Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:17 #4444

  • анна
  • анна аватар
Девченки, еще способ придумала!!!!!!!!!Любовница заказывает услуги частного детектива, при этом сливая ему где с кем и как, он от третьего лица делает фото и видеоматериал в каких они гостиницах, в каких номерах. 
Взять распечатку его секретного телефона (услуга через взятку в милиции или у оператора, всегда можно договориться). 
Все это сложить и аккуратненько в конверте анонимно приподнести лично в руки жене. 
Так как информация от третьего лица, к любовнице это не пришьешь. И потом на претензии любовника резонно можно ответить - так наверное твоя жена и заказала сама за тобой слежку, а теперь признаться тебе не хочет. Что мы имеем: слово любовницы что это не она и слово жены что это не она. 50/50. :):):)
Мужик в непонятках кто из его баб врет??? Загадка века блин...:)
Склоняться будет он к версии что жена детектива наняла, так как ревнива и подозрительна. А любовница у него априори хорошая, уже раз отмазала...:)
И вообще, ему потом не до выяснения будет, его яйца зажмут и выкрутят. 
:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:21 #4445

  • Разина
  • Разина аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
Девочки,вы не представляете сколько раз я расставалась с ним,не поддается счету..не выходит,как пл кругу,я уже не могу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:28 #4446

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Анна, так деньги надоть!!! А потом он найдет детектива и тот ему за деньги все сольет!!! А можете вы Разина взять распечатку свою с ним разговоров и послать жене по почте, пусть спросит у него, откуда и чей это номер. Но опять распечатка вас выдаст. Если бы его распечатку взять. Но у него все на контроле и вам он не доверяет, это плохо. Свалит все на вас. ну попробуйте в однокл.., как я советовала с этого сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:35 #4447

  • анна
  • анна аватар
Света, ну а как вы уходили??? Ушла и плачу???Это не уходили. Это мучение.
Ушла, живу полноценной жизнью, балдею, а ты сука смотри и жалей что у тебя нет такой как я, а остался ты с жабой, от которой бежишь...
Вот это другой подход. Мужчинам нравятся классные женщины. Такие которые вызывают зависть у окружающих, у мужчин. Такие которыми можно гордиться- посмотрите все ОНА моя!!!!
И именно чувство собственничества вкупе с эмоциями и любовью заставляет мужчин поднимать зад и что то решать. Иначе если не успеет он, то кто то другой накинет аркан (женится). А если у него и после этого не возникнет желания на вас женится, отодвинув настоящуу жену в бывшие, то тогда зачем вам такой мужчина????
И никакого секса до сдвига проблемы в вашу стону. Прям завяжите там себе. Целоваться с ним не возбраняется, даже очень нужно, пусть распаляется. А потом идет и трахает дома жену. Поверьте, его это долго не устроит. 
Короче, терпение, спокойствие, выдержка. И периодическое промывание мозга: люблю тебя, жду тебя, ты самый лучший...:):):):)
Сроку на все это месяц два. 
Больше не надо. Да он больше и не выдержит. Начнет дергаться, делать ошибки. В его стройной системе появятся бреши, он сам перед женой спалится. Она след возьмет, все вычислит. У него скандал, проблемы. 
А тут вы, вообще не при делах, вся такая мягкая и пушистая. 
А там ад, нервомойка. 
Ну и дурак он будет если не уйдет. 
И вы за это время подостынете и научитесь жить без него, на всякий случай...
:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 16:48 #4448

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
Анна, так деньги надоть!!! А потом он найдет детектива и тот ему за деньги все сольет!!! А можете вы Разина взять распечатку свою с ним разговоров и послать жене по почте, пусть спросит у него, откуда и чей это номер. Но опять распечатка вас выдаст. Если бы его распечатку взять. Но у него все на контроле и вам он не доверяет, это плохо. Свалит все на вас. ну попробуйте в однокл.., как я советовала с этого сайта.
Да на самом деле денег немного. Найти Ему этого детектива в большом городе проблематично. А скорее невозможно. Да и не будет детектив клиентов палить, тогда к нему никто обращаться не будет. Это ж его хлеб...!Ну если загвоздка в детективе: лучшая подруга сыграет его роль с фотоаппаратом на раз два. Там ведь не надо много фоток. Пару фоток у гостиницы, пара фоток у машины и квартиры, главное чтобы на фотоаппарате была выставленна дата и время сьемки. 
А еще лучше, если в номере гостиницы заранее установить камеру. Подойдет ноутбук и любая простая вебкамера, они достаточно маленькие и незаметные. Ноутбук прячется в шкаф, вебкамера направляется на кровать. Все включается и оставляется. Ждете любовника в кружевном пенюаре, типа сюрприз ему готовите, фрукты, вино... Потом весь видеофайл (можно не весь, самые пикантные подробности можно опустить, пожалейте жену жабку....:)) прикладываем типа от детектива (которого изобразила подруга) и сливаем жене. Только лично в руки. Лучше лично в руки на работе жены, чтобы у нее было время и место все посмотреть. Иначе дома он может отобрать...
И потом круглые глазки??? Да ты что, за нами следили???? Оооо, даже в номере снимали??? Оооо, какой ужас, кошмар!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 17:25 #4453

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, это при условии, что жена на порядок ниже и интеллектом и внешностью. А если наоборот, как у меня, так полетит мадам как фанера над Парижем. И если он испугается, просто осядет дома и все!!! А к ней ни ногой. Вы же видите, он ничего не хочет менять, ничего. Значит жена ему нужна и дорога. От такой увести практически невозможно. Посмотрите, как он оберегает жену. Здесь просто ля-ля не пройдет, здесь нужно ловить на горячем, иначе выкрутиться, скажет, она давно ко мне пристает, а я ее отшил, вот она и делает все. А мадам сольет, поменяет на более сговорчивую. Даже если уйдет из семьи, не факт, что к ней. Ой, не факт!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 18:10 #4461

  • Разина
  • Разина аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 18:31 #4466

  • re-re
  • re-re аватар
Почему в гостинице не догадаются? Когда солидный мужичок постоянно номер снимает в дневное время и поднимается на лифте с молодой девочкой, которая глаза прячет - все понятно. В гостинице паспорт все равно предъявлять надо, там фамилия, а за стойкой регистрации легко может какой-нибудь одноклассник или однокурсник бывший оказаться - вот и решил жене сообщить. Я знаю историю, когда муж с женой и с компанией друзей периодически ходили в один и тот же ресторан. Ни с кем не были там знакомы - просто любили это место и похаживали туда. Случалось жена столик заказывала - звонила, бывало муж это делал. И вот однажды жене из этого ресторана позвонили: мол ваш муж сюда уже третий раз приходит с какой-то посторонней девушкой и отношения у них явно не формальные. Сейчас они здесь - хотите приезжайте. Без всяких объяснений - кто звонил и почему. А официантов человек 10 - вот и разберись. А про мою близкую подругу уже писала - ей пришло анонимное письмо. И там автор объясняла - я сама пострадала от такой же сучки молодой, и нет сил уже смотреть, как он за ней на работу приезжает на машине и как она на весь отдел хвастается, что скоро ребенка ему родит. Эта женщина узнала у молодой любовницы своей же коллеги, с которой за соседними столами сидели), как мужика зовут - нашла в друзьях у него жену (что нетрудно) и написала ей. Никогда не знаешь, что руководит людьми когда они совершают такие поступки: кто-то просто за правду, кто-то отомстить за себя. 
И анна абсолютно права: раз он так шифруется, что даже телефон в машине оставляет, не видать вам его, Разина,  как своих ушей. Зачем-то значит нужна ему жена, раз он так боится огласки. А раз так нужна, то вряд ли он ее из-за вас бросит. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.