Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:33 #7160

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес, настоебенит Вам эта фигня скоро - сами пошлете далеко и надолго. Двоих послали, этот будет третьим ( Бог троицу любит:D:D;)), а вот к четвертому присмотритесь хорошенько:D:D:D;)!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:34 #7161

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя, уломала, дорогая! :D
Пойду-ка я лучше к косметологу - уколов в лицо понаделую ;)
Будете у нас на ленинградчине, заходите :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 окт 2012 17:36 #7162

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Китнес, настоебенит Вам эта фигня скоро - сами пошлете далеко и надолго. Двоих послали, этот будет третьим ( Бог троицу любит), а вот к четвертому присмотритесь хорошенько!
Я тоже думаю, что 10 лет не выдержу. Опыт посылов ох какой большой. Те два кубырем летели :) А промежуточных не считаем? Так-то если всерьез, этот и есть четвертый :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 15:58 #7163

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Мати моЯ... понаписали-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 16:01 #7164

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, так Тетя Мотя тоже из Питера, по-моему!!!:D Ну уколы в лицо нафиг надо!!! Лучше легкая косметика. Китнес, а вы жалеете о том, что развелись с первым мужем? Шкурный вопрос, иногда думаю, а вдруг жалеть буду сама? :D Ну вот вы и сами доказали, что если человек захочет, пресуй его, не пресуй, он все равно разведется. Так что дело в самих любовниках. Они делают то, что хотят. От любовницы любовь, секс, приятное времяпровождение, дома все ровно, если жена не знает, если узнала ей наврет с три короба и красота неописуемая. А почему бы жене не поверить, прожила с ним 30 лет, например, ничего подобного не было, вериииит. :) Ему очень хорошо и рядом тысячи виноватых. Жена, которая больная или не работает, дети маленькие или в вышке учатся, любовница, которая угрожает, что жене расскажет, а они знаете КАК радеют за семью. Вообщем устроились класс, а мы и жены и любовницы потакаем. И сами виноваты, любовница, что идет на эту связь, думая, что она уж лучше намного жены, уведет его она на раз-два, только вот пока НЕ ХОЧЕТ разбивать семью(меня так умиляет этот треп любовниц), жена, которая уверена, ну полевачил чуток, с кем не бывает, образумится. И в кайф только мужичку. Правда Кубышкин говорит, ой как тяжело сразу с двумя. Как будто его сразу к двум приковали и строго-настрого приказали от них ни-ни!!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 16:32 #7166

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
пока НЕ ХОЧЕТ разбивать семью
Не было у меня таких формулировок :D Не хочу и не могу - это разные вещи ;)
Аленькая пишет:
Ну уколы в лицо нафиг надо!!!
Вы дотяните до моих лет :) Ботокс не колю - это жуть-жуть. А мезотерапию - почему бы и нет? Эффективно.
Аленькая пишет:
любовница, что идет на эту связь, думая, что она уж лучше намного жены
Ни фига подобного. Когда я шла на ЭТУ связь, я во-первых, не знала, что он женат. Когда узнала (через месяц), то я о его жене не думала (лучше она или хуже, кто же так сравнивает?! не в детском саду).
Аленькая пишет:
уведет его она на раз-два
Такой наивности у меня нет и подавно :D
Практически нереально увести из семьи мужика.
Аленькая пишет:
любовница, которая угрожает, что жене расскажет
Безумие этим угрожать :D тут или рассказывать, или молчать в тряпочку о своих планах. А угрожать чем бы то ни было - потерять любого мужчину (любовника или мужа). Ни чего себе, угрожать...
Аленькая пишет:
Китнес, а вы жалеете о том, что развелись с первым мужем?
Нет!!! Честно-честно! Ни на йоту. Кстати, он после моего второго развода хотел возобновить отношения, оставить новую семью и прийти ко мне. Нет, мне это было не нужно. Не нужно и сейчас. Не жалею. Я не умею клеить разбитые чашки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 16:35 #7167

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
А почему бы жене не поверить
Действительно, а почему бы не поверить? Помада - так это в метро его и на работе раз в неделю зацеловывают. Трубку в командировке поздно вечером не берет - совещается или телефон разрядился. Фотки совместно с чужой тетей... так это наш главный бухгалтер! Духи женские и волосы длинные белые на одежде... да опять же метро треклятое! ну и что, что я на машине, сегодня на метро в обед ездил! Почему с рыбалки в помаде... да, ни почему!!! Нет на мне помады!!! Глюки у тебя, сумасшедшая!!!
Я бы непременно верила ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 16:40 #7168

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Практически нереально увести из семьи мужика.

Китнес,увести-то любого можно...Если целью задаться, возможности верно оценить и необходимость осознать.А как осознать то,чего нет???
Администратор запретил публиковать записи гостям.