Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:51 #3999

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя пишет:
Белка, не жалеете, что заварили эту кашу? С первым мужем то наверное спокойнее жилось?
нет, не жалею. С тем я жила и не любила совсем, просто хотела, чтобы как у всех... семья, дети... а тут любовь! это разные вещи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чувствую

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:56 #4000

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
а кстати, вы не поверите, но мой бывший муж тесно общается с бывшей женой :D и вытворяют такие вещи...никогда бы на него не подумала...;)говорит, что их дружба помогла им обоим перенести такое огромное горе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 01:05 #4001

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Белка пишет:
это разные вещи!
я знаю, что разные.
Белка пишет:
дружба помогла им обоим перенести такое огромное горе









Все может быть. Думаете вы обрадовали их своим решением? Ладно. Удачи вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 01:10 #4002

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя, СПАСИБО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 08:09 #4003

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Белка, а ваш бывший общается со своими детьми? Как-то участвует в их жизни, помогает?
Как это происходит? Приходит к вам или встречаются где-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 09:57 #4004

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин,  общается иногда. ну раз в неделю точно. чаще я не разрешаю. была бы моя воля, вообще бы не пускала никуда. он настраивает детей против меня. после общения с ним, они мне заявляют, что хотят жить с ним. слишком много всего нереального обещает, но никогда ничего не выполняет. просто завлекает обещаниями и всё, дальше слов дело не продвигается. он не говорит прям напрямую, что мама плохая, а просто дает им понять, что они это единственное, что у него есть, а мама живет не одна и ещё может себе нарожать столько, сколько захочет детей, а он, типа, брошенный всеми, одинокий, никому не нужный. давит на жалость. они и тают. но для меня, будто отрезают что без наркоза, когда они мне заявляют, что будут жить с папой. как это происходит? ну как, приходит и забирает, ведет домой к бабушке, она и развлекается. Последнее время его обещания уже на детей перестали действовать, стал возить в зоопарки, дельфинарии и т.д. За это ему спасибо огромное, т.к. у меня сейчас нет такой возможности это делать. 
А вообще материально он никак не помогает. Ему самому кто бы помог. Работать он не умеет, больше трех месяцев нигде не задерживается. Лично я от него за все время совместного проживания или отдельного, ни разу денег не видела. И не прошу. Нормальный мужик должен понимать, что дети его и он должен их обеспечивать. А если не понимает, значит ненормальный, а унижаться и просить я не собираюсь. Единственное что мне в нем нравилось, это то, что он никогда не напивался. Больше трех рюмок за столом никогда не пил. За это и держалась всё время пока жили вместе. Да мы, если честно и не жили практически - месяц живем вместе, два месяца раздельно. скорее, существовали как любовники, воспитывающие совместно детей. вот так...
   А вообще, мы отошли от темы... моя проблема сейчас в том, что я не готова взять на себя воспитание чужого ребенка и не знаю, как доходчиво это объяснить мужу :-( 
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чувствую

дети от первого брака... 25 авг 2012 10:55 #4007

  • гостья
  • гостья аватар
он несчастный мальчик. его душу отогреть надо. не очень благополучная мать, отец уходит, жене отца мальчик тоже не нужен. поставьте себя на его место!!! какой интернат, Вы о чем, Мотя???  т.е. своих жалко, а чужих - нах. раз влезла в семью, неси эту ответственность, он должен стать родным, а не отшельником, раз матери он тоже не нужен. другое дело - бывшие жены-эгоистки со своими отпрысками. живут не бедствуют, выжимают и шантажируют детками. а детки их избалованные и капризные. фе.... мне очень жаль этого парня. как говорится, исправить бумеранг - полюбить, отогреть, чтобы парень почувствовал свою нужность, а не заброшенность. ему хуже всех!!! его невоспитанность и агрессия - от того, что он никому не нужен и его не любят. даже в доме отца переночевать нельзя, а чужие дети с его папой и им можно!!!!!!!!!!!!!!! как мне его жаль. если забрали его отца, вы обязаны полюбить его, обязаны. иначе, это, действительно грех. и эгоизм с вашей стороны. если у вас хватит тепла и великодушия, если сможете сделать так, чтобы он поверил и полюбил, он может стать лучшим другом для вас. для новой мамы он слишком взрослый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 10:58 #4008

  • гостья
  • гостья аватар
Тетя-Мотя пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Думаю он скорей станет вашим агентом
Кубышкин, вы представляете себе 17-летнего лба рядом со своими дочками? Я бы побоялась. Его невоспитанность это не самое страшное, думаю Вы понимаете о чем я...
Мотя, Мотя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.