Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Что есть "перспективные" отношения???

Что есть "перспективные" отношения??? 05 сен 2012 15:27 #4595

  • Лера
  • Лера аватар
Что есть "перспективные" отношения???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 05 сен 2012 15:31 #4598

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Это те отношения, которые имеют развитие и приводят к образованию семьи.  Официальной или просто люди решили жить вместе и вести общее хозяйство, не так важно.  Главное, что у двоих одинаковые цели в отношении друг друга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 05 сен 2012 15:39 #4601

  • Лера
  • Лера аватар
TeaJasmin,т.е. "жить вместе"- вещь обязательная и что любит гарантирующая??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 05 сен 2012 16:16 #4610

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Лера пишет:
TeaJasmin,т.е. "жить вместе"- вещь обязательная и что любит гарантирующая??
Для кого как. Я считаю, что в конечном итоге, да, вещь обязательная. Потому как я не могу себе представить двух реально любящих друг друга людей, при этом не стремящиеся жить вместе.
Бывает, что на то есть какие-то объективные причины, но в любом случае, тогда присутствуют и реально предпринимаемые действия для их устранения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 05 сен 2012 21:17 #4651

  • анна
  • анна аватар
TeaJasmin пишет:
Это те отношения, которые имеют развитие и приводят к образованию семьи. Официальной или просто люди решили жить вместе и вести общее хозяйство, не так важно. Главное, что у двоих одинаковые цели в отношении друг друга.
Ну наверное лучше и не скажешь, но дополню: одинаковые цели в отношении друг друга и в отношении на будущее. Так сказать, смотрящие в одном направлении. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 06 сен 2012 00:21 #4672

  • Лера
  • Лера аватар
А временные рамки "перспективности" и "гарантий " в отношениях"??? Съехались через полгода- реально перспективные, 5 лет не съезжаются- перспектива сомнительная??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 06 сен 2012 09:24 #4676

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Лера пишет:
А временные рамки "перспективности" и "гарантий " в отношениях"??? Съехались через полгода- реально перспективные, 5 лет не съезжаются- перспектива сомнительная??
Гарантий никогда никто дать не может, это понятно, думаю, любому адекватному человеку.
      Всё остальное , каждый/ая решает какой срок для него/неё допустимый и сколько он готов отдать лет жизни для встречания. 

Могу сказать только одно утвердительно, что ГОДА вполне достаточно для того, чтоб любой человек определился в своих желаниях и для начала их реализации.  Если этого не происходит и до сих пор витают сомнения и причины, стОит призадуматься, кто хочет, конечно.  Мужчинам , может, и не так критично, а вот для женщин время более драгоценно и "зависать" на годы в стадии конфетно-букетных периодов просто расточительно. 

Ну и всё зависит от возрастной категории.  Если девушке , скажем, 19 лет, то в принципе, можно и повстречаться и лет 5. А вот если женщине за 30-35 , сами подумайте насколько оно перспективно или нет, может для неё оказаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 06 сен 2012 09:43 #4677

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Ну и добавлю, что отношения, когда мужчина заведомо женат и не собирается разводиться, можно смело относить к безперспективным. Потому как , сидеть бог знает сколько времени и надеяться на то, что непременно станешь тем самым исключением, ради которого он всё бросит и убежит в иную семью , совершенно глупо, и вероятнее всего, безнадежно.

Безусловно, что и отношения между свободными людьми часто ничем не заканчиваются, но, по крайней мере, нет той заведомой обреченности, и процент шанса создать семью в разы выше, что вполне позволяет отнести такие отношения в разряд перспективных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5