Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 15:32 #4734

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Мой папа, которому почти 60 всегда говорил, боже, сколько красивых и стройных женщин на улице. Можно влюбляться каждый день в новую. Только смысла не вижу в этом никакого. Всех все равно не перелюбишь, так и помрешь неудовлетворенным и страдающим по любви. :D :D :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 15:37 #4735

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя, может быть и супер...))) только re-re опять все повернула по-своему. Я предыдущими разами называю девушек, которые были до женитьбы. А вы поняли как предыдущие любовницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 15:41 #4736

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Кубышкин, а в чем разница любви до женитьбы и после женитьбы??? Ведь речь шла о любви!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 15:58 #4737

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Аленькая пишет:
Кубышкин, а в чем разница любви до женитьбы и после женитьбы??? Ведь речь шла о любви!!!
Вот именно! А Вы, Кубышкин, уточняйте в следующий раз:D;). Мы же здесь все таки не юношеские романы со свободными обсуждаем, а измены в браке:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 15:59 #4738

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Аленькая пишет:
Мой папа, которому почти 60 всегда говорил, боже, сколько красивых и стройных женщин на улице. Можно влюбляться каждый день в новую. Только смысла не вижу в этом никакого. Всех все равно не перелюбишь, так и помрешь неудовлетворенным и страдающим по любви. :D :D :D
Аленькая, у вашего папы хорошее чувство юмора:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 16:01 #4739

  • ля фам
  • ля фам аватар
Аленькая, я не обиделась:)
Вот именно это я и пыталась донести до девочек, которые считают, что их бросили, и не любят, раз не хотят на них жениться. - Женитьба не гарантия любви, сами знаете. я подумала: а что гарантия? ГАРАНТИИ ВООБЩЕ НЕТ!!! женитьба - нет, даже дети - нет (ни до любовницы появившиеся, не во время связи с ней), общее имущество - нет, слова и клятвы - да сами пишете, что цицероны врут всем подряд. получается, что ты или веришь, что он любит, или не веришь. вот Гостья верит и счастлива, кубышкин, я, Анна - мы уверены в своих и ответных чувствах и счастливы, без всяких доказательств. нет, не права я, Анна все же потребовала доказательств в свое время. гарантии, что тебя не обманут - тоже нет никакой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 16:14 #4740

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гарантий нет ни на что?! Просто должна быть порядочность. Для одних она в приоритете, для других пофигу и собственное эго. Вот я пишу, не только любовь руководила свободными дамами, а еще желание отобрать мужа. Оказывается, устраивающая на первом этапе бешеная любовь, вдруг начинала неустраивать позже. Почему??? Ну есть любовь, никуда не делась, как ходил раз в неделю, так и ходит, как говорил, что любит, так и любит, как была дома нелюбимая жена-жаба, так и есть. Ведь ничего не меняется, прав Кубышкин. А девочкам-любовницам все не так. Должен уйти из семьи и жениться на ней. Значит априори они сочетают любовь и брак, да??? А здесь твердят, брак не запорука любви, это необязательно. НО....все несвободные, оказывается до одури хотят замуж за своих мачО. И права получается ре-ре и Мотя, твердящие, раз любит, жениться и уйдет от жены. Или как??? Ну в большинстве своем. Ну какая такая любовь тогда??? Если любовь, как у вас Ля Фам, так вы не заморачиваетесь, любите и все. А здесь, что??? Ни фига не пойму!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 сен 2012 16:19 #4741

  • Рита
  • Рита аватар
Знаете, мне вдруг показалось что этот мой 55 друг хочет стать моложе что ли, ну как сказать, как женщина которая говорит ой я постарела, мои годы ушли, я была красива и молода а теперь мне 55 или 40 или 30 да даже 25. и я стану никому не нужна (жены/мужъя не в счет, ведь они уже есть) И хочется вновь нравиться, почувствовать себя нужным. Может это конечно не основной мотив его связи но что то в этом есть, да я сейчас возможно не точно все сформулировала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.