Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:31 #3983

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя, Полностью с вами согласна... и бумеранг...и ложка дегтя...и всё, что угодно...готова всё принять и вынести...куда ж деваться, знала на что шла... но...! жалко мне, конечно, парня - матери он не нужен, отцу я не разрешаю привести к нам... и мужа своего мне жалко... если бы мне предложили выбирать между моими детьми и любимым человеком, я бы даже не задумываясь выбрала детей...всё это я понимаю, НО блииин, не могу я и не хочу!!! Был бы нормальный ребенок, а тут запущенная ситуация. Он совершенно избалованный эгоист. Привык, что всё для него. И главное, что я боюсь ему что-то сказать! В своем доме я боюсь обидеть чужого для меня ребенка! Если он сказал:"надо!", отец бежит и исполняет любое желание, я молчу - я же отняла у него самое дорогое... И это будет постоянно накапливаться. В конце концов выльется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:40 #3984

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин, мужу жалко ребенка, естественно. Но он так же понимает, что если он настоит на своем и приведет сына к нам, то я выставлю их обоих за дверь. И то, что я останусь с тремя детьми одна, меня не пугает. Я не позволю наступать мне на горло. Он конечно пытается постепенно меня уговорить - то оставит сына на ночь, то на неделю, было как-то и 2 месяца он у нас жил. Но потом я сказала:"а что за проблема, почему нельзя проводить его домой? мы не в разных городах живем. Тут пешком 15 минут идти. Зачем оставлять его у нас на ночь? Моей старшей дочери 15 лет, средней 6, маленькой годик будет! Я с ними должна его спать ложить? А может на одной кровати?"  В общем устроила скандал. Больше он у нас не ночует. Хотя отец ему предлагал не раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:48 #3985

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
там ещё мальчик не совсем адекватный. он на домашнем обучении школу закончил. Как он мне сам объяснил, на домашнее обучение его перевели потому что он "слегка вспыльчивый", могу - говорит - учителя на х@й послать, могу встать и уйти когда мне вздумается и вообще, делаю, что хочу и пусть кто-нибудь меня попробует тронуть... у меня, как говорится и справка есть от врача,только я её съел..." и всё в таком духе. Ну как его можно оставить с нормальными людьми?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:57 #3986

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Ему в армию через год, отдохнете:), а там может обломают. Мне кажется Вы зря вот так излишне мягки с ним. Отец перед ним стелется, а вы молчите. У Вас дочери 15 лет!!! Я бы ни на минуту их не оставила, не дай Бог чего - не простите себя потом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 24 авг 2012 23:59 #3987

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
его в армию не берут, я же говорю. что он не совсем адекватный, стоит на учете у психиатра
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:06 #3988

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя, а отец стелется перед ним и я молчу потому, что как ни крути, но вину свою перед ним мы знаем, и он этим активно пользуется. 
там и мама такая же не в адеквате. 
Я мужу сказала, что я больше не буду чувствовать себя перед кем-то виноватой. Перед тем, как пойти на такой трудный шаг, мы оба всё взвешивали и обсуждали то, что у нас семьи. Он мне говорил, что уже лет 10 назад хотел уйти от жены, но из-за ребенка терпел, хотел до 18 дотянуть (жена постоянно с мужиками, с подружками, вечно пьяная). Поэтому никто не винова, что она так себя вела, сама его подталкивала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:07 #3989

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Блин... да, весело.... Не знаю как у вас там с мужем, на сколько ваш голос имеет силу, но тут только вопрос ребром ставить. Перевоспитать 17 летнего, да еще неадекватного.... да и нужно вам это? И что значит мать его из дома выгнала? Как может мать выгнать несовершеннолетнего? Пусть в интернат оформляют его. Жестоко конечно, но почему ваши дочки должны под дамокловым мечом ходить???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 00:19 #3990

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя, в том-то и дело, мужу обидно, что при живых родителях получается, что ребенок никому не нужен, а в интернат вроде как и стыдно, отец он или не отец...
Администратор запретил публиковать записи гостям.