Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 15:20 #4223

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
я говорю о ЕДИНСТВЕННОСТИ в определенный момент, о ЕДИНСТВЕННОСТИ.

Аленькая,это нереально априори....
Бр Кубышкин пишет:
Аленькая пишет:
Каждый ошибается более, чем осознанно и продуманно. Не каждый понимает, что будет потом!!!

Аленькая,а с того,кто вынудил "осознанно ошибаться"(с жены) спроса никакого???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 16:10 #4224

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, идет женщина в брюлликах, я ее ограбила. Виновата она? Естественно, она вынудила меня ограбить. Я ж тоже такие хочу, да???:D Лера, успокойтесь вы уже. Жена во всем виновата, виновата зараза в том, что раньше вас за него замуж пошла, ведь знала :Dсучка такая, что ВВВВВЫЫЫЫЫ есть на белом свете( о вас ведь весь мир знать должен!!! :DОбязан даже!!!). И все равно ДУРА тупая замуж вышла за него.:D Зайчикивашего хреново с ней на островах отдыхать было, измучался без вас там, спасу нет. Только вот избавиться от нее не может, навечно его в загсе к ней приковали цепями. Ха-ха 3 раза!!! Лерочка, большое ХА_ХА вам и вашей детской, простите тупости!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 17:00 #4225

  • re-re
  • re-re аватар
Цитата
Аленькая пишет: 
Каждый ошибается более, чем осознанно и продуманно. Не каждый понимает, что будет потом!!! Это я мужу своему так сказала

КУБЫШКИН: Интересно, а муж понял, что вы сказали. На мой взгляд здесь противоречие. Как это ошибается осознанно и продумано? Ведь заранее никто не знает, что совершает ошибку. Надо сначала на граблю наступить, потом получить по лбу и только потом становится понятно, что это ошибка. 
Здесь я Аленькую сразу поняла, и с ней согласна. И не притворяйтесь Кубышкин. Все мы знаем сколько боли и горя приносит измена. Как потом все ругаются и плачут, разводятся и пытаются помириться,  как страдают дети и как долго потом надо все возвращать и восстанавливать.  У кого-то родители, у кого-то брат-сестра, у кого-то опыт прежнего брака, у кого-то друзья. Знают прекрасно, на что идут!!! Осознанно и продуманно!!!! Один из наших друзей сам женатый, помогал другому нашему другу вернуть жену. Разговаривал с ней, мужа утешал, все эти разговоры на кухнях - когда у тебя на глазах от прекрасной пары остались одни осколки. Мы все были в шоке. И этот наш друг тоже. Говорил: "Какой дурак, на фига ему это было нужно, идиоту?" Через полгода (шесть месяцев!!!) он сам попадается на любовнице. И то же самое говно у него дома уже происходит. Я его в одном из откровенных разговоров спрашиваю: Ты ведь знал! Ты ведь сам через это прошел! Ну ведь не мог же забыть так быстро! Почему ты не подумал, что вот это все также на твою жену и твою семью обрушиться. Зачем ты это делал? Он ответил: Я был уверен, что буду умнее, и что меня никогда не поймают. ОНИ ЗНАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ. Но не хотят о них думать. Не то, чтобы не понимают, а не хотят об этом думать. И в полном сознании они уговаривают себя, что уж у них-то получится. Они уверены, что их не поймают. Это надежда и уверенность любого вора. меня не поймают, я буду очень умным и очень осторожным. Если коротко: мужчина в большинстве случаев знает, что собирается сделать нечто поганое, но при этом уверен, что ему удастся остаться безнаказанным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 17:12 #4226

  • re-re
  • re-re аватар
И тогда же я спросила его: Зачем? Он сказал: Да никто тебе не ответит - зачем. Просто так получилось. Подвернулось что-то  интересное, ну почему нет?
Вот и весь ответ. 
Кстати именно по этой паре. Роман с девицей длился два месяца. А до более -ли  менее спокойного состояния семья восстанавливалась больше года, почти полтора. 
И у меня вопрос: оно того стоит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 17:43 #4227

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ре-ре, да все они понимают, все!!! Вот например, Лера, вымазала помадой, полила духами, как вы думаете, благополучная,уверенная в себе женщина, реально востребованная и желанная в сексе, будет заниматься такой фигней!!! Ответ только один, нет! Так что не все так зашибись с любовью с женатиками. Я всегда пишу никакие они не стервы и не монстры, такие же униженные и страдающие женщины. Только очень много гонора, но это просто своего рода ЗАЩИТА. Ведь общество негативно к этому относиться, считает всех и шл...ками, лядями и тому подобное. Вот и защита, нападая на жен. А надо то не на жену, а на него, на любимого. А низззззя!!! Больше не придет любименький!!! А если женатика сразу отшить по грубому, что услышите в ответ...сука, стерва...а ведь как глазки строил, цветочками махал, улыбался, ни дать ни взять [IMG]влюбился по уши!!! Ре-ре и мой муж не может ответить зачем, он просто сам не знает.[IMG]А низззззя!!! Больше не придет любименький!!! А если женатика сразу отшить по грубому, что услышите в ответ...сука, стерва...а ведь как глазки строил, цветочками махал, улыбался, ни дать ни взять влюбился по уши!!! Ре-ре и мой муж не может ответить зачем, он просто сам не знает.[IMG]влюбился по уши!!! Ре-ре и мой муж не может ответить зачем, он просто сам не знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 17:47 #4228

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ре-ре мой муж всегда говорил, не умеют гулять, попадаются, не фиг гулять, так только тупые дураки делают. Я его спросила, получается и ты тупой дурак??? У нас это очень сильное оскорбление, за него можно по физии схлопотать. Молчал, потом сказал, не знаю, наверное ты права. Заметьте, не сразу, подумал, был уверен, что он очень умный. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 18:25 #4229

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Лера, идет женщина в брюлликах, я ее ограбила. Виновата она?

Аленькая,естественно- нечего "брюллы" на помойку носить))
Аленькая пишет:
будет заниматься такой фигней!!!

Аленькая,ради развлечения- будет и не такой)))
Аленькая пишет:
Зайчикивашего хреново с ней на островах отдыхать было, измучался без вас там, спасу нет.

Аленькая,мне как-то "сиренево" как конкретно)))я тут тоже время на "слёзы одинокие в подушку" не тратила( хотя Вас послушать- просто обязана была- так сказать "доля такая) и ещё круче ,чем на "островах было))по настоящий момент ещё "флёр"...
А "слёзы по ночам одинокие в подушку"- это у Вас, т.к. времени свободного много???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 29 авг 2012 19:35 #4230

  • Ирма
  • Ирма аватар
Девочки, спасибо за поддержку....Я конечно, еще не отошла....пытаюсь, жизнь на этом не закончилась!
И тебе, Рита я даже не знаю, что ответить на наши "Уникальные отношения"........Наверное в каждом несчастье нужно искать счастье! Возможно и мне повезло, что все закончилось так рано.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.