Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить-то теперь??

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:33 #4239

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам, а вы не жили ОДНА С РЕБЕНКОМ??? Так что давайте про шикарность не надо!!!;) Что ж вы, когда решили расстаться с любовником страдали, сами писали!!! Ну и НАСЛАЖДАЛИСЬ бы тем, что было??? Ну и....??? Чего не наслаждаетесь тем, что было, а хотите, что б было ЕСТЬ!!!??? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:38 #4240

  • ля фам
  • ля фам аватар
да, Аленькая, меня никогда не обижали, не бросали.... так мне теперь за это перед всеми обиженными извиняться?

а с любовником мы расставаться не захотели, но если так случится, воспоминания будут самыми лучшими, надо быть благодарным друг другу за подаренную любовь.

знаете, я ведь прекрасно понимаю, почему Вы не писали, что уже полгода живете отдельно от мужа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:39 #4241

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
http://kalmov.ucoz.com/board/ это книга советов, ну сами разберетесь, что вам нужно. Много всего. Можете открыть главную и поискать, то что вам нужно. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:40 #4242

  • ля фам
  • ля фам аватар
Рита, не слушайте Аленькую - жалость - последнее дело. было все хорошо, и будет шикарно! притягивается то, о чем думаешь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:44 #4243

  • ля фам
  • ля фам аватар
АААААААААА!!!!!!!!!!! Аленькая!!!! этот сайт не для меня! я сама ведьма, в подобном не нуждаюсь. и такие сайты не посещаю. промыв мозгов, ничего хорошего там не посоветуют
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:45 #4244

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Я не живу отдельно в прямом понимании. У нас все еще общий дом. Все выходные я дома и даже более. Просто работаю по контракту в другой стране. Я не все время живу в другой стране. Возможно я неправильно написала. :D Все таки согласитесь, когда у вас ребенок от любимого, а вам говорят, ошибка. Какой уж он там любимый. Ведь все это преполагает ЛОЖЬ изначально. И все мелочи становятся сразу по своим местам. Я думаю с женатым вечным может быть только ожидание развода, но ни как не любовь, для меня это априори!!! Кстати, :D проявите свои экстасенсорные чувства, под каким ником я на сайте Калмова???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:48 #4245

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Я не верю в мистику, отбросьте все их привороты, оставьте только беседы людей. Очень интересные собеседники, очень. Не читайте, как увести, как привести, бред отбросьте. Темы классные, зря вы!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как жить-то теперь?? 30 авг 2012 11:56 #4247

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
А по мне так лучше любить. Сколько бы не обжигалась, все равно прихожу к выводу, что любить и быть любимой это замечтательно замечательно. Для меня Любовь имеет огромное значение.Пусть потом приходит боль и грусть, но и в этом есть свои прелести, это тоже одна из граней жизни. А Жизнь прекрасна только во всей своей полноте. Это как времена года. У каждого времени года есть свои прекрасные черты.

Ля Фам, вот высказывания женщин!!! Видите мистику здесь!!!??? Нормальный разговор.  Модератор следит там очень и не позволяет оскорбления.:D Все с этого сайта!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.