Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 15:08 #7222

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Аленькая пишет:
Ведь она не должна проводить разведку и вынюхивать, высматривать,где он правду сказал, а где нет!
Конечно, не должна! Я тоже двумя руками за доверие в семье. Зачем проверять, если доверяешь?
Но бывают ситуации, когда жена точно уже знает - спалился, попался на вранье, оговорился, видели друзья. Многие и это все терпят, чтобы не разбивать семью. Большинство я бы сказала терпит. Есть у меня такие примеры на работе, когда жена ТОЧНО все знает, но не хочет его отдавать другой. Это ее право :|, но таких женщин совсем уж жалко. Мне кажется эта ситуация разъедает изнутри.
Хотя это дело хозяйское, нравится так жить - да, на здоровье! (я про жену)
Для любовницы эти отношения вообще дело сугубо добровольное :)
Китнес, для меня одинаково неинтересны жена, которая все знает и терпит и любовница, которая знает про жену и терпит. Мне это претит. В одинаковой мере. Про разведку и вынюхивать я написала о любовнице. :) любовница свято верит любовнику, который обманывает, тому, кто уже способен на обман. А почему? Вот и жена свято верит, наиграется и все будет как прежде, ведь все было очень хорошо. А почему? Китнес, вот не верю я, что любовницам легче. В чем??? Мой муж, простите лизал мне ноги, а ей достались матюки. А за что??? За то, что она посмела написать смс ко дню рождения. Бред?! думаю, да!!! :D Во многих семьях, где мужья попалились, они, мужья, отпрашиваются в  :D туалет!!! Для любовницы отношения сугубо добровольные, да! я согласна, но и для жены тоже. Вот мне такое счастье и задаром не нужно. Разве нет здесь добровольности. Она есть! Каждый выбирает для себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 15:12 #7223

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Каждый выбирает для себя
...это цитата из моего любимого стихотворения :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 15:22 #7224

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
вот не верю я, что любовницам легче. В чем???
Да, потому что любовница сама в это все ввязалась! И если оказывается брошенной, то в этом есть логика!!! А жене - зачто все это, если допустим муж уходит к другой?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 15:27 #7225

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
для меня одинаково неинтересны жена, которая все знает и терпит и любовница, которая знает про жену и терпит.

Аленькая,и где решение проблемы??Любовница (потенциальная)при знакомстве паспорт с любого требует,а жена при первом (возможно ничего не значащем ) "косяке"пинком в двери??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 15:38 #7226

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, ну редко они уходят, очень редко. Кстати говорят, что уходят самые ответственные, это с точки зрения социологии. Ответственность перед другой женщиной. Смотрите, жену бросили, но ребенку помогают, нередко и жену содержат вместе с ребенком. А что получает брошеная любовница??? Их общих детей он в упор не видит. Нужно доказать, что они его. ведь как правило, потерпи, любимая, не могу сейчас детей на себя записать, потом все оформим. жене так говорят? Рассматриваю только вполне адекватных мужиков. Ну и жена выходя замуж, тоже не была на 100% уверена, что это до гроба, не так???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 15:45 #7227

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Мой муж, простите лизал мне ноги, а ей достались матюки. А за что??? За то, что она посмела написать смс ко дню рождения.

Аленькая,а лично поздравлять ей не позволялось??Ах, бедная...( иронизирую с неприкрытой издёвкой):D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 16:04 #7228

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая, в моральном плане тяжелее быть брошенной жене (мое частное мнение), любовница найдет, чем себя утешить, какие-то аргументы найдет, как мне кажется. Жене ну чем измену оправдать... я не знаю, чем... Если еще молодая и красивая, как Вы - то пинка под зад, не оправдывать, пусть катится, личная жизнь устроится. А если возраст и т.п.? Сложно очень.
В материальном плане конечно жена защищена, может быть будет помогать. Любовница в пролете - тут Вы абсолютно правы.
Про общих детей с любовницей не знаю, своего опыта или опыта подруг у меня нет. Не вижу таких ситуаций перед глазами.
Аленькая пишет:
Для любовницы отношения сугубо добровольные, да! я согласна, но и для жены тоже
Часто жена оказывается заложницей ситуации. И ушла бы, а некуда допустим, площадь общая. Про размен - это чаще сказки. У двух подруг мужья ушли к любовницам. Девочки иногородние. Сейчас с детьми обе снимают площадь потому что здесь уже и работа, и школа у детей, не хотят возвращаться на родину.
Женщина же при разводе не побежит с ребенком голая и босая на улицу? Знаю такие пары, где муж судится за жилье и выигрывает суд. Допустим, жилье оформлено у него на маму, не совместно нажитое имущество. А жена с дочкой прописаны были в комнатушке какой-то.
И часто женщины терпят - из-за детей больных (такое встречала - у ребенка дцп, муж болтается, как хочет), из-за площади, чтобы с детьми на улице не оказаться, из-за денег, т.к. допустим двое детей маленьких, женщина не работает, одна остаться не готова, потому что и не заработает на жилье и двоих детей.
Часто жена терпит любовницу исходя из тяжелых жизненных обстоятельств, закрывает глаза на все, лишь бы приходил, зарплату приносил, из квартиры не выгнал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 16:50 #7229

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, да что там говорить. фигово обеим. Вот читала недавно, В Украине любовник(была у него и жена) убил свою любовницу, у нее было 2 детей от него и она сообщила ему, что выходит замуж. Помните Ля Фам писала, о любовнике, не вижу я его мужем. Муж у меня хороший!!! Я его любовником вижу. Видите и такое есть. :)А вообще вывод один, треугольник это плохо, это фигово всем участникам. Мужу фигово будет, когда попалиться. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.