Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:04 #7152

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
У меня так дядя, брат отца, в семье был оставлен :| Все на уши встали, он не ушел к любовнице. А я знаю, что жена (тетка моя) его не любила, и он был несчастен в семье. После его смерти все сожалели о своем "удержании", медвежьей услуге... Там тетка костьми легла и не отпустила, привлекла всех, плюс сыну тогда было 14, типа маленький.
Ну и что. Это будет в их семье и Вы все равно на это повлиять не сможете - хорошо они поступят, или нет. Вам от этого ни тепло, ни холодно не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:09 #7153

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Только муж советует подождать - мол он будет твой эволюционным путем, а жена предлагает ультиматум. Они люди взрослые, им уже около 50. У них второй брак у самих.
:D:D:D. Мужики в своем репертуаре - Эволюционный путь:D:D:D Сиди и жди у моря погоды. Женщины другое дело, на мужиков знают - надеяться бесполезно, поэтому берут все в свои руки;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:11 #7154

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Проходит небольшое время и у него появляется очередная любовница!
И что это доказывает?! Свято место пусто не бывает. В то, что кто-то с обрыва прыгнет - не верю. Это доказывает только, что жена ему до фонаря. А пустоту в жизни он любовницами заполняет.
У меня первый муж обещал после развода всю жизнь ждать, когда одумаюсь, с собой покончить угрожал. А после развода через месяц уже с женщиной жил, и женился на ней через год. А уж как все на меня кидались - прям я разводом убила человека. И сам он руки ломал. Пережил.
Поэтому, вывод только следующий. Уйду я от своего. Он потом найдет другую. Может лучше меня, может хуже... это уже без разницы.
И что? Что из этого следует?!
Что любому из нас есть замена?! В принципе да.
А если не дай бог, любимая жена или муж умирают - не будет потом кого другого на их месте?! У Виторгана какая любовь была, умерла жена, опять счастлив в браке.
Не понимаю, к чему пример.
Унизить меня, что вот сейчас он типа меня любит, а уйди я - новую найдет?! Найдет, а что это доказывает? Что не любил?! Ни фига это не доказывает, только то, что от жены гуляет, от этой конкретной женщины.
Я знаю примеры, когда второй брак или третий брак счастливый. А до этого брака были любовниками люди, тоже получется изменяли своим половинам.
Эта тема снова здорово - про горбатого могила исправит, про то, что кобель и будет следующая?! ну, ну...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:13 #7155

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Если Мотю слушать, то выход только один - с ним расстаться. Потому что его решение по вопросу или я, или жена его однозначно.
Так это не я говорю, вы сами говорите, Кит! Он даже не обещает ничего и сказал, что из семьи не уйдет. Другими словами он Вам сказал - на большее, чем любовница - не рассчитывай!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:15 #7156

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Так это не я говорю, вы сами говорите, Кит! Он даже не обещает ничего и сказал, что из семьи не уйдет. Другими словами он Вам сказал - на большее, чем любовница - не рассчитывай!
Ну, да, да! Так и есть! Поэтому два выхода - сидеть и ждать кораблик или топать лесом.
Пока сижу..........................
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:17 #7157

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес, я примером пыталась понять позицию жены, а не Вас унижать! Живет женщина, все знает, но относится к этому параллельно. И я знаю примеры, когда во втором браке хорошо живут. Но там никто не заявляет, что из семьи никогда не уйду, там отношения развиваются и шаги предпринимаются. поэтому и складываются браки. У Вас то не так, вот в чем дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:19 #7158

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя,
до поры до времени никто из семьи уходить не собирается. Мой любовник, который стал вторым мужем, говорил, что из семьи уйти никак не возможно, что так делают только идиоты. И ушел, добровольно, в какой-то момент не выдержал двойной жизни.
Все, я - к Неве, топиться. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:29 #7159

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Все, я - к Неве, топиться. :)
Ой, да ладно- топиться:D:D:D!  Чтоб мы, тетки, да из-за мужиков топились?!!! Да хрена им лысого!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.