Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 22:10 #4506

  • re-re
  • re-re аватар
Ну и правильно сделали, Тетя-Мотя! Бедную девочку, которая карьеру через одно место делала - совсем не жалко, будет знать как в чужую семью соваться. Пусть теперь знает истинную цену всем этим "люблю-трамвай куплю". Жену жалко, что ей пришлось узнать обо всем, зато она расставила все по своим местам. И деньги семейные не на стриптиз уходят, а на корабль. Это уже ее дело, хочет она жить с мужем-кобелем или нет, может ей комфорт выгоднее сейчас, чем его запятнанное прошлое вчера. значит, когда девочка к чужим деньгам присосалась - это нормально, а когда жена берет реванш деньгами-поездками, все сразу кинулись осуждать. Как же так - жить без любви и без доверия? А может ей деньги сейчас и муж дома важнее любви, и лучше жить, когда у тебя за спиной не судачат, а ты в дурах ходишь и ничего не знаешь. будет у него новая любовница - может быть, но жена уже будет опытная, и новую быстрее вычислит и прогонит. Вот это и есть женская солидарность, Мотя права. Мужик получил по заслугам, жена хоть и понервничала, зато теперь дома порядок. Все правильно. А солидарность в том, что одна женщина позвонила другой и сказала: у тебя в семье беда, молодая сучка из твоего кармана себе тащит и мужика твоего под себя гребет. Включайся. Вот и все. Жена имела право знать, и Мотя ей глаза открыла. если бы жена ни о чем не подозревала, она бы ва-банк не пошла. И никакая Мотя не страшная женщина. Страшная на самом деле та, которая про жену знала и про цинизм этих отношений, но ничем не погнушалась. На этом фоне даже самой интеллигентной жене не надо думать о благородстве и порядочности. С ними надо их же методами. Они как-то о благородстве не думают, вот и женам не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 22:10 #4507

  • ля фам
  • ля фам аватар
понимаю, почему здесь все так оживились - от бессобытийности. у всех все стабильно, каждый законсервировался в своем несчасье (или наоборот счастье) и ничего менять не хочет (или не может). а тут, такой подарок - Света:D. любимая тема на форуме "надо что то менять... принять решение.... разорвать круг...."
Света, ничего не делайте, от добра добра не ищут, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. а если удовольствия уже нет - уходите. жену то зачем обижать, пусть человек живет спокойно. Вам не станет лучше от ее горя. любовнице вообще выгодно, что бы жена была счастлива, тогда общий мужчина не дергается, не нервничает, у него прекрасное настроение, он с радостью идет к своей любимой, не высчитывая секунды, не боясь слежки, не думая о негативе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 22:15 #4509

  • анна
  • анна аватар
Вдруг или не вдруг. Не в этом речь. Вы или она или кто бы то ни было свечку держали???
Ну гад он и козел. Мучает всех. Но это только со слов мужа!!!!
А о том КАК народ умеет пиз.. Ть, простите я на примере девочки из отдела уже сказала. 
Ее муж тоже глубоко убежден, что начальник монстр, который заставляет работать рабским трудом за копейки, у которой отпроситься то на час невозможно!!!
А на самом деле?? Зарплата у нее ровно в 2 раза выше той что она домой носит. Уходит она в 5 вечера. А когда на свидание идет, могу отпустить и в 4. Любовники у нее меняются периодически и деньги она на квартиру копит. Чтобы купить и уйти от "горячо любимого мужа". И при этом муж уверен что все хорошо и старость они встретят вместе. А она его ненавидит. У нас с ней очень близкие отношения поэтому я всю подноготную знаю.
Так что не все так на самом деле как кажется, особенно когда суждения ведутся по чьим то словам. Иногда вас специально вводят взаблуждение, преследуя свои цели.
Надо всегда об этом помнить. 

:):):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 22:16 #4510

  • re-re
  • re-re аватар
анна пишет:
Блин, ну чужая семья это ЧУЖАЯ.....!!!!
Не надо туда нос совать.
Вот именно, Анна. Чужая семья - это чужая!!!! И не надо туда любовнице лезть со своей неземной любовью и мужика в его бл......ских развлечениях поддерживать. А если уж залезла - получите тем же сапогом. Что здесь не так? Я уже говорила: если бы в мой дом пришла такая грязь - я бы хотела знать. А не ходить обманутой и думать, что у мены счастливая семья, пока мой мужик кому-то присовывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 22:22 #4513

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Нагадили там, натоптали грязными сапогами.
Это с вашей колокольни, а с моей - глаза жене приоткрыла, чтобы не жила головой в небесах, как многолетжена 10 лет жила. Такое на корню нужно пресекать, чтобы потом с кровью не отдирать. Говорила сто раз раз и еще повторю сама в такой ситуации хотела бы знать все и не через 10 лет, а сразу! Мне муж, не обсохший от чужой бабы НЕ НУЖЕН!!!!А про мужа моего, как он мне жалуется - не сочиняйте, чего не знаете! 
После моего звонка жена купается во внимании и заботе мужа, любовница пошла на х..., и начальник снова работает в рабочее время, а не трахается в гостинице через дорогу от работы, спихивая свои обязанности на подчиненных. 


анна пишет:
А вы лезете и залезли таки!!!!! В ЧУЖУЮ семью!!!!!
А у меня были на то свои личные причины и мне плевать, что пострадала какая то там любовница. Она и так рано, или поздно пострадала бы. А мне о своей семье беспокоиться надо, и если я вижу, что кто-то пытается моего мужа подстрекать на всякие приключения, то борюсь теми методами, которые мне доступны, а не сижу выжидая, когда же он "не устоит" от соблазна. Я логти кусать не собираюсь, хватит и за свое счастье буду бороться всеми доступными методами ( глядя на вас, Анна) Правильно говорите - я страшная женщина, вот пусть девушки и подумают стоит ли становиться на моем пути;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 22:26 #4514

  • анна
  • анна аватар
Девченки я не вешаю ярлык правильно или нет. Может в данном случае и принесло это плоды. 
Но вопрос в том что это ЧУЖАЯ семья. И если подходить с этой логикой то всем женам изменщиков надо сообщить, так???
Но вы же знаете такие пары? Где муж изменяет а жена "не знает"? Почему вы не спешите глаза то ей открыть????
Это ИХ жизнь, пусть сами разбираются. 
Я сейчас против того чтобы Света звонила/писала туда. ЕМУ козлу шерсть завернуть надо. Вынудить его или решить или раствориться в небытие. И пусть живет с  Богом. Ну вот я так думаю. 
;);););)
У меня тоже есть знакомы которые гуляют. И я знаю с кем и где. Но женам не скажу. Если честно и жены сами не подарок, знают с кем живут. И залезть между ними это значит огрести себе проблем. Они то все равно жить будут а я буду как враг. Оно мне надо??? 
Шило в мешке не утаишь. Кобель он проколется. Или его любовница сольет. Но это будет разборки ИХ треугольника. При чем тут левые люди ????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 22:35 #4516

  • анна
  • анна аватар
re-re пишет
Вот именно, Анна. Чужая семья - это чужая!!!! И не надо туда любовнице лезть со своей неземной любовью и мужика в его бл......ских развлечениях поддерживать. А если уж залезла - получите тем же сапогом. Что здесь не так? Я уже говорила: если бы в мой дом пришла такая грязь - я бы хотела знать. А не ходить обманутой и думать, что у мены счастливая семья, пока мой мужик кому-то присовывает.
Ну Ре ре, все же взрослые люди???Все совершеннолетние, адекватные (некоторые правда не очень:)). 
Когда есть треугольник - это их проблемы как они там разбираются. Любовница лезет и имеет право лезть и выяснять. Ее в этот треугольник пригласили. Ее вина что не отказалась, но ее пригласили. 
Жена конечно не приглашала, а вот муж очень даже. И еще песенки пел о любви и о том что уйдет. Поэтому и сует нос любовница что бы проверить а так ли это? Песенки правда или нет? Выясняет и решает свои личные проблемы с любимым.
А вот вас праведниц туда приглашали???
Нет. Вы почему то решили что вам право ковыряться в чужих душах дано мирозданьем???
Вас не звали не искали вашего мнения. Так чего лезть???
Без обид???
Я не о данном вопросе а вообще, о том надо ли звонить, если ты чужой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 23:04 #4521

  • Разина
  • Разина аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
Я запуталась окочательно,у всех правда.Но что же мне делать?Можно конечно просто с ним поговрить по«чесноку»,но боюсь что будут опять те же песни подожди,незнаю,люблю,умру за тебя и т.д.И если канючить часто ,то он сбетжит раньше чем я решусь ,донести до его жабы.Склоняюсь я все таки как то ей намекнуть,чтоб поискала его телеф.«левый».Тогда она поймет,что те шашни вовсе не шашни,(когда я его отмазала)а серьезные похождения Ее дона ПЕДРо ко мне.А мой номер она знает назубок.Это будет далеко не весело,пониаю,но иначе все это х.....ня,пардон.«гордо отступить,пожалеть жену,.не лезь в чужую семью это святое»А я ктох..р собачий,за меня кто заступится и скажет«не обижай малышку,ее нельзя испольват и кинуть»...НЕ КОМУ!Я сама,никого жалет не буду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.