Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 08:53 #4536

  • гостья
  • гостья аватар
re-re пишет:
ля фам пишет:
Гостья, любовь хранит как броня. у Вас все хорошо, а будет еще лучше. я знаю:):):):)
Ля фам! Ну что вы тоже рисуете Гостье какие-то идиллические картинки? А там жена его сидит и тоже думает: любовь хранит нас, как броня. У нас все хорошо, а будет еще лучше! А потом выясниться, что таких любви у их общего мужчины две и что? И бедная любовь растеряется: Черт, для кого-же я больше броня, кого мне хранить-то? Вот там Гостья и увидит, куда девается все тепло, вся эта любовь и вся нежность. Гостья, вы на собственном опыте убедились, что после ссоры, после якобы разрыва отношения только улучшаются. И в семье так же все происходит. Когда жена вас рассекретит, любимый ваш так ножками задергает, что вам неминуемо откроется его истинное лицо и его истинные намерения. Если бы он вас выбрал - он бы давно ушел к вам. А раз не ушел, значит выбрал жену, уже выбрал! и с женой останется, и будет у них тоже всплеск отношений, они снова обретут друг друга и будет у них тепло и нежность. Он вас просто использует, как дополнительный материал, чтобы жизнь казалась полной, а он сам себе казался героем. И вы очень ему удобны - вся такая романтичная и возвышенная, не задающая лишних вопросов и упивающаяся нежностью. Плохо звучит? Зато правда (раз уж у нас сегодня вечер правды)
Гостья и сама слепа в своей любви, а вы Ля Фам еще и поддерживаете эти ее иллюзии. Пожалейте девочку! Не запутывайте ей голову.
ре-ре, от куда же вам знать наши отношения. вы пишите, чтобы вам хотелось думать проецируя на свою ситуацию, у вас видимо такая же девочка и вы очень нервничаете по этому поводу. в искренность ваших слов я давно не верю. так и хотите культурненько ужалить, сказав мягонько гадости. не подействует. у нас достаточно по времени отношения, чтобы узнать и проверить. поэтому не тратьте свою энергию, ориентируйте на устранение соперницы. пустая демагогия мне не нужна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 09:04 #4537

  • гостья
  • гостья аватар
из жен - Аленькая настоящая. и по поступкам тоже.
остальное - пи..шь, красивые слова, а по ситуациям одно эго и не справедливость, если не к себе любимой. пустое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 10:14 #4541

  • Рита
  • Рита аватар
Гостья, а мне полезно оказалось здесь на форуме, и Аленькая и Анна, ре-ре хорошо мыслящие умеющие четко выразить свою позицию и свои чувства девушки и овечают они корректно.
Реально помогает трезвый взгляд со стороны, освежает! И уже можно спокойно думать о реальности о своих планах а не бесконечно гадать "почему он так поступил, что во мне не так и что теперь делать и зачем вообще я ему верила и т.д."
Спасибо :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 10:27 #4543

  • ля фам
  • ля фам аватар
Рита, мне вот тоже все собеседницы нравятся, интересные, но ежели всерьез начать слушать их советы, или на практике применять, то любовницам следует надеть покаянные балахоны, на площади рассказать про всех правду, а потом в назидание другим покочить с собой. при этом, разумеется, массы жен, мужей, любовников, и просто сопричасных к их дизни, ожидает радось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 10:42 #4545

  • Рита
  • Рита аватар
Ля фам, вот 2 года назад я отдыхала с двумя подругами и они мужъям не изменяли на меня косо смотрели (хоть и подружки, но все же жоны). Одна вообще осуждала в открытую, да я мол тебя, ели бы такое с моим мужем ит.д. И вот теперь у них и у одной и второй любовь возникла на стороне да причем большая и настоящая!
Теперь я в статусе брошенной любовницы (ну или друга как считает мой мужчина), о, да у нас с ним получается дружеский секс, а они в статусе любовниц действующих, ну и жен конечно пока ещё. Одна хочет развестись точно.
Вот такая вот смена статусов ну и взглядов на жизнь, правду и мораль тоже :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 11:07 #4546

  • ля фам
  • ля фам аватар
Ля фам, а Вам разве это не грозит? совместная   спестарелость  я имею ввиду...
конечно грозит, я о другом немножко. вот увидите вы в ресторане или на курорте пару (скажем в районе 60), таких внимательных и нежных, и понятно, что искренних. как здорово, думаете, пронесли любовь, через всю жизнь. а потом узнаете, что это не супруги, а любовники. а дальше.... дальше два взгляда на ситуацию. один (романтический) - пронесли любовь, через всю жизнь, не смотря на наличие семей. второй (не романтический) - старые ...., вместо того что бы внуков няньчить, любовь им подавай
впрочем, это отступление от темы, мне до этого пока далеко. теория и наблюдение, всего лишь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 11:12 #4547

  • ля фам
  • ля фам аватар
Рита, я вот тут на форуме и любовница, и жена, и подруга.... заодно и позицию любовников остаиваю.
мне порой даже мысль сформулировать тяжело, т.к. могу полноправно смотреть с любой точки зрения. знаете, наиболее правильной мне кажется мысль Анны - "я у себя самая любимая, и буду делать так, как мне хорошо". от себя добавлю, просто постараюсь, что бы и остальным было хорошо. а способы? - это дело каждого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 05 сен 2012 12:59 #4563

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Алёнка пишет:
вернулась к мужу...человеку , которого теперь НЕНАВИЖУ.
Алёнка пишет:
муж торжествует-семью, тварина "сохранил" . хотя сам- как гулял -так и гуляет
Я понимаю, что это может быть неактуальным уже, ибо много страниц в этой теме уже обсудилось......не всё прочитала ещё....но бродя по форуму , наткнулась на эти фразы и не выходят они из головы, ввиду этого навеялся вопрос , по большому счету, конечно же  - риторический.  Но вот честно, капитально недоумеваю - а нафига вернулись-то? :o
Администратор запретил публиковать записи гостям.