Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:00 #4026

  • Лера
  • Лера аватар
Белка пишет:
Лера пишет:
Белка пишет:
мальчика жалко - не спорю!

Белка,в 17 лет многие женятся уже.... а тут все "мальчик"....
по развитию моя 6-ти летняя дочь намного превосходит этого "мальчика". он не развивается правильно. потому что кроме компьютера и компьютерных игр его ничего волнует.и кстати о подарках "просто так"... икс бокс ему нужен позарез, вон нужен и все, вынь и положь... стоит недешего... и это не всё что он ТРЕБУЕТ!

Белка,так пусть ЗАРАБОТАЕТ ТЕ 300 БАКСОВ,что он стоит...САМ ЗАРАБОТАЕТ!....а девочки его хоть интересуют???:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:02 #4027

  • Лера
  • Лера аватар
Белка пишет:
Лера пишет:
Белка,как вариант- отселить этого "взрослого" в общагу и заставить самого себе на "скутера" заработать...без отцовской "любви"(велик мальчик для алиментов)
я пробовала предложить ему поработать летом и заработать на все, что ему нужно. даже работу у знакомых нашла. он ответил:" я что дебил работать? мне отец купит!" вот и всё!

Лера,предлагать никто и не предлагает... в принудительном порядке... или хитрее- типа у отца сейчас денежные трудности, купить он не в состоянии..... 

или в армию хлопца отправить- там его человеком сделают....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:03 #4028

  • гостья
  • гостья аватар
почему этот мальчик не может хотеть чего-то??  ваши дети, их 3!!!! тоже хотят. и его папа им это дает. а он что лысый что ли??? при том, ваше отношение он тоже чувствует. он лишний, что тут не понятно? уйти, скрыться, типа его и нет вовсе. для мамы нет, для папы нет... да, он почти взрослый и у него может быть своя семья. пока не будет здоровой обстановки - так и будет шантаж и вызов продолжаться. а далее он может стать папой и повесить свою семью на вас. при таком раскладе. поэтому, налаживайте контакт, а не отпихивайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:06 #4029

  • Лера
  • Лера аватар
гостья пишет:
почему этот мальчик не может хотеть чего-то??

гостья,17 лет- мальчик???? да это взрослый мужик уже( в норме)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:07 #4030

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя, спасибо вам огромное! Прям читаю и реву сижу. Накинулись тут на меня все. Видимо действительно своих детей нет... если бы у меня была одна лишняя комната в квартире, я бы обязательно взяла к нам пацана, НО нет у меня этой контнаты! НЕТУ! Куда мне его брать? К девчонкам своим? Или к нам? Пусть слушает каждую ночь, как папа с чужой тетей сексом занимается... Это не будет травмировать его ещё больше? Или нам без секса... теперь? Так сказать, расплачиваться за свой грех всю оставшуюся жизнь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:09 #4032

  • гостья
  • гостья аватар
Тетя-Мотя,  все понятно. каждый за свое. свое кому-то подпихну, а чужое нафиг. это отношение. ваше отношение. почему любовницы должны жалеть ваших детей, не понятно. так то уж.... странно, да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:10 #4033

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Лера пишет
Белка,так пусть ЗАРАБОТАЕТ ТЕ 300 БАКСОВ,что он стоит...САМ ЗАРАБОТАЕТ!....а девочки его хоть интересуют??? :D
девочки интересуют! Я же говорю, что он больше прикидывается дуриком, чем есть на самом деле. Просто разносторонне не развит. Только компьютерные игры, виртуальные маньяки и убийцы. Он когда отцу рассказывает про свои "бои" я в шоке прибываю. Рассказывает так, бут-то все в реале было!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 12:10 #4034

  • Лера
  • Лера аватар
БеЛкА пишет:
Он жутко невоспитанный, может при взрослых материться, это слышат мои девчонки, приходит всё время грязный, вонючий, валяется на диване, подсунув свои ноги сидящему рядом в лицо.

Белка,да он с рождения маманей родной травмированый.....Мыться-то могла научить??
Администратор запретил публиковать записи гостям.