Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 27 авг 2012 13:31 #4140

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
гостья, нет, в этой квартире нет места для него. у него есть мать и ТАМ его место. Почему у его матери нет ни места для него, ни материнских чувств и желания его воспитывать, а у чужой тети должно быть всё это для чужого ребенка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 13:32 #4141

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья, молодец!!!:D Ведь от того, что вы влюбились в его папу, вы не перестали любить своих детей!!! А почему он, влюбившись в вас должен перестанет хотеть быть всегда рядом с сыном, тем более такой сложный период у него, у сына. Я бы поняла, если бы и ваши дети не жили с вами. НО...имейте просто совесть, а у вас ее нет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 13:43 #4142

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Белка, вы просто супер!!!:D Ему любовь и свободу!!! Жене измена и ребенок на шею!!! Супер, как вы догадались!!! теперь я понимаю мужчин, которые сидят в семье из-за детей и не уходят, бояться, что попадется такая вот белка, а пути назад...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 14:03 #4143

  • гостья
  • гостья аватар
с таким подходом как у Белки, мужик влип, конечно. ну так-то по чесноку, своих дочек к мужу бывшему, его сына к жене. и живите. должно же быть по-чесному. сможете? иначе мужика за лоха не держите, а то найдет любовницу;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 14:08 #4144

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, у моего такой же примерно расклад в семье. там помудрее и понахальнее и поинтелегентнее. так же с детьми от первого брака - нету их. не хочу здесь писать. поэтому и отношение мое к ней поменялось и ощущаю себя иначе в этой истории. бесит даже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 16:42 #4161

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая пишет:
 теперь я понимаю мужчин, которые сидят в семье из-за детей и не уходят, бояться, что попадется такая вот белка, а пути назад...:D
мужчины если сидят в семье, то просто потому что боятся оставлять своих детей таким женам, а уходят из семей к любовницам потому что понимают разницу между этими женщинами и выбирают лучшее!
Ваши мужья изменяют вам не потому что вы такие хорошие, а потому что им не хватает вашего внимания. А вы и не пытаетесь им это дать - вам некогда, вы сидите на форумах и обсуждаете чужие проблемы. Пока вы тут торчите, мы, любовницы уводим ваших мужей и создаем с ними свои крепкие семьи, оставив вам все, что вы заслуживаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 17:01 #4162

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Обсуждая чужие проблемы, учишься сам!!! Такого не слышали!!!??? Если попался лошок, который не в состоянии жить с сыном так, как он хочет, готовый воспитывать чужих натрах...ым чужим мужиком детей...милости просим за такими лошками, мы, жены, таких сами отдадим. А вы плачьте от того, что там ОКАЗЫВАЕТСЯ есть еще дети, кроме ваших. :D Удачи, Белка!!! Удачи!!! Главное еще сразу десятка два ему роди, точно никуда не денется!!! Мы хамить тоже умеем, Белка, умеем не меньше вашего. Счастья с лошком!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 27 авг 2012 17:04 #4163

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Белка, знаете, кроме как рожать детей от всех, с кем спишь, есть еще много интересного. Чья бы корова мычала, простите!!! Видите, хамлю не хуже вашего.:D Я всегда на хамство так отвечаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.