Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:46 #4018

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин пишет:
 Вы говорили, что у вас любовь. Вашей любви, должно хватить на всех.
да, у нас любовь и мы СТАРАЕМСЯ её делить на всех, но когда этим злоупотребляют... 

Бр Кубышкин пишет:
 Когда ваши бывшие супруги обретут свое счастье, но это трудно им будет сделать, пока в их душе живет злоба. 
               а кто просил их так жить, как они жили? Что им не хватало? Я, например, всегда СОДЕРЖАЛА своего бывшего мужа. Всегда! Потому что хотела, что бы у меня было как у всех - семья и дети. Он этим пользовался.  Мне надоело! Я устала! Мне есть кого содержать! У меня дети! Я ждала пока у меня появится нормальный человек. Дождалась! Теперь, я, наконец-то, женщина! А бывшая жена моего мужа... кто просил её постоянно приводить друзей-мужчин домой? Какому мужу это понравится? Он работал с утра до поздней ночи, а Она жила в свое удовольствие, гуляла, отдыхала, подружки, друзья, постоянно "навеселе". Конечно, когда ему встретилась я, которая всю жизнь сама всё тащу на себе, ему захотелось помочь МНЕ, а не той, которая не ценила его и за человека не считала. Она каждый выходной ему придумывала "задания", лишь бы он не занимался своими делами... Ну что там говорить... Я считаю, что наши бывшие заслужила то, за что боролись... Они думали, что можно постоянно ездить на наших шеях и считать нас лохами... не вышло... 
               мальчика жалко - не спорю! но в 17 лет пора понимать что хорошо, а что плохо! И если ты хочешь, чтобы тебя уважали, ты должен вести себя соответственно, а не вытирать об отца ноги!  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:49 #4019

  • Лера
  • Лера аватар
Белка пишет:
мальчика жалко - не спорю!

Белка,в 17 лет многие женятся  уже.... а тут все "мальчик"....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:51 #4020

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Лера пишет:
Белка пишет:
если бы это был мой ребенок и если бы я хоть раз услышала, что он меня называет хотя бы дурой, я бы его мозги, размозжила бы по стенке.

Белка,это повод задуматьсяо собственном психическом здоровье( ну или НЕздоровье).... и о 100% разводе после таких выходок....
ну я это образно сказала! Я надеюсь, что все поняли. Конечно, я не тиран какой-то там и ничьи мозги не собираюсь размазывать по стенке. Просто на самом деле... он считает себя достаточно взрослым молодым человеком, но когда дело доходит отвечать за свои слова и действия, он сразу прикидывается несовсем здоровым. и это меня выводит из себя. Обычно я ухожу и стараюсь успокоиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:51 #4021

  • гостья
  • гостья аватар
Кубышкин, я тоже так считаю/ секрет их благополучия  - полюбить и принять мальчика в семью. еще раз повторюсь - это вызов. на вред. не потому, что жена бывшая настраивает. он ей тоже не нужен. это его вызов, вам, взрослым за нелюбовь. а бывшие - пошли лесом, это не ее задача ожидать, когда те обретут счастье свое. дело в мальчике. то, что он общался нормально с вашими, а потом хамил - это ревность. они дома, а он??? ему нужна семья. он хочет в ней жить. и зря вы думаете, чтобы рушить.
да, будет тяжело. время, силы, душа. проще всего свое пристроить, а чужое загнобить (того, кому тяжелее всех). меня поражают ответы блюстителей порядка на этом сайте. сами орали - дети страдают, а тут - в интернат. вот и лицемерие этих некоторых жен. за свою ж...пу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:56 #4022

  • Лера
  • Лера аватар
Белка,как вариант- отселить этого "взрослого" в общагу и заставить самого себе на "скутера" заработать...без отцовской "любви"(велик мальчик для алиментов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:56 #4023

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Лера пишет:
Белка пишет:
мальчика жалко - не спорю!

Белка,в 17 лет многие женятся уже.... а тут все "мальчик"....
по развитию моя 6-ти летняя дочь намного превосходит этого "мальчика". он не развивается правильно. потому что кроме компьютера и компьютерных игр его ничего волнует.и кстати о подарках "просто так"... икс бокс ему нужен позарез, вон нужен и все, вынь и положь... стоит недешего... и это не всё что он ТРЕБУЕТ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:58 #4024

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Кубышкин, гостья! Вы теоретически все красиво излагаете - нужно отогревать, тепло, великодушие.... Прямо масло- масляное!!!! У женщины младенец на руках и две подрастающие девочки. Вы на секунду представьте себя на месте этой Белки. женщина на изнанку выворачивалась, старалась и искренне(!!!) причем. Она и сейчас пишет о том, что жалеет этого мальчика, но если это стена не прошибаемая? Вы с неуравновешенными личностями сталкивались по жизни? Со здоровыми то подростками тяжело невероятно, а здесь психически не здоровый ребенок ( извините, но просто так на надомное обучение не переведут и на учет в псих.диспансер не поставят). Детей надо с пеленок поспитывать, когда они поперек лавки лежат, а когда уже стали вдоль лежать - поздновато!!! Если бы еще у белки не было других детей думаю, она тащила бы и этот крест, но у нее своих трое(!!!) один из которых младенец(!!!).  Гостья, вот у вас нет своих, а у меня есть взрослая дочь, так вот я бы к ней психически не здорового парня 17-ти лет близко не пустила. Благородство благородством, но родная дочка то по-важнее будет по-любому.  Красиво говорить можно сколько угодно, я бы и сама могла призывать к терпению и великодушию, только в жизни не всегда получается для всех быть хорошей, есть приоритеты,а для Белки это ее девочки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:00 #4025

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Лера пишет:
Белка,как вариант- отселить этого "взрослого" в общагу и заставить самого себе на "скутера" заработать...без отцовской "любви"(велик мальчик для алиментов)
я пробовала предложить ему поработать летом и заработать на все, что ему нужно. даже работу у знакомых нашла. он ответил:" я что дебил работать? мне отец купит!" вот и всё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.