Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 окт 2012 19:22 #7187

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, вы правы, другие, это да!!! Если это совсем черное, к чему искать оттенки, создавая иллюзии. Знаете, как говорят, у мужа с женой общие дела, а с любовницей общие фантазии. Но во всех без исключения странах цениться порядочность, честность. Все хотят ее по отношению к себе, не так??? Ни один немец не побежит на красный свет светофора, потому что нельзя, есть там машины или нет, просто нельзя. Семья здесь цениться очень высоко. Осуждается все, что может ее разрушить. Здесь не будут смеяться над обманутой женой, здесь любовнице скажут так нельзя. :) И развестись здесь на раз-два не получиться. Так как в России, например, нужно ОЧЕНЬ веские причины и доказательная база к ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 06 окт 2012 19:27 #7188

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ни один немец не побежит на красный свет светофора, потому что нельзя, есть там машины или нет, просто нельзя.

Аленькая,знаю немца (живет правда в России) , который регулярно это делает.Очень падок дяденька до чужих жен и любовниц.За что по морде не 1 раз получал-все не имётся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 07 окт 2012 12:25 #7193

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Лера, а я знаю Чикотило!!! Все русские такие??? :DНе смешите здесь своими умными постами, называясь разными именами, слог у вас, Лера один. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 07 окт 2012 16:47 #7194

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая,вы лечитесь уже....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 09:39 #7207

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Китнес, а у вас в Питере всегда зимой холодно? Я просто ездила сразу после нового года и мне было оооочень холодно почему то У меня там тоже родственники, но они сказали что не замечают никакого необычного холода...
У нас в Питере в этом году было лето...я в тот день работала :D Круглый год промозгло, и лето как правило сырое и холодное, зима слякотная. Климат действительно преужасный. В этом году на редкость теплый сентябрь был - хоть это порадовало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 09:44 #7208

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Я очень люблю аллегории, но вижу их немного не так!!! Дома кошечка мягкая, ласковая, приятная. Идет он по дороге и увидел собачку брошенную, одна, в глаза заглядывает, душу изнутри достает. Жалко. Забрал, обогрел, обласкал, покормил и вот очень захотелось собачке, что бы он всегда с ней был, чтоб не уходил домой к ласковой кошечке, мягкой, домашней.
Да, легко, что и так ;) По-любому может быть.
По поводу, что жена - не Шерлок Холмс. Нет, конечно. В том случае, если муж может раз-другой в месяц на работе задержится... Ладно, пускай жена не видит ничего, я ж не спорю :) Об этом и писала, что выкрутиться и зашифроваться при желании - раз плюнуть. А если еще и полное доверие, то и вообще все супер.
Это не мой случай, но у нас беседа носит здесь скорее теоретический характер ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 09:53 #7210

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Да, я согласна с вами, все чисто теоретически. Мы не знаем, что, простите сотворим завтра сами, а уж про кого-то, я уже и молчу. Слова, выводы только на основе наблюдений, причем собственных! :D 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 13:40 #7213

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
любовница чего тупит не видит, что ее используют, да?
Слово "используют" тут по-любому поводу употребляется! Мы все друг друга используем, разве нет? Под "использовать" можно подогнать практически любые отношения. А мужчина не использует жену, которая дома ему борщ варит, когда он в постели с любовницей кувыркается? А я не использую любовника, когда он меня везет заграницу и дарит мне  колечко? И он использует меня... и жена использует его... В этом треугольнике все используют друг друга ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.