Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 22:55 #4520

  • ля фам
  • ля фам аватар
А почему вы уверены, что муж в курсе? Мотя нигде об этом не упомянула. И жене она могла свое имя не открыть. - а следуя Вашей логике, что все тайное становится явным, узнают, кто именно звонил, и будет не комильфо.... всем.
расскажу про своего начальника. мужчина чудесный, добрый, красивый и молодой (35). бабник он "классический". каждый год, он седит в дипломной комисии, а потом в нашем отделе появляется "практикантка". как правило, роман его длитс месяцев 6-8. девочек он выбирает симпатичных, умненьких и талантливых, в общем, коллектив не раздражающих. при этом все сотрудники прекрасно знают его супругу, а некоторые с ней даже дружат. "практиканток" тактично предупреждают, что босс глубоко женат. и никому в голову не пришло жене настучать!!! ни разу! и вообще, шеф, вдохновленный новой пассией очень креативен)))).  а у Вашего, Тетя-Мотя, мужа, не босс, а монстр какой-то
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 23:06 #4522

  • ля фам
  • ля фам аватар
Если бы он вас выбрал - он бы давно ушел к вам. А раз не ушел, значит выбрал жену, уже выбрал! - да слава богу!!!! мне ТАК хорошо. не надо меня выбирать как жену. куда он ко мне уйдет? вторым мужем что ли? слава богу, что я удобная любовница, я и хочу быть удобной и беспроблемной. зачем мне все эти дрязги и разборки? мы с ним даем друг другу то, в чем нуждаемся, а в новой семье нужды нет. знаете ре-ре, как то, еще до беременности его жены, он сказал, что может нам не расставаться вовсе, что так все здорово,и намекнул на семейную жизнь (сейчас уже слова не помню). я представила это все, объяснения с детьми, переезды, скандалы с супругами.... в общем, тема была пресечена в зародыше и мы больше никогда ничего подобного не обсуждали. считайте, что я сейчас озвучиваю позицию мужей - люблю безумно, но замуж не зову. и это наш с ним выбор. НАМ ТАК ХОРОШО. как в песне "зачем делать сложным то, что проще простого, ты моя женщина, я - твой мужчина. если нужно причину - то это причина"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 23:12 #4525

  • ля фам
  • ля фам аватар
Гостья и сама слепа в своей любви, а вы Ля Фам еще и поддерживаете эти ее иллюзии. Пожалейте девочку! Не запутывайте ей голову - ну, Вы, ре-ре, сами всем не плохо голову путаете. а Гостье я отвечаю искренне, потому что на 10000000 случаев ее - уникальный, уникальный своей чувственностью, эмоциями, и она права в своей любви. а ее все пытаются убедить, что "как все" и будет "как у всех". фигушки! не будет! Гостья уже счастливие всех форумчан вместе взятых. а будет еще лучше. даже обидно, что через несколько лет мы знать не будем что с кем стало
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 23:13 #4526

  • re-re
  • re-re аватар
ля фам пишет:
Если бы он вас выбрал - он бы давно ушел к вам. А раз не ушел, значит выбрал жену, уже выбрал ! - да слава богу!!!! мне ТАК хорошо. не надо меня выбирать как жену. куда он ко мне уйдет? вторым мужем что ли? слава богу, что я удобная любовница, я и хочу быть удобной и беспроблемной.
Ля Фам!!! Это я Гостье писала - вы здесь не при чем! Про вас мне давно понятно, у вас устойчивый союз двух взрослых людей. расстановка сил другая. Я к вам обратилась, чтобы вы Гостью не запутывали - чтоб она не ждала напрасно большого счастья с чужим мужем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 23:15 #4527

  • re-re
  • re-re аватар
ля фам пишет:
даже обидно, что через несколько лет мы знать не будем что с кем стало
Давайте сюда раз в год заходить сразу после 8 марта: 9-10 числа, после праздника сразу. Многое можно будет проверить. Кто был прав, кто ошибался. Ну и вообще интересно. Станем через 20 лет бабушками, придем сюда покряхтеть, про внуков рассказать. Мужики наверное уже неинтересны будут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 23:21 #4529

  • ля фам
  • ля фам аватар
:D:D:D:D
престарелые любвники - это смешно. а почему же престарелые супруги не смешно?.... да.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 04 сен 2012 23:56 #4530

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Ля фам, а Вам разве это не грозит? совместная   спестарелость  я имею ввиду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 01:11 #4532

  • Лера
  • Лера аватар
многолетжена пишет:
Конечно, можете написать про то, какая Вы необыкновенная, красивая, молодая, возможно своему мужчине для жены шоколадки передаете, ну и все в таком духе!

многолетжена,вы понять можете,что с мужчинами могут связывать ещё и производственные, просто дружеские отношение... в моем понимании таковые поводов для ревности не предполагают....жен и тех, и других прекрасно знаю))
многолетжена пишет:
И уж конечно, таким как Вы ни один мужчина не изменит, не предаст.

многолетжена,почему же??? если так произойдёт- скатертью дорожка такому мужчине.... уж в "доказательства неземной любви" в виде валяний в ногах точно не поверю..бывший по-первости практиковал такое-потом понял- без толку...
многолетжена пишет:
Они оба медики.

многолетжена,и она наверняка медсестричка ??? знаете что медики( жены, подруги) говорят- курица не птица- медсестра не повод для ревности ( чаще всего)....
многолетжена пишет:
У таких мужчин есть альтернатива - ВЫ!

многолетжена,какая "альтернатива"??? опять воспользуюсь и выброшу,как кота назад до жЫнки???
многолетжена пишет:
Ведь могут жить и любить друг друга открыто...

многолетжена,когда любят- со стороны заметно.....
re-re пишет:
Многолетжена! 10 лет!
так что не пугайте разоблачением и местью жен....
многолетжена пишет:
Тебе было плохо, тебе мешала моя вторая жизнь?
мне так любовник говорил,когда выбрасывала к "любимой и родной".... пусть сама с ним "радуется"....

блин, ещё чтоб тут адекватной казаться обязательно про мужское коварство писать??? не только про "пьедесталы" и "охоту"??
Администратор запретил публиковать записи гостям.