Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 19:01 #7178

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
а ведь по сравнению с мировой войной все это такая ерунда....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 20:53 #7179

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Китнес, а у вас в Питере всегда зимой холодно? Я просто ездила сразу после нового года и мне было оооочень холодно почему то :-)  У меня там тоже родственники, но они сказали что не замечают никакого необычного холода...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 22:07 #7180

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Ой, сейчас кто-нибудь обидется, что жену собакой обозвали... Это у меня свои приколы, я не специально :) Просто у меня самой сейчас дома старая больная кошка в маразме и щенок трехмесячный веселый, люблю обоих. Я бы смогла выбрать между ними? Сама заводила, да. Так и мужчина сам. Жену когда-то выбрал, дети с ней, прошлое. А потом вот новую радость завел.
Я тоже все на свой случай перевожу. Когда жена моложе или красивее (или и то и другое), то мои аллегории не катят. :)
Китнес, нет не обидятся!!! :D:D:DЯ очень люблю аллегории, но вижу их немного не так!!! Дома кошечка мягкая, ласковая, приятная. Идет он по дороге и увидел собачку брошенную, одна, в глаза заглядывает, душу изнутри достает. Жалко. Забрал, обогрел, обласкал, покормил и вот очень захотелось собачке, что бы он всегда с ней был, чтоб не уходил домой к ласковой кошечке, мягкой, домашней. :D:D:D просьба не обижаться, просто ответ на аллегорию. Я всегда пытаюсь показать тоже, только с другой стороны!!! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 22:36 #7181

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена
Это подвиг!!!    Белка, этот анекдот про то, что вы когда-то писали
:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 22:51 #7182

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, вот действительно чего ради должна жена что-то выискивать, в чем-то подозревать. Ну не взял телефон, ответил, не мог!!! Ни чего не вижу тут такого, я тоже часто не беру, даже сбрасываю, что у меня нужно что-то искать? Общаюсь по работе с мужчинами часто, я не курю, но они рядом курят, парфюмы иногда очень сильные мужские, мои перебивают. Я не люблю резких запахов, и волосы мужские на моем платье могут оказаться, так как я переводчик и очень близко иногда наклоняюсь, что бы переспросить, так что бы не слышали другие, которые тоже понимают язык. Жить и разглядывать, высматривать, это глупо, очень глупо. И этого не делает никто, кто живет в спокойном и счастливом браке. Только понятия об этом браке разные у мужа и жены. Вот у вас же с вашим мачо разные понятия о ваших отношениях. Вы хотите мужа, а ему жена не нужна, ведь так? И вас все устраивает, вот и жен все устраивает, ну чего ей становиться шерлоком холмсом? Зачем? Я считаю здесь мужчина должен придти и сказать, полюбил другую, ухожу. Все, точка. А то тайны мадридского двора. Жена чего не догадалась, не увидела, любовница чего тупит не видит, что ее используют, да??? Для этого нужно жениться на экстрасенсе и любовницы экстрасенса заводить, да???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 22:54 #7183

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Китнес, а у вас в Питере всегда зимой холодно? Я просто ездила сразу после нового года и мне было оооочень холодно почему то :-) У меня там тоже родственники, но они сказали что не замечают никакого необычного холода...
Там не только холодно, там еще и сыро. Кстати в Германии у нас тоже, очень сырая погода!!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 окт 2012 23:09 #7184

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая, тут общалась с заказчиком у него партнеры в Германии, говорит они совсем другие :-) отличаются от русских и в работе и в общении, говорит у них по большей части все либо черное либо белое, все четко и понятно, ну это я так, он рассказывал про станки и как то тема эта поднялась про разность
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 окт 2012 16:52 #7186

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
сидите тут дурью маетесь на тему "как жене о ваших отношениях сказать"....счастливые,однако!что сделать,чтобы жена забыла о наших отношениях с её мужем и не сболтнула где лишнего- вот это реально проблема
Администратор запретил публиковать записи гостям.