Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 26 авг 2012 23:39 #4109

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
     вот читаю и офигеваю! что за дуры тут сидят и пишут мне всякую херню! Ну вы читайте внимательно! ли не давайте тогда глупые советы!     во-первых: анна, я не скандалистка и не истеричка, плачу я только себе и маме, а с мужем я спокойно разговариваю и он меня прекрасно понимает.
     во-вторых: анна, когда я сходилась с мужем, я не знала, что ребенок у него проблемный, он мне не говорил, это мне потом жена его бывшая звонила и жаловалась на свою жизнь.
     в-третьих: анна, я не собиралась плодить нищету! Дети мои одеты, обуты, накормлены и посещают всевозможные платные развивающие кружки. 17 тысяч зарплата у моего мужа временная и совсем недавно! так получилось. И это ненадолго. Никто на шею мне не садится! А вообще, он достаточно получает. Я бы даже сказала, что неплохо. Я сама ни от кого не завишу. У меня есть мои личные накопления, которые я собирала именно для того, чтобы пока я нахожусь в декретном отпуске, я могла СПОКОЙНО жить и ни в чем себе и детям не отказывать - это на самый крайний случай. А вообще, когда я работала, я сама очень хорошо зарабатывала. И буду зарабатывать после выхода из декретного отпуска. 
     в-четвертых: анна, я не собираюсь придумывать никакие проблемы с детьми и прочим для того, чтобы тащить из мужа лишнюю копейку! Мои дети слава богу здоровы! И обманывать мужа я не собираюсь! Я его люблю! и ложь в нашей семье неприемлема вообще! Он и так отдает мне все деньги и то, что удастся подработать сверх зарплаты. 
     в-пятых: гостья, никто мои "хвосты" не содержит, я сама воспитываю своих детей и трачу на них свои деньги, ранее накопленные! Его сын совсем не обделен! Он получает всё самое лучше и в наилучшем виде. Я скорее своим детям в чем-то откажу, чем ему. И я об этом писала и не раз! Ему ни в чем нет отказа. Совсем ни в чем! 
     в-шестых: анна, хотите верьте, хотите нет, но "спать", как вы выразились, я начала со своим мужем только тогда, когда его выгнала жена и мы стали жить вместе. До этого у нас был платонический роман. Может это странно, но это так. И когда я от него забеременела, вопрос даже не стоял оставлять или нет, я ещё раз повторюсь, я была готова к этому и морально и материально. В двушке воспитывать 3-4 детей это нормально, Поверьте мне. У меня всем хватает места. У меня девочки. Комната у них одна, но кровати и столы у них свои у каждой. У них очень большая комната. У нас неплохая квартира. И мы планируем через 3-4 года поменять её на 3-4 комнатную. Просто я хочу выйти на работу и ПОМОЧЬ мужу заработать. Денежные проблемы у нас ВРЕМЕННЫЕ!
     в-седьмых: ля фам, у парня нет девушки. И вряд ли у такого будет она когда-нибудь! Я бы лично для своей дочери ТАКОГО не хотела. А семейным психолог нам не нужен. Мы сами прекрасно справляемся со своими проблемами. Я просто хотела узнать мнения других людей, поэтому и обратилась на форум. О чем сильно пожалела! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 00:13 #4110

  • анна
  • анна аватар
Истеричка в чистом виде.Лечитесь дама. Причем срочно. А то здоровья не хватит тащить на себе всех и вся, вместе с инфантильным мужем, который не умеет сказать НЕТ.
Не прите так напористо это не прилично.
Если вы все сама знаете, все умеете, так и живите с Богом!!!А то посмотрите все агнцы невинные: с любовниками не спят о детях не спрашивают...
Уже к 35 повзрослеть надо и знать куда голову суешь свою, в какую петельку... А теперь поздно ножками махать. Теперь жить надо. 
Хорошо зарабатывать и жить в однушке как то не комильфо...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 00:19 #4111

  • гостья
  • гостья аватар
дуры потому что никто не поддержал, чтобы выгнать мальчика? и заметьте, вам не посоветовали выгнать сына бывшей жены женщины из лагеря "любовниц"!!! а вот "жена" пожелала сдать в интернат.
:?::?::?:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 00:29 #4112

  • гостья
  • гостья аватар
на вас не нападают, вам хотели помочь и может быть объяснить, подсказать, чтобы было хорошо. но вам это не надо. ваша жизнь - вам решать. тогда не спрашивайте совет. никто вам зла не желал. дури у вас много. сами себе капканы ставите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 00:34 #4113

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
а вообще, если кому ещё интересно, то могу рассказать как всё было на самом деле...     замужем я была всего три раза. В первом браке у меня родился мальчик и к сожалению умер в роддоме на вторые сутки. Через два года я родила дочь. Когда я приехала из роддома, я узнала, что у моего мужа есть любовница. Мы поговорили без слез и истерик и я попросила его оставить меня навсегда, потому что я не смогу теперь с ним жить и знать. что он меня обманывал. Он так и сделал. Не появлялся вообще. Не помогал и дочь не видел. Женился на своей подруге и родили они себе девочку. Я тем временем купила однокомнатную квартиру. Через 2 года я снова вышла замуж. Прожив со вторым мужем 6 лет я родила вторую дочь. А первую он удочерил. Мы прожили 10 лет. Всё это время он не работал. А если и работал, то зарабатывал не больше 5 тысяч в месяц и через три месяца максимум увольнялся. Я работала на 2 работах. Нам хватало денег. Но чувство того, что я содержу семью и взрослого мужика меня угнетало. Появилось полное отвращение к этому человеку. Чтобы не обманывать его и себя я поговорила с ним и попросила жить отдельно от нас. Мы договорились, что он уйдет, но будет приходить к детям и у нас с ним останутся сексуальные отношения. Я согласилась. Это очень удобно - всегда есть безопасный секс и никаких обязательств. Но всё равно было как-то одиноко, хотелось ЛЮБВИ. И она пришла. Я влюбилась в мужчину, просто дышала им одним, но он был женат. И я не могла ничего поделать, я просто тихо любила и молчала о своих чувствах. Наслаждалась встречами на работе. Я видела, что и я ему очень нравлюсь. Он постоянно был рядом. Очень близко. Мы работали в одной смене и дружили. Так длилось два года. Потом моему начальству вздумалось перевести меня в другую смену. И я подумала, что всё равно я буду теперь работать в другую смену и мы никогда уже не увидимся, и если я скажу ему про свои чувства, то может он и не будет очень рад, но хотя бы я душу отведу. И в последнюю нашу совместную смену я взяла и шуткой сказала ему, что он мне очень нравится и что мне очень жаль, что мы больше не увидимся. Когда он это услышал, он поменялся в лице. Взял меня за руку и сказал, что он, как только впервые увидел меня, испытывал те же чувства, но не решался мне об этом сказать. Сказал что он очень рад, что я это сделала и пригласил меня в кино. Я пошла. Прошел месяц. Мы встречались почти каждый день. Он приезжал на работу в мою смену. У нас не было секса вообще! Даже намека на это. А потом он спросил на сколько хорошо я к нему отношусь. Я ответила: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ на столько, что съела бы тебя целиком, чтобы ты был мой и только мой и никому больше не достался...но у тебя есть жена и ребенок...и ты УЖЕ не мой." Он улыбнулся и сказал, что сын у него уже взрослый, а жене и без него хорошо с подругами и друзьями-мужчинами. И ушёл. Я не поняла к чему он это сказал. Потом его не было неделю. Я переживала, думала, что зря я вот так ему открылась, он наверное поржал надо мной и забыл. А через неделю вваливает его жена ко мне на работу и начинает истерично вопить, что это её мужчина, что она его не отдаст и чтобы я по-хорошему отвалила. Я ей спокойно объяснила, что мы просто друзья, очень хорошие друзья и не больше. и что о сексе у нас даже и речи не было. и что я его уже неделю не видела. Она успокоилась и ушла. Через некоторое время он пришел ко мне. Я естественно рассказала эту историю ему. Он объяснил, что жена просто его ревнует и в ревности спросила не влюбился ли он случайно, а он врать не стал, взял и признался. Получился скандал. Мы продолжали дружить и видеться, но уже не каждый день, а раз в неделю. Скандалы у них продолжались. Я предлагала ему расстаться. Но он не хотел. Секса по-прежнему не было. Потом его жена притащилась ко мне домой. В это время мой муж пришел к детям. Она наговорила ему много всякой ерунда. Муж спросил правда ли это. Я ответила, что да, я дружу с её мужем, а все остальное вранье. Муж взбесился. Кричал, топал ногами, был кулаками в стену... Говорил, что он надеялся, что мы когда-нибудь сойдемся снова, а тут такое... В общем,  ежедневные скандалы начались и у нас. Так прошел ещё месяц. В общей сложности получилось два месяца. Потом я сказала своему мужу, что не хочу больше его видеть, мне надоели его истерики, упреки и шантаж (хотел выпрыгнуть с 8-го этажа). В той семье произошло всё тоже самое, жена выгнала моего друга. Мы говорили с ним и стали жить вместе. ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА У НАС СЕКС И СЛУЧИЛСЯ! Третий год живем и не можем насладиться тем, что мы вместе. Это просто сказка какая-то! Единственная проблема, я не смогла найти общий язык с его сыном. И теперь уже не хочу. Кстати мой второй муж успокоился, а жена моего любимого до сих пор нас донимает! Особенно когда выпьет, у неё включается "пьяный тариф! и она начинает звонить. А со своим теперешним мужем я буквально сегодня разговаривала про его сына. мы договорилась, что когда у нас будет три комнаты, мы возьмем его сына к нам, если в этом ещё будет необходимость. Хочу я этого или нет, но вот так мы договорились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 00:39 #4114

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
анна пишет:
Хорошо зарабатывать и жить в однушке как то не комильфо...
а Москва, знаете ли, не сразу строилась. Я мелкими шажками иду в правильном направлении. Я сама заработала и сама купила. Мне на тот момент больше и не надо было. Я никогда не думала, что выйду замуж три раза и что у меня будет трое( а может и больше) детей.У вас-то есть собственное жилье? сами заработали или от родственников досталось? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 01:11 #4115

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
да, я же забыла рассказать про первого мужа.     Когда моей старшей дочери исполнилось 8 лет, она захотела познакомиться со своим отцом. Мы разошлись, когда её было 3 недельки отроду. Я никогда не скрывала от неё, что папа существует, показывала ей фотографии, рассказывала ей про него. Так вот, я нашла его, сказала, что дочка про него знает и простит встречи. Он согласился и был очень рад. Они встретились. Начали общаться. До сих пор он приезжает и забирает её на выходные раз в месяц. Материально не помогает, да я и не прошу. Дочка иногда рассказывает ему, что хочет кофточку или юбочку, что видела, но не купила, а теперь жалеет. Они едут и покупают. Но это редко. Может два раза в год. Раз в месяц кладет ей по 200 рублей на телефон. Нам большего не надо. Я и просить не буду. У него со второй женой есть дочь. Пусть тратит на неё.  Главное, что все счастливы и все довольны.



вот так вот!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 06:50 #4116

  • анна
  • анна аватар
Белка пишет:
анна пишет:
Хорошо зарабатывать и жить в однушке как то не комильфо...
а Москва, знаете ли, не сразу строилась. Я мелкими шажками иду в правильном направлении. Я сама заработала и сама купила. Мне на тот момент больше и не надо было. Я никогда не думала, что выйду замуж три раза и что у меня будет трое( а может и больше) детей.У вас-то есть собственное жилье? сами заработали или от родственников досталось? ;)
Нашу первую квартиру мы с мужем купили на деньги его родителей. Она была 2 х комнатная Хрущева и лет нам было по 20 примерно. Учились в институте и т. д.Вторую квартиру купили вместе в долевую собственность: 2/3 его, 1/3 моя. Крупногабаритная трешка.
Когда разводились я взяла кредит и выплатила мужу стоимость его 2/3, ради того чтобы ребенок не менял школу. Он на эти деньги полноценную 2ку купил. 
Потом я переехала в другой город и квартиру снимала. 
Потом купила в ипотеку еще одну двушку. Сейчас плачу.
Ну и с мужем вторым мы купили несколько квартир, в том числе и в строящихся домах, но это были его деньги. 
Недавно купили еще одно комнатную, теперь на совместные деньги в браке.
Поэтому мне и трудно понять "жить в достатке" в однушке...
Без обид??
Администратор запретил публиковать записи гостям.