Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:22 #4478

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Анна, Вы  прелесть, я от души и добро посмеялась! Особенно мне понравилась "реабилитация" в вашей интерпретации :D:D:D А Света не хочет уйти сама с гордо поднятой головой,  и сделать первый шаг вперед, в надежде "А вдруг" она хочет получить отличный пинок в зад.  Ничего Света! всем миром поможем разобраться.... , не трусь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:24 #4479

  • гостья
  • гостья аватар
а еще лучше взять и исчезнуть. и посмотреть что будет. он проявит себя сам. хорошо или плохо.
вы готовы - дерзайте! но не то, что вы задумали на порыве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:33 #4481

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Привет девы! Рада всех видеть!!!:) По теме: фигня все, что только сама любовница может жене рассказать. Мне об измене первого мужа сообщила библиотекарь, которая работала в том же НИИ, что и он и волею судьбы  лечилась у моей мамы. Она однажды случайно видела его  и потом уже на работе признала, когда он там выписывал с девицей. Сообщила мне. И еще недавняя история ( ре-ре, не утерпела я:D) - рассказала ведь я жене про начальничка то! Позвонила и все рассказала!!!! Сидит, сердешный теперь, тише воды, ниже травы, любовницы уже дух простыл, все разговоры про то, куда они с женой ходили, да как отдыхали  и т.д. и т. п. Через неделю в отпуск с супругой едут в морское путешествие на корабле, на работе уже всем уши прожужжал, какой он сюрприз сделал своей любимой жене:D:D:D. Жена теперь "ушки на макушке", звонит постоянно, приходит - вообщем хвост прижала ему как положено. И еще - я так и не поняла, поверила она мне, или нет. Я сообщила ей день и час и гостиницу, где должно было состояться свидание, но она не пошла, я это знаю, потому, как вместо свидания он сидел в тот день зеленого цвета на работе до темна и не впопад отвечал на вопросы. Жена позвонила ему сразу же после моего звонка и устроила такой трам-тарарам, а уж что потом дома у них было - мне не известно. Ну даже если и не совсем поверила, то теперь все держит под контролем! Известно только, что чел сидит на работе от звонка до звонка, а с работы как ошпаренный бежит домой. Вспомнил, что на работе работать надо, а не член макать куда попало, в итоге в бизнесе поперло так круто, что недавно все получили огромную премию. В итоге - у мужа с женой начался медовый месяц, на работе пруха, от моего с предложениями сходить куда-нить, типа на стриптиз - отвалил, не до стриптиза ему сейчас вааще;):D:D:D! Любовница тихо курит бамбук ( но она тоже в выигрыше - открыла я ей глаза на истинную любовь ее мачО). Вот так! Так что звоните жене смело и рассказывайте, а лучше подружку попросите это сделать, когда он у вас зависнет. Не докажет ничего. По крайней мере все встанет на свои места и терзания ваши прекратятся.
Женская солидарность ФОРЕВА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:37 #4482

  • анна
  • анна аватар
Ну вот, а вы говорите что нет "доброжелателей". Они существуют!!!!!!!!:):):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:43 #4484

  • гостья
  • гостья аватар
это называется наср...ть самой себе на хвост. грубо, конечно. мне кажется, что это не выяснения, а месть уже за заканчивающиеся отношения. если не так - с ним решать или скрыться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:49 #4486

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Ну вот, а вы говорите что нет "доброжелателей". Они существуют!!!!!!!!:):):):):)
Я в данной ситуации доброжелателем была себе в первую очередь. Этот козлик разводит на работе бля...во, пьянки-гулянки, которые заканчиваются к полуночи, потом тащит коллектив по всяким стриптизам и другим злачным местечкам, моего мужа постоянно изводит приставаниями составить компанию. На него даже сами сотрудники писали жалобу по этому поводу вицепрезиденту компании, что он чуть ли не обязывает сотрудников участвовать в таких корпоративах, преподнося это как способ "сплотить коллектив". Мой то еще отбрыкивается, т.к. тоже начальник, а ниже стоящие подчиненные буквально в виде обязаловки привлекаются. Хорошее средство сплотить коллектив - пьяной шоблой тащиться на стриптиз в 11 часов вечера!  Так что сам нарвался, скотина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:54 #4487

  • гостья
  • гостья аватар
любовница похоже зря пострадала. стриптиз, пьянки-гулянки какое имеют к ней отношение? видимо, так. не нужно было бы ему это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 21:02 #4488

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
гостья пишет:
любовница похоже зря пострадала. стриптиз, пьянки-гулянки какое имеют к ней отношение? видимо, так. не нужно было бы ему это.
А че она пострадала то? Освободилась от козла, разве это плохо? Пусть ищет себе нормального мужика и замуж выходит пока молодая, а не по гостиницам шарахается с дядькой, который ей в папы годиться. Все нормально. Долго я думала, прежде чем позвонить, но в итоге не жалею ни секунды , единственное - надо было еще раньше это сделать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.