Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 23:07 #4523

  • re-re
  • re-re аватар
Не знаю, анна, у меня такой ситуации никогда не было. Подозревать - подозревала, но чтобы наверняка, не знала, поэтому и не лезла. Если бы знала точно, и видела, что мужик нюх теряет, а жена не знает ни о чем и в дурах ходит, я бы сказала. Из солидарности, потому что не хотела бы быть на ее месте. И хотела бы чтобы мне тоже сказали. Что касается семей, где гуляют оба - тут бы я ни за что не стала ни с кем разговаривать. Это действительно какие-то уже ИХ договоренности, значит устраивает обоих, пусть сами разбираются.И здесь кстати есть еще один тонкий момент. Девушка, которая присела на женатого - и спокойно его имеет, - прямая угроза и моей семье тоже. Пусть получит по башке как следует, может в следующий раз будет осторожнее, и побоится лезть куда не следует. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 23:09 #4524

  • Разина
  • Разина аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
Где пропущены буквы ,подставлять мысленно:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 23:18 #4528

  • ля фам
  • ля фам аватар
Света, а Вы его любите? или просто пристроится в жизни хотите и считаете данного мужчину подходящим?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 сен 2012 00:00 #4531

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ну не знаю, правильно ли поступила Мотя, не знаю. Я бы не смогла, чужая семья, действительно чужая, а вдруг бы жена пошла и повесилась, а я потом страдай всю жизнь. Анна, КАК ВЫ ПРО ЧУЖУЮ семью!!! А вот не знала мадам, что ЧУЖАЯ семья, да??? Так что не нужно здесь про ЧУЖОЕ. Света, а чего вы себя жалеете, вы разве не знали, что там жена есть??? Знали, так что решение за вами, только за вами. Вы лучше знаете своего мачО, знаете как поступить. Если бы это был такой, как мой муж, то вы бы проиграли. Хотя, какая тут игра?! Решили звонить, делайте это, хотя бы для того, что бы не сойти с ума. Милые девочки, ну нельзя ТАК растворяться в несвободном человеке, нельзя. Я не знаю, хотела бы я что бы мне открыто сказали об измене мужа, скорее всего нет!!! Если бы намекнули, тогда бы да. Я поясню, мне было бы тяжелее от того, что я сама ЭТОГО не увидела. Все знают, а я нет. И это не я его поймала, а мне подсказали. Вот где-то так для меня. Ну если мотя так решила, значит у нее были причины для этого достаточно веские. Я не осуждаю, но не могу говорить и о правильности!!! Ля Фам, вам легко рассуждать всем наслаждаться, сидя дома с мужем. И Свете мужа хочется, представьте себе. Подарите своего, вот она и не будет любовника напрягать. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 сен 2012 01:19 #4533

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Хочу сказать, что до определенного момента я сильно сомневалась говорить, или нет и я обсуждала здесь этот вопрос. Был такой момент, что даже отказалась от этого и именно по той причине, что я не участник этого треугольника, а человек со стороны. Но потом события повернули так, что у меня не осталось сомнений. Аленькая, жена не впечатлительная романтическая барышня, а вполне здравый  и уравновешенный человек, сама руководитель  и характер имеет твердый и сильный. Люди они взрослые, состоятельные и у меня даже сомнений не было, что интрижка мужа может иметь какие то серьезные последствия для этой семьи. Эта женщина поступила так, как я и предполагала - она сделала так, что муж быстренько протрезвел и понял что для него в приоритете. Он быстро это понял, буквально в тот же миг, как правда всплыла наружу. Если бы его отношения с любовницей скрывались и мужчина вел себя осторожно, то я бы и не узнала об этой связи никогда , но он вел себя вызывающе нагло, причем чем дальше - тем больше. Рассказывать во всех подробностях я не собираюсь, но его поведение, поступки стали уже и косвенной угрозой  моей семье. Вот тут я решила, что пора человека поставить на место. Речь идет и о рабочих моментах, когда подставляли моего мужа и о его "идее" сплотить коллектив чуть ли не еженедельными пьянками-гулянками и походами по "веселеньким местам" , походов в сауны, организацией  поездок на турбазы без семей и т.д. Вот это явилось последней каплей. И правильно я сделала, не жалею нисколько!
Только кому же в голову пришло, что я буду звонить и представляться по имени-отчеству? Или мужу говорить??? Я что, больная??? Коллектив достаточно большой и этот звонок мог сделать любой из сотрудников, ЛЮБОЙ!!!  И делали, только не жене - руководству и неоднократно! И да, Ля фамм, могу смело утверждать, что коллектив именно доволен, я это знаю абсолютно точно ( коллектив не знает причины, почему их начальник перестал развлекаться в рабочее время, а стал работать с клиентами и двигать бизнес, почему их не принуждают каждую пятницу сидеть до 11 вечера на работе и бухать, зато им очень приятно получать премии, выполнять только свою работу, а не работать еще и за любовницу  и вовремя возвращаться к своим семьям) и жене я думаю тоже гораздо приятнее проводить с мужем отпуск на лайнере, а не слушать басни о командировках (на турбазу).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 сен 2012 03:10 #4534

  • анна
  • анна аватар
Аленькая и Ре ре, большая просьба перечитать мой пост 63. Любовнице семья любовника не чужая. Она уже приглашена туда, иногда и в буквальном смысле- секс на супружеской кровати пока жены нет никто не отменял...:):):):)
Это те дамы которым круг очерчен сразу- моя семья моя крепость и ее не брошу, вот эти не приглашены. Их муж не ждет и не зовет, не дает надежду и не ограничивает в свободах... Вот те лишние. 
А простите, если история доходит уже до абсурда- Давай заведем ребенка, люблю тебя, незнаю что делать, не могу выпутаться и так далее... Тоесть когда мужчина ишет повод чтобы история разрешилась, всем своим поведением как бы намекая любимой- ну помоги, ты же видишь я не справляюсь с ситуацией, подтолкни этот ком, чтобы он покатился наконц!!!!
Вопрос конечно потом в том, что ком покатился а мужичек в кусты, в лучшем случае оставив разборки бабам, в худшем поджав хвост и под юбку. 
Вкдь это они сами провоцируют женщин на то чтобы там куда то лезть, чего то выяснять. Ну сидела бы Света тихо или уже переплакав пошла искать другого, ан нет. Надо же ей нервы потрепать: не могу сказать жене и так далее... Ну вот она ему сейчас, бедненькому поможет...:) они же друзья? Партнеры? Значит должны помогать друг другу. 
Но это его со Светой отношения. Он ее провоцирует своим нудежом, подожди, не могу, тра ля ля. Она трепыхается и судорожно ищет выход.
А вот всех правдолюбок туда в этот 3-х или 4-х угольник уж точно никто не приглашает. Живите своими жизнями. Своими семьями, мужьями и любовниками....;)
Пример Аленькой тому подтверждение. Она НЕ хотела бы такой правды. Я была уверена вее ответе. Но ждала пока она сама скажет. Потому что у нас характер похож, я уже заметила (блин у меня тоже немецкие корни?). 
Я бы тоже не хотела такую Тетю. Нафиг нафиг...;)
Этож до чего дойти надо, чтобы муж еб...ся на стороне столько времени, шлялся по кабакам, турбазам а я такая фифа сижу на попе ровно и все нормуль??? Да неправда. Все она про мужа знала, как про облупленного. А зеленый он сидел потому как она сказала ему: башку оторву, вместе с членом. Выкину из дома и ничего ты не получишь! Вообще оборзел, мне уже про тебя посторонние рассказывают! Не можешь трахаться в тихую, не начинай! Вот так примерно это у них и было. Потому что нет там периода горя и боли, все сразу на своих местах и круиз намечается..;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 сен 2012 03:17 #4535

  • анна
  • анна аватар
Вот у меня тоже странное отшение к измене: физика мне не интересна. Может я циничная стала после своих личных историй? Не знаю. Но я бы не хотела чтобы звонили люди и рассказывали о том, что у моего мужа там была или есть дама. Разовую я нъе замечу, да и не надо. А вот постоянную да еще с отягощением я вычислю на раз два. Мужики как дети: по ним все читается как в книге. 

:):):):):):):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 05 сен 2012 09:41 #4538

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Анна, да ладно вам в самом деле!!! Ну какая семья ее и не чужая?! С самого начала любовница лезет в ЧУЖУЮ семью. Или после того, как вы построили глазки, а он среагировал, :D любимое мое выражение, стянул с вас трусы, все....семья вам не чужая. Именно так же как Мотя полезла с ваших слов в чужую семью, таким же образом любовница лезет в чужую, требует бросить жену, прекратить предыдущие отношения. Возможно она имеет на это право, муж ей дала такие права, но это не исключает того, что она лезет в чужую семью и раскачивает семейную лодку. Ну давайте будем объективными!!! Я не скажу, что она это делает неправильно, или не имеет на это право, но....она ЭТО делает. Возможно и у Моти были такие права, она защищала СВОЮ семью, боролась за нее всеми методами. Вот Разина, чего не требует от любовника, чего жену пытается достать??? Вашим же словами, Мотя пусть разбирается с мужем, это правильно, а Свете можно и с женой, да??? Двойная мораль, двойная, ни к одной гадалке не ходи. И если для любовницы его семья тоже СВОЯ, чего тогда после ее распада, этой семьи она перестает быть своей. Вы же не говорите, наша бывшая семья, вы говорите, бывшая семья моего мужа. Ну и ГДЕ она ваша??? Его это семья, его и его жены. А вы туда ни каким боком. Гостья, да не жалит ре-ре никого, она просто высказывает свое мнение. А оно ее мнение подтверждается примерами. Вот Лера тут про жаб вещала, а сама с рогами от любовника оказалась. И мечется бедненькая, посмотрите на ее посты, она ищет виноватых, пытается кусаться, а получается, простите дергается, как раздавленная змейка. Я считаю, что здесь в инете не нужно кривить душой, раскрыться по полной, что бы люди могли правильно проанализировать ситуацию. Да, я обманутая жена и не считаю себе хуже любимых любовниц, мне жизнь показывает обратное. Вот Ля Фам написала, что у многолетжены 10 лет длилась связь ее мужа. Вы, Ля Фам пишите, НУУУ 10 лет пройдет, а там....Да вы, Ля Фам корнями в него врастете, представляете, Как выдирать все это по живому??? Многолетжена, а как ваш муж попалился? Напомните.
Администратор запретил публиковать записи гостям.