Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:03 #4503

  • анна
  • анна аватар
ля фам пишет:
вот мы с любовником иногда кого -то из коллег с собой берем на выставку или в бильярд поиграть.... вот вспомнишь такую Тетю-Мотю, а вдруг некая супруга возревнует.... жуть
Ля фам вы поосторожнее, а то она и вашему мужу брякнет, во имя так сказать справедливости... Чтобы освободить его от вашего навязчивого общества;);););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:13 #4508

  • гостья
  • гостья аватар
ля-фам, я люблю еще сильнее. без сомнений. эмоции через край, нежности и теплоты много
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:19 #4511

  • ля фам
  • ля фам аватар
точно, нет чтоб самой с мужем куда пойти (стриптиз или клуб иногда тоже не плох). а, главное, стопудово, уверена, что облагодетельствовала целый рабочий коллектив!!!!
впрочем, мы с любовником особо не скрываем куда ходим и чем занимаемся, просто наши супруги другие, но им хватает ума не мешать, раз сами участия не принимают. муж у меня оперу терпеть не может, так теперь не ходить что ли?...
Тетя, а Ваш муж вам благодарен безмерно? он о смене работы не подумывает? Вы представьте, какую подставу ему сделали, как теперь на него сотрудники смотрят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:21 #4512

  • ля фам
  • ля фам аватар
Гостья, любовь хранит как броня. у Вас все хорошо, а будет еще лучше. я знаю:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:32 #4515

  • гостья
  • гостья аватар
:) да, если суждено...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:40 #4517

  • re-re
  • re-re аватар
ля фам пишет:
Тетя, а Ваш муж вам благодарен безмерно? он о смене работы не подумывает? Вы представьте, какую подставу ему сделали, как теперь на него сотрудники смотрят.
А почему вы уверены, что муж в курсе? Мотя нигде об этом не упомянула. И жене она могла свое имя не открыть. Вот тебе, дорогая информация, сама решай что делать. Проинформирован - значит вооружен. Спросите у Многолетжены: хотела бы она, чтобы ей тогда позвонили? Не когда уже 10 лет прошло, а тогда, когда все еще только затевалось. И она бы могла либо все это также прекратить либо уйти от мужа. Или вы думаете, что ей сейчас лучше жить с осознанием, что ее муж столько лет к другой бегал? Аленькая как оценивает, что все узнала и может разобраться с мужем, что у них за отношения, какие у него приоритеты? Или бы она хотела ничего не знать, пусть бы муж тихонечко погуливал, а она бы счастливо семьей жила и дышала. Многолетжена и Аленькая - ответьте! Никто не хочет быть обманутым, и горькая правда лучше сладкой лжи. И возможность действовать, а не сидеть сложа руки - вот что дает тебе такая правда. А она рано или поздно на поверхность все равно выползет. Тут и доброжелатели, и ЗППП, и в мобиле случайно след останется... Пусть даже через 10лет, но всплывет. Помните "Место встречи" Жеглов говорит: всегда найдется человечек, который что-либо видел, что-либо знает. Так что чем раньше, тем лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:43 #4518

  • анна
  • анна аватар
ля фам пишет:
точно, нет чтоб самой с мужем куда пойти (стриптиз или клуб иногда тоже не плох). а, главное, стопудово, уверена, что облагодетельствовала целый рабочий коллектив!!!!
впрочем, мы с любовником особо не скрываем куда ходим и чем занимаемся, просто наши супруги другие, но им хватает ума не мешать, раз сами участия не принимают. муж у меня оперу терпеть не может, так теперь не ходить что ли?...
Тетя, а Ваш муж вам благодарен безмерно? он о смене работы не подумывает? Вы представьте, какую подставу ему сделали, как теперь на него сотрудники смотрят.
:):))):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:53 #4519

  • re-re
  • re-re аватар
ля фам пишет:
Гостья, любовь хранит как броня. у Вас все хорошо, а будет еще лучше. я знаю:):):):)
Ля фам! Ну что вы тоже рисуете Гостье какие-то идиллические картинки? А там жена его сидит и тоже думает: любовь хранит нас, как броня. У нас все хорошо, а будет еще лучше! А потом выясниться, что таких любви у их общего мужчины две и что? И бедная любовь растеряется: Черт, для кого-же я больше броня, кого мне хранить-то? Вот там Гостья и увидит, куда девается все тепло, вся эта любовь и вся нежность. Гостья, вы на собственном опыте убедились, что после ссоры, после якобы разрыва отношения только улучшаются. И в семье так же все происходит. Когда жена вас рассекретит, любимый ваш так ножками задергает, что вам неминуемо откроется его истинное лицо и его истинные намерения. Если бы он вас выбрал - он бы давно ушел к вам. А раз не ушел, значит выбрал жену, уже выбрал! и с женой останется, и будет у них тоже всплеск отношений, они снова обретут друг друга и будет у них тепло и нежность. Он вас просто использует, как дополнительный материал, чтобы жизнь казалась полной, а он сам себе казался героем. И вы очень ему удобны - вся такая романтичная и возвышенная, не задающая лишних вопросов и упивающаяся нежностью. Плохо звучит? Зато правда (раз уж у нас сегодня вечер правды)
Гостья и сама слепа в своей любви, а вы Ля Фам еще и поддерживаете эти ее иллюзии. Пожалейте девочку! Не запутывайте ей голову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.