Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 25 авг 2012 19:35 #4091

  • гостья
  • гостья аватар
поднимайте вопрос об обмене квартиры, скажите мужу, пусть решает со своей мамой.  проблемы не будет. для парня тоже показателем будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 20:28 #4092

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Белка пишет:
Может я хочу, извините, голой по дому ходить, или подругу на чай пригласить...
Белка, как я Вас хорошо понимаю! Мне вот, например, чужой человек в доме совершенно не в радость был бы. Дочь того и гляди замуж выскочит, так мы сразу с мужем сказали - "Дорогая, не обижайся, но после свадьбы либо к нему ( если будет такая возможность), либо на съемную квартиру ( у нас дома больной ребенок). Это естественное желание по-моему, быть дома только в окружении самых близких - на то он и дом. У меня родители если гостят по долгу - я и то устаю, т.к. каждый человек это дополнительные заботы и хлопоты и физические и моральные, а жить вместе не смогла бы ни за что, а тут чужой взрослый парень! Это он для мужа сын, а для Вас то чужой. И ладно, если бы еще все очень гладко было между вами, но когда уже дошло до того, что вы на форуме "караул" кричите - на фиг, на фиг, на фиг! Это только на словах легко сказать - любишь мужа, значит и все, что ему дорого - да не фига! Я вот мужа обожаю, а свекровь свою - не переношу на дух за ее  отношение к нам, нашим семейным проблемам, за то, что бросала и подводила нас в трудную минуту, да в конце концов за то, как она относится к единственному сыну. И никто меня не заставит ее полюбить, никакие разглагольствования.  Чужой взрослый парень, не умеющий себя вести, 17-ти летний лоб - нате, любите!!! Да с какого перепугу я спрошу? Потому, что я люблю его отца? За то, что я люблю его отца, я готова принимать его в гости, дарить ему подарки, навещать, помогать по мере сил, т.е. поддерживать родственные, дружественные отношения, но любить и жить под одной крышей..... 

Прикольный парень.... Это вам форум читать прикольно, а пожили бы с таким прикольным - повесились бы! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 20:30 #4093

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
гостья пишет:
поднимайте вопрос об обмене квартиры, скажите мужу, пусть решает со своей мамой. проблемы не будет. для парня тоже показателем будет.
ААААААааааа!!!! О, Боже!!!! Ну зачем мне поднимать вопрос об обмене квартиры? Мне не нужна квартира матери мужа. Не нужна! Мне своей квартиры хватает! И ребенок мне чужой не нужен в МОЕЙ квартире! Не нужен и всё! Мне хорошо с тем, что я сейчас имею и что я для себя создала! Пусть сынуля катится к своей мамуле. А мне и своих детей хватает! А если не хватит, так я ещё рожу - не вопрос! Но чужие дети пусть живут со своими мамами, а мои дети будут жить со мной! Что тут непонятного-то? Я уже это на шести страницах расписала подробно и доходчиво, черным по белому, на русском языке вроде!  Ну не нужен мне ребенок мужа! Пусть в гости приходит. Жить я с ним не хочу, прикольный он или нет, юморист или реальный дебил. Н Е   Х О Ч У ! ! !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 20:41 #4094

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя, вот мы с вами, прям родственные души! Я вас понимаю, вы - меня. Приятно, когда есть с кем поговорить по душам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 20:45 #4095

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
тут многие меня или вообще не слышат или не хотят слышать. речь уже не идет о том, что бы наладить отношения с чужим ребенком, я пыталась и у меня не вышло и не выйдет, это глухай стена! речь идёт уже о том, как не впустить его на мою территорию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 21:44 #4096

  • Тетя-Мотя.
  • Тетя-Мотя.  аватар
Белка пишет:
Тетя-Мотя, вот мы с вами, прям родственные души! Я вас понимаю, вы - меня. Приятно, когда есть с кем поговорить по душам.
Спасибо, Белка. Да потому, что я знаю - если что-то поперек души, то какого черта себя насиловать?! Красиво советовать и говорить может каждый, но в жизни не все нам под силу и часто осуществить эти красивые советы не получается  - заставить себя полюбить кого то особенно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 22:39 #4097

  • ля фам
  • ля фам аватар
Вам самим не разобраться. если мальчик на учете, поиожет только профессионал. всей семьей (он, муж, Вы) идите к психологу, посейщайте тренинги и пр. удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 22:42 #4098

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ля фам, да на хрена мне тренинги, ОН и психолог? я нормальная женщина и дети мои тоже нормальные. а псих этот мне НЕ НУЖЕН!!! буду я ещё время тратить на то, чтобы его вылечить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.