Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ну зачем так позориться-то???

Ну зачем так позориться-то??? 07 сен 2012 17:49 #4874

  • Лера
  • Лера аватар
Подруга душу изливает- муж мол изменяет.... приблизительно столько,сколько живут...любовницу по чем свет поносит- и такая, и эдакая...а любовнице ровно.... мы,если честно уже меж собой посмеиваемся :"КТО!?Ну КТО первая сорвётся на скандал??!! " ставки делаем....НУ ЧЕГО ТАК ПОЗОРИТЬ_ТО ЖЕНЕ САМУ СЕБЯ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну зачем так позориться-то??? 07 сен 2012 18:42 #4877

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Интересно же некоторым индивидам наблюдать за кувырканием кого-то в кроватях!!! Не противно подглядывать? Позорит себя тот, кто за этим наблюдает.:!: Две несчастные женщины, а им смешно. Действительно, чудны дела твои, Господи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну зачем так позориться-то??? 07 сен 2012 18:45 #4878

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Лера пишет:
мы,если честно уже меж собой посмеиваемся :"КТО!?Ну КТО первая сорвётся на скандал??!! " ставки делаем....
Тем самым сами себя и позорите, уровень свой показываете не слишком высокий.  Не задумывались об этом ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну зачем так позориться-то??? 08 сен 2012 03:03 #4910

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Две несчастные женщины, а им смешно

Аленькая,а что ещё делать??Плакать???
Аленькая пишет:
Интересно же некоторым индивидам наблюдать за кувырканием кого-то в кроватях!!!

Аленькая,наблюдать?? да не дай Бог!!!Сама рассказывает- уже других тем (более "здоровых" и разнообразных) не осталось....Мужика практически потеряла( особенно если на активные действия после подобных разговоров сорвётся первая), и подруг всех скоро растеряет....
TeaJasmin пишет:
Тем самым сами себя и позорите, уровень свой показываете не слишком высокий.

TeaJasmin,а нам какой позор??? Мне мой изменил- не жаловалась каждой подружке, а развелась.... жена бывшего любовниЧГА тоже умно поступила- выжидательная тактика, пока мне не надоест- и мне надоело....а прилюдно- ни слёз, ни жалоб....Но у нас нифига серьёзного-то не было...а вот там- не гарантирую,что так....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну зачем так позориться-то??? 08 сен 2012 11:35 #4915

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Лера пишет:
TeaJasmin,а нам какой позор???
Вам такой позор, что вы не понимаете того, что это не ваше дело, кто и как переживает подобные ситуации. Не ваше право судить её и насмехаться.  Не интересно с ней разговаривать на эту тему? Надоело? Ну так закройте её и наложите вообще "табу" и не разговаривайте с ней про это, если, видите, что иных путей нет.  Так нет, надо ещё и в инете пример привести и думать, что сейчас все с Вами в унисон смеяться будут.  Это только Вашу глупость показывает и больше ничего, если не понимаете таких элементарных вещей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну зачем так позориться-то??? 08 сен 2012 11:38 #4916

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Лера пишет:
Мне мой изменил- не жаловалась каждой подружке, а развелась.... жена бывшего любовниЧГА тоже умно поступила- выжидательная тактика, пока мне не надоест- и мне надоело....а прилюдно- ни слёз, ни жалоб..
Это сугубо ВАШЕ дело.  Кому-то , в такой ситуации, необходимо именно пожаловаться, проговорить ситуацию и да, не один раз.  И не дай Бог, если на таком непростом пути попадутся такие "умные" "подруги", типа Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну зачем так позориться-то??? 08 сен 2012 12:34 #4918

  • Лера
  • Лера аватар
TeaJasmin пишет:
что вы не понимаете того, что это не ваше дело

TeaJasmin,если она об этом говорит- значит считает,что это наше дело....
TeaJasmin пишет:
Ну так закройте её и наложите вообще "табу" и не разговаривайте с ней про это, если, видите, что иных путей нет.

TeaJasmin,пробовали...бесполезно...
TeaJasmin пишет:
Так нет, надо ещё и в инете пример привести и думать, что сейчас все с Вами в унисон смеяться будут

TeaJasmin,этого вам никто не предлагает! Пример для того,что не стоит,если посетила измена мужа,жаловаться всем и каждому, а стоит причины в себе поискать... авось найдутся......

или мы, как подруги верные , должны вместе с ней "борьбу за семью" изображать и любовницу хаять??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну зачем так позориться-то??? 08 сен 2012 23:25 #4966

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Лера пишет:
о не стоит,если посетила измена мужа,жаловаться всем и каждому, а стоит причины в себе поискать... авось найдутся......
А не приходила в голову такая мысль, что через такое вот проговаривание ситуации и происходят поиски причин?
Лера пишет:
как подруги верные , должны вместе с ней "борьбу за семью" изображать и любовницу хаять??
Если вы действительно верные подруги, то должны суметь найти слова и способы направить её мысли в иное русло.  Если считаете, что знаете как нужно и дОлжно себя вести в такой ситуации значит постарайтесь до неё это донести, вот и всё. Воспримет - прекрасно.  Нет - значит закрыть эту тему.
Лера пишет:
пробовали...бесполезно...
Неужто насильно заставляет говорить? ))))) Сказали нет - значит нет.  Не обсуждаем и баста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.