Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Что есть "перспективные" отношения???

Что есть "перспективные" отношения??? 09 сен 2012 05:48 #4988

  • Лера
  • Лера аватар
TeaJasmin пишет:
То есть, это Вы не о себе пишете? )))

TeaJasmin,для "живых людей" перевожу- пишу о себе, да... попытка отношений была, да....  да меня не устроила эта попытка ( хотя в вашем понимании жутко перспективный-неженатый же(:D:D:D)а то,что по суть своей тупой прапор-так это ж пережить можно??главное паспорт чистый имеет?)

re-re,а насчет орфографических ошибок- не на работе бумагу в министерство пишу- считаю возможным расслабиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 09 сен 2012 05:52 #4989

  • Лера
  • Лера аватар
re-re,и ещё- все,кто с вами не согласен и разумнее вас( матушек-рогатушек) смех у вас вызывают??? ну не понимаете вы -КАК ЭТО-эффективно вышвырнуть гулящего мужа, не терять ум от желания выйти замуж за любовника ( а просто попользоваться чьим-то ( возможно вашим) мужем)-а надоел- просо вышвырнуть??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 09 сен 2012 11:48 #4993

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Лера пишет:
)а то,что по суть своей тупой прапор-так это ж пережить можно??главное паспорт чистый имеет?)
Лер, Вы либо прикидываетесь, что не понимаете, либо, действительно не понимаете, что Вам пишут. Вы всё трактуете так, как Вам удобнее .  С чего Вы взяли, что я именно это имею ввиду? Где мною написано, что чистый паспорт это главное? Процитируте тогда уж чтоль.
Это ВЫ так поняли это уж не знаю почему , всё разжевано предельно понятно, поняли все , кроме Вас )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 10 сен 2012 10:36 #5086

  • анна
  • анна аватар
Лера пишет:
re-re,и ещё- все,кто с вами не согласен и разумнее вас( матушек-рогатушек) смех у вас вызывают??? ну не понимаете вы -КАК ЭТО-эффективно вышвырнуть гулящего мужа, не терять ум от желания выйти замуж за любовника ( а просто попользоваться чьим-то ( возможно вашим) мужем)-а надоел- просо вышвырнуть??
Нет, Лера они этого не понимают. Им кажется что все любовницы одинакового роста, цвета и запаха. Сидят только и ждут ну когда же их король кобель прибежит в тайне от жены а потом опять большими скачками под жонину юбку прыг прыг...Ни одна из рогатых жен на допускает и мысли что у мужчины с той другой женщиной может быть свой собственный мир. (как у Ля фам, Гостьи) куда ход женам закрыт по определению - рылом не вышли..:)
Им кажется чтотлюбовницы это забитые и закомплексованные дамы, и при встрече с женой должны падать ниц прося о прощении... 
Ну удобно им так считать. Да ради Бога. Не отнимайте у теть последнюю соломинку.
Ведь если они увидят правду, чтотлюбовницы все разные, и большинство из них интелектуально, внешне и духовно превосходят расслабившихся жен, то как им с этим дальше жить??? Подохнут и от факта измены и от комплекса неполноценности.
:):):):):):)
Не преживайте, жены. Ваш муж это всего лишь попытка свободной дамы устроить либо свою личную жизнь, либо свои интересы поправить. Не получится, найдется следующий!!! А это чудо притащит попу обратно и будет преданно в глазки заглядывать- прости меня дурака, обосрался, с кем не бывает:):):
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 10 сен 2012 14:36 #5140

  • Ольга
  • Ольга аватар
анна пишет:
куда ход женам закрыт по определению - рылом не вышли..
Главное чтобы Вы не стали следующей, кто рылом не вышел :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 10 сен 2012 18:12 #5163

  • Лера
  • Лера аватар
Ольга пишет:
Главное чтобы Вы не стали следующей, кто рылом не вышел

Ольга,да не становятся "следующей", не становятся) это только самоуспокоение предыдущих
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 11 сен 2012 10:51 #5229

  • Ольга
  • Ольга аватар
Лера пишет:
 Ольга,да не становятся "следующей", не становятся) это только самоуспокоение предыдущих                 







                                 

Это Ваш личный опыт? А вот что-то у меня в окружении становятся и потом плачутся от этого. А раньше что подумать нельзя было? Видимо подумать просто нечем.
Вот я бы никогда не стала выходить замуж за любовника, который и со мной и с женой был. Даже если не станешь следующей, то будешь думать об этом всю жизнь. А вообще когда появились такие отношения увидела что я точно никогда не буду на втором плане. Зачем мне это? Чтобы я не могла позвонить когда мне хочется, чтобы он не мог приехать по первому моему зову...  Это видимо любят такое женщины, которые привыкли себя ощущать в жизни ВСЕГДА на втором месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть "перспективные" отношения??? 11 сен 2012 20:02 #5301

  • анна
  • анна аватар
Ольга пишет:
анна пишет:
куда ход женам закрыт по определению - рылом не вышли..
Главное чтобы Вы не стали следующей, кто рылом не вышел :D
Ну у меня еще все впереди (а может и нет:) а вот вы видимо не вышли рылом то? Обидно, понимаю...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5