Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 27 авг 2012 11:17 #4126

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая пишет:
Белка, вы не обижайтесь на анну. Она действительно не понимает, как это не имея нормального дохода рожать детей, я точно такая же. Видно просто у вас понятие о достатках другое. Но оно ведь не обязательно верное у вас. Ведь не все мужчины тупо скинули детей на ма и вперед за любовью. Радуйтесь, что вам достался такой порядочный. Все оставил жене? Но я так понимаю, вы лично тоже не очень делились с мужьями. Да, по-моему мужчина влюбился не в ту женщину. :D вы любите мужчину и ненавидите его сына, ни фига себе любовь!!!:D Что ж, это его выбор. ;)
я ни на кого не обижаюсь :D Что значит рожать детей не имея нормального дохода? У нас достаточные доходы. Мы конечно не можем покупать каждый день квартиры, но можем позволить себе достаточно откладывать ежемесячно, чтобы копить на что угодно. Ну неужели у вас у всех всегда гладко с деньгами? Почему тут никто не понимает, что у нас ВРЕМЕННЫЕ трудности. Просто фирма, где работал мой муж временно не нуждается в его услугах. ВРЕМЕННО. Я даже не особо переживаю по этому поводу. У нас пока есть деньги чтобы гасить кредит и есть на что жить. 

А чем я должна была делиться со своими мужьями? С первым мы ничего совместно не нажили. Как сошлись, так и разошлись, только я ещё и с трех недельным ребенком на руках осталась без средств к существованию. А второй вообще сидел на моей шее всю нашу совместную жизнь. Что я должна была и кому оставить или делить? Я не ненавижу сына мужа. я к нему никак не отношусь. Мне вообще все равно есть он или нет. Просто я не хочу чтобы он жил с нами. Но ведь, опять же, я уже написала выше, что мы решили этот вопрос. Через 3-4 года мы покупаем квартиру большей площадью и если ничего не изменится, то его сын будет жить с нами. Так будет правильно нравится мне это или нет. Поэтому, думаю, что обсуждать тут больше нечего. Всем огромное спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 11:26 #4127

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
гостья пишет:
дуры потому что никто не поддержал, чтобы выгнать мальчика? 
дуры потому что вам всем кто тут сидит совершенно нечем заняться. вы сидите здесь, обсуждаете чужие проблемы, даете ненужные советы. Мне например, даже лень читать чужие истории и жаль тратить свое время на это. Я со своим постом посидела три дня, читая советы и поняла, что время только зря потратила.  я узнала мнения окружающих. и в принципе, меня ничего не удивило, я так себе приблизительно и представляла этот диалог. Наверняка многие спросят а зачем она тогда вообще залезла на этот форум и подняла этот вопрос. Отвечу. Потому что обсуждать это со своими подругами или знакомыми я не хочу. Никто из окружающих меня людей не должны об этом и знать. А поговорить, выговориться иногда человеку нужно. Вот я и выговорилась. Наговорилась вдоволь. Спасибо всем. Девчонки, не обижайтесь ради бога на меня если что не так сказала. Я не со зла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 11:40 #4128

  • Лера
  • Лера аватар
Белка пишет:
а Москва, знаете ли, не сразу строилась.

Белка,так в 17 нормально рассуждать... а в 35 ,с 3 детьми на руках уже как-то позновастенько.... к 35 люди обычно уже имеют всё или почти все,что для жизни нужно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 11:48 #4129

  • гостья
  • гостья аватар
Белка, с вами все понятно. действительно, жалко времени и внутренних резервов. удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 11:58 #4131

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
По-моему это говорит о настоящих чувствах ко мне и благородстве с его стороны. Простите, но этого не скажешь о вас!!! Вы говорили, что он пришел в вашу квартиру, а теперь уже совместная?:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 13:24 #4136

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая пишет:
По-моему это говорит о настоящих чувствах ко мне и благородстве с его стороны. Простите, но этого не скажешь о вас!!! Вы говорили, что он пришел в вашу квартиру, а теперь уже совместная?:D
Он пришел в мою однокомнатную! А сейчас мы купили совместно. У вас полная каша в голове.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 13:26 #4137

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Лера пишет:
Белка пишет:
а Москва, знаете ли, не сразу строилась.

Белка,так в 17 нормально рассуждать... а в 35 ,с 3 детьми на руках уже как-то позновастенько.... к 35 люди обычно уже имеют всё или почти все,что для жизни нужно....
а чего у меня нет? дети есть, муж есть, жильё есть и неплохое. нам пока хватает и будет ещё больше и лучше. что нам надо ещё до полного счастья?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 13:27 #4138

  • гостья
  • гостья аватар
и в этой совместной нет места для его сына???? вот почему он чувствует себя вызывающе свободно. он дома!!! его папа участвовал в этом!!! ведь все очевидно. вы верить в это не хотите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.