Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 15:41 #4436

  • анна
  • анна аватар
У меня для вас еще вариант:Может попробовать давануть на него???
Ну поставить условие или он разводится или вы расстаетесь. И до этого момента никакого секса, никаких встречь. Если он действительно любит, все для вас сделает. И вам не придется придумывать планы. 
Если не любит то вы это сразу поймете по тому что как только вы перестали с ним спать ваши отношения сошли на нет. 
:)::):):)
Ну вот потом, когда вы все выяснили в части ЕГО истинного отношения к вам, можно приступать к мести, коли охота!!
Потом вы уже не скрываясь на правах преданной любовницы предъявляете доказательства его измены. Фото и видео материал приготовьте заранее.:)
Вывод один: ваша ситуация разрулится. 
Вы или будете с ним или будете свободны, что тоже неплохо, согласитесь???
:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 15:44 #4437

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ну вот мой муж бы вычислил на раз-два, если это был бы доброжелатель. Кому мы нужны по большому счету!!! Но у вас алиби огромное, вы дома и УЖЕ ОДИН РАЗ ЕГО ОТМАЗАЛИ. Значит, это не вы!!! И повторяю еще раз, можете остаться одна, со звонками жены, если такая, как у Анны, то достанет и под землей!!! вы надеетесь на то, что жена его выгонит. Вряд ли, я прихожу к выводу, что оставляют их дома, что б вам, любовницам досадить. И такое бывает. Как вы прощаете полноценную жизнь ему с женой, так же прощают и жены. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 15:48 #4438

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна. ну насколько я поняла она просто хочет. что б жена выгнала. НАДЕЕТСЯ на это. Ей все равно, как он относиться, главное говорит, что любит. А шифруется для жены. Только вот почему??? Чего боится??? пусть сама решает. Давить, я думаю бесполезно, она не сможет. Он ей про любовь, она и растаяла. Девочка глубоко уже занырнула. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 15:59 #4439

  • анна
  • анна аватар
Ну вычислил и вычислил. Если уйти в глухую несознанку и делать обиженные глазки все прокатит. Ну нет у него доказательств. А предположения это все фигня. И потом, если мы говорим о том что он "любит" то этот мелкий факт не сыграет никакой роли, а будет просто точкой от которой он начнет идти к решению. Вернее будет вынужден туда идти.
Ну а если не любит и это только побочная ветвь, на что это сильно похоже, поверьте моему опыту, девочки!!! Любимых женщин не прячут, ими любуются и гордятся. Их обожают, балансируя награни раскрытия. И именно жена как женщина отходит на второй план, ее перестают оберегать. На это просто нет времени, потому как мысли все заняты  Любимой.
А когда идет такое четкое выстраивание отношений с очерченными границами: телефон, гостиница, отсутствие общения с его окружением- все понятно.
Девушка, бегите от него!!!! Просто бегите!!! 
И если он не побежит за вами (а он не побежит) радуйтесь, что избавились!!!
А если побежит, то только на ВАШИХ условиях. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:00 #4440

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля фам вот анкдот вспомнила после ваших постов. :D ))))@рахать шлюх и считать себя плейбоем - все равно, что принимать дома ванны и считать себя водолазом-глубоководником. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:07 #4441

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна. ну насколько я поняла она просто хочет. что б жена выгнала. НАДЕЕТСЯ на это. Ей все равно, как он относиться, главное говорит, что любит. А шифруется для жены. Только вот почему??? Чего боится??? пусть сама решает. Давить, я думаю бесполезно, она не сможет. Он ей про любовь, она и растаяла. Девочка глубоко уже занырнула. :D
Ну тогда только провокация с телефоном/интернетом.Вызвать жену на разговор, вынудить ее начать выяснять отношения. И соответственно, когда жена задаст вопросы- все слить. 
Ну и вы думаете он будет рад, что его девушка созналась, а не стала как в прошлый раз его выгораживать??? 
Война начнется в кровь. Жена там судя по всему дама нервная, которая вцепится все выяснять. А он трус. Который трясется за сохранение своих яиц. И поэтому такая тщательная конспирация. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:10 #4442

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Анна, ну это большая часть отношений. В основном так и есть всегда. Есть дурочка, которая на все готова, все стерпит, прикроет. И жена, которую трогать нельзя ни в коем случае. Моя подруга позвонила, рассказала все, в это время он был у нее, она попросила подругу, он пришел, послал ее подальше и на ее мморгание не среагировал. Она еще звонила, выясняла отношения, спросила его, мол теперь устраивает жена и ты ее любишь. Он спокойно ответил, да, люблю, а ты отвали и не звони больше. И как она не пыталась с ним встретиться, ничего не получилось. Мужчины РЕДКО это прощают, очень редко. По своему мужу это знаю. Они этого не прощают. Анна, вы правы все эти закатывания глазок, если тебя любят, то прокатит. Я могу любую вещь рассказать про любовницу мужа, например, что она меня достает. Он поверит сразу и побежит физию бить и меня оберегать. Не разбираясь.  :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:13 #4443

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Анна, полностью согласна, но человек на грани и думает, это спасет, я так не думаю. Хотя все может быть. Я бы выгнала, только вот мой не пошел, может и ее не пойдет. Все может быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.