Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 24 авг 2012 18:21 #3972

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
всем приветик! У меня вот какое дело... Постараюсь коротко :)... Если кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, плиииз что делать...Вышла после на новую работу, познакомилась с мужчиной. Влюбилась по уши. У него, оказалось, есть и жена и ребенок... я не показывала ему своих чувств, но постепенно стала замечать, что он чувствует ко мне тоже самое и активно пытается мне это продемонстрировать, но никаких сдвигов навстречу друг другу и нашей симпатии не происходило 2 года. мы были близко друг к другу, но не вместе. и в какой-то день, я сделала первый шаг и он поддержал меня. наш роман стал быстро развиваться и через 2 месяца перевернул всю мою жизнь и жизнь моего любимого. Его жена сразу, с первого дня наших отношений заметила, что он изменился, спросила у него в чем дело, он объяснил ей, ничего не скрывая, что любит другую женщину. она стала выяснять кто и что. в итоге, мой муж тоже всё узнал. были жуткие скандалы, разборки. но это уже все в прошлом. Мы разошлись со своими семьями и стали жить вместе. У меня двое дочерей от первого брака, у него один сын. Мои дети живут со мной, а его сын остался с его женой. Поначалу, я чувствовала себя виноватой в этой ситуации перед его сыном и женой. Старалась ни в чем не отказывать его ребенку, он часто к нам приходил и мы вроде неплохо ладили. Наши дети сдружились, много общались дома и в интернете тоже. Но однажды я пришла домой и увидела свою дочь в слезах, она сказала, что этот мальчик ей говорит про меня разные гадости. Они переписывались в интернете и я прочитала всё, что он на самом деле думает обо мне. он пытался и моих детей настроить против меня. Я, прочитав всё это, просто возненавидела этого ребенка. Поговорила со своим теперешним мужем и попросила, раз его сын меня не переваривает, не приводить его к нам домой, а встречаться на нейтральной территории. Потому что и я тоже резко изменила свое отношение к нему. Так и было несколько месяцев. Но потом муж снова стал приводить его к нам. А меня прям коробит от этого мальчика. Он жутко невоспитанный, может при взрослых материться, это слышат мои девчонки, приходит всё время грязный, вонючий, валяется на диване, подсунув свои ноги сидящему рядом в лицо. Ведёт себя так, будто это он хозяин в моем доме, а не я. Он и раньше себя так вел, но я всё списывала на то, что он мстит нам своим поведением, прощала, старалась не обращать внимания. 
Сейчас у меня родился третий малыш. У нас всё замечательно. Но сын мужа хочет жить у нас. Я категорически против! А муж не понимает, говорит: "что тут такого, твои же дети живут с тобой, почему мой ребенок не может жить со мной!" Я пока борюсь всеми возможными способами. И боюсь, что рано или поздно это всё-таки случится. П О М О Г И Т Е ! ! !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 20:28 #3974

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Первая мысль, что парень находится под влиянием матери. Он же живет с ней, вряд ли она там лестно отзывается от вас. Думаю надо исходить из этого и думать что делать. Сколько ему лет? Сколько вы живете вместе новой семьей и соответственно сколько пацан живет без отца и находится только под влиянием матери?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 21:54 #3977

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
мать его выгнала и сказала, что теперь она будет устраивать свою личную жизнь и чтобы он не мешал ей в этом, а уходил жить к отцу. Я не разрешила жить у нас, у меня три девочки, не могу же я мальчика подселить к ним в комнату или к нам( у нас двушка), и теперь ребенок живет у бабушки (матери мужа). Но мама сыну дует в уши очень хорошо. Мы с ней встретились недавно, она пыталась пробудить во мне совесть и обвинить меня в том, что я выгнала ребенка. Но мать ему не я, а она! И это она выгнала его! Почему я должна ПЕРЕвоспитывать чужого ребенка? Мне бы своих детей не упустить! Сейчас такое время...  Ему почти 17 лет. Мы живем третий год вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 22:24 #3978

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Большой мальчик. Интересно, а как ваш муж представляет проживание его сына с вами при таких жил. условиях? Где? на кухне что ли?
Вообще, если бы его сын жил с вами, это пошло бы положительно повлиять на ваши отношения, он вышел бы из под влияния матери, а при правильном влиянии отца, мог бы изменить и отношение к вам. Но такие условия...
А почему сам парень хочет жить с вами? Казалось бы с бабушкой свобода, гуляй не хочу.
А бывшая жена вашего мужа так его, похоже, и не простила. Но использовать для мести собственного сына...
И все же, я думаю, вам не следует избегать общения с сыном мужа. Т.е. важно сыну общаться с отцом как можно больше, даже если это возможно только в вашем присутствии. Только отец сейчас может объяснить сыну почему люди расходятся, почему потом опять женятся. Ему сейчас нужен положительный пример, даже если это не его родители, этим примером можете стать вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чувствую

дети от первого брака... 24 авг 2012 22:35 #3979

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
он хочет жить с нами потому что я не смогу его ни поругать, ни что-то сказать (не дай бог обидится). но тогда мои дети не поймут им это нельзя, а ему можно... а вообще, я с ним пыталась поговорить, объясняла, что он должен пойти к маме и помириться. он так и сделал, даже цветы где-то нашел ))). она сначала обрадовалась, потому что ей кто-то сказал, что я с мужем на этом фоне поругалась и живем мы теперь отдельно, а потом как узнала от сыночка, что у нас по-прежнему всё хорошо, разозлилась и выгнала снова его. Ну, типа, миссия не выполнена, возвращайся и пока не разведешь их, домой не приходи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:19 #3980

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
БеЛкА, можете закидать меня камнями, но вот это и есть бумеранг ( или назовите это как хотите), в который  многие не верят. За все в жизни надо платить и за счастье тоже. Этот сынок - Ваша плата за счастье быть с любимым. В каждой бочке с медом есть ложка дегтя, абсолютного счастья не бывает - такова жизнь! Надо сказать, что вы еще не так дорого заплатили - парень взрослый и рано, или поздно оставит вас в покое, у него начнется своя взрослая жизнь. Что делать? Думать, договариваться, решать этот вопрос не только с мужем, но и с матерью этого мальчишки, с бабушками-дедушками. Он еще не совершеннолетний и мать так же обязана участвовать в его жизни, как и отец. Находите общий язык каким то образом, а как еще? Конечно, 17 летнему парню не место в одной квартире с подрастающими девочками, на Вашем месте я тоже не позволила бы ему жить в своем доме. Сложная ситуация у вас, конечно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:21 #3981

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ну к муж-то ваш на что? Вы не можете сказать, за то он может. И вообще, я думаю, авторитетом для него сейчас может быть только его отец, даже не мать, с матерью, как я понял у него отношения тоже не очень, мягко говоря. Да и в качестве агента матери, думаю он тоже никакой. Трудно представить чтобы 17-летний парень участвовал в каких-то интригах. Думаю он скорей станет вашим агентом. Но для этого он дожнен почувствовать искреннюю любовь.
Так что муж-то думает по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:24 #3982

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Бр Кубышкин пишет:
Думаю он скорей станет вашим агентом
Кубышкин, вы представляете себе 17-летнего лба рядом со своими дочками? Я бы побоялась. Его невоспитанность это не самое страшное, думаю Вы понимаете о чем я...
Администратор запретил публиковать записи гостям.