Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:26 #3991

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
и объяснить мужу, что МНЕ ЭТО НЕ НАДО, я не могу. Он не понимает разницу между моими детьми и его сыном - они же дети, как можно делить на мои и твои... Я ему уже говорю так (может это и не правильно, но...):" если бы пришла Я к тебе жить, я бы выполняла твои требования, а так, как ТЫ пришел ко мне, будь любезен, считайся с моим мнением, а моё мнение таково, что я не готова ПЕРЕвоспитывать вашего избалованного сына, это ваше упущение в воспитании и не надо его перекладывать на меня". Он обижается...но быстро отходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:26 #3992

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Думаю он скорей станет вашим агентом
Кубышкин, вы представляете себе 17-летнего лба рядом со своими дочками? Я бы побоялась. Его невоспитанность это не самое страшное, думаю Вы понимаете о чем я...
Да нет, я не говорю, чтобы жил вместе. Я же говорил, что условия не подходят. Я говорю о том, что нельзя запрещать отцу общаться с ребенком.
Белка, никакой вины у вас ни перед кем. Я согласен, немного строгости не помешает. Но строгость должна быть справедливой, а не просто потому,что он такой плохой. Ситуация действительно не простая. С одной стороны ему нужно внимание, с другой стороны это внимание не должно превращатся в то, что он вами манипулирует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чувствую

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:36 #3993

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Белка пишет:
Он не понимает разницу между моими детьми и его сыном - они же дети, как можно делить на мои и твои...
Да какие ж это дети - 17 лет? Это уже не дети. От такого чего угодно ждать можно! Давите на это!!! Вы не на то акценты ставите. Говорите, что боитесь как бы чего с девочками он не удумал! Не ругайте перед мужем его, а именно свои опасения за детей!!! У хороших и примерных может что угодно случится, а тут такой раздолбай! Перепортит девок - что делать тогда будете???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:38 #3994

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Тетя-Мотя пишет:
Белка пишет:
Он не понимает разницу между моими детьми и его сыном - они же дети, как можно делить на мои и твои...
Да какие ж это дети - 17 лет? Это уже не дети. От такого чего угодно ждать можно! Давите на это!!! Вы не на то акценты ставите. Говорите, что боитесь как бы чего с девочками он не удумал! Не ругайте перед мужем его, а именно свои опасения за детей!!! У хороших и примерных может что угодно случится, а тут такой раздолбай! Перепортит девок - что делать тогда будете???
Тем более, что у психиатра на учете! Да его близко к девочкам нельзя подпускать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:41 #3995

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин, я не в коем случае не запрещаю общаться мужу с ребенком! Наоборот постоянно напоминаю, что пора бы созвониться и если у нас какое мероприятие намечается говорю мужу, что надо пригласить. Просто я прошу встречаться не у нас дома, раз мы друг друга недолюбливаем. и уж точно не брать его насовсем к нам жить. И по воводу алиментов, я тоже просила разбираться с женой так, чтобы я этого не слышала и не видела. Там что у мамы, что у сына аппетиты немереные - надо и всё тут, и всё время мало. Муж никогда не отказывает, последние деньги возьмет и отдаст. При этом полностью он ребенка одевает, обувает, оплачивает интернет и все расходы, которые необходимо, он взял на себя. Мы живем третий год, я первые 1,5 года вообще не брала у него денег, говорила, чтобы всё жене отдавал и ребенку, я работаю и нам хватит, а потом поняла, что аппетиты у них растут, я беременна и скоро не смогу работать и стала по-другому относиться к финансовым вопросам. Но вот нашему общему ребенку скоро годик, но муж до сих пор отдаст последнее "туда". Избаловала я, сама виновата. Поэтому сказала, что их денежный вопрос больше меня не касается, у меня тоже дети и мне тоже надо. Если им надо "ещё", пусть дает так, чтобы я не знала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:44 #3996

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Бр Кубышкин пишет:
Я говорю о том, что нельзя запрещать отцу общаться с ребенком.
Да ради Бога! Я тоже не об этом. Но вопрос с проживанием должен быть решен раз и навсегда. Что, отцу кроме как дома больше негде пообщаться с сыном? Можно вместе на рыбалку съездить, на море, на машине погонять ( ну, какие там еще у вас мужские увлечения - хоккей, футбол...), домой иногда.... но жить вместе - это ужас!!! легче разойтись, чем мужа с таким довеском...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:48 #3997

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя пишет:
легче разойтись, чем мужа с таким довеском...
лучше хреновый конец, чем бесконечная хренотень ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:48 #3998

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Белка, не жалеете, что заварили эту кашу? С первым мужем то наверное спокойнее жилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.