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:49 #4497

  • гостья
  • гостья аватар
еще слышала от дам - не мыло, не смылится. любовь, видимо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:53 #4499

  • ля фам
  • ля фам аватар
Гостья, как Вы? в Ваших отношениях что-то меняется? а Ваших собственных ощущениях? Вы такая нежная, так трепетно любите.... знаете, вот мы с любовником сегодня на фотовыставку ходили (так себе, на троечку), нам даже говорить было не нужно, даже смотреть друг на друга, просто телепатия....:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 21:57 #4502

  • ля фам
  • ля фам аватар
вот мы с любовником иногда кого -то из коллег с собой берем на выставку или в бильярд поиграть.... вот вспомнишь такую Тетю-Мотю, а вдруг некая супруга возревнует.... жуть
Администратор запретил публиковать записи гостям.