Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница???

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 09:03 #5328

  • ля фам
  • ля фам аватар
перед тем, как начнете действовать, точно определитесь ДЛЯ СЕБЯ, что Вы будете делать, если измена имеет место быть на 100%. если по каким- то причинам, Вы остаетесь с мужем под одной крышей - сидите тихо, т.к. для живущих в одном доме, худой мир лучше доброй ссоры. бушевать можете, если у вас есть силы и средства все разорвать.
стати, дружба (настоящая, без секса) между м и ж бывает, но зачем ТАК защищать от Вас ПРОСТО ПОДРУГУ? а интима у них, скорее всего, еще не было (по ее инициативе), а он влюблен и сейчас ради этого секса с ней - горы свернет, и по Вам пройдет и не заметит. когда его сексуальный голод будет удовлетворен, он станет с Вами мягче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 09:47 #5330

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Мне тоже кажется, что ваш муж действительно влюбился. И секс у них скорее всего тоже уже был. Хотя... смотря сколько у них это уже продолжается. не каждая женщина сразу бросается в постель к мужчине, тем более женатому. Я бы лично какое-то время походила в подругах, пригляделась к мужчине и узнала его истинное отношение ко мне. Потому как если ему просто для траха, то для этого можно найти и другого мужчину, более свободного и не обремененного брачными узами. И перспектив больше. Мало кто из женщин готов постоянно ходить в любовницах, как правило рано или поздно любая любовница захочет стать женой и начнет тянуть одеяло на свою сторону.  И ещё... раз  он так защищает ту женщину, мне кажется, что для вас это начало конца.  Определите для себя нужен ли вам этот мужчина, любите ли вы его на самом деле, сможете ли простить измену. Если любите, нужен и готовы простить и прощать, то сидите тихо и закрывайте глаза на его измены. Возможно его подруга через некоторое время устанет быть любовницей и сама прекратит отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 12:41 #5342

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
ля фам пишет:
и давно у них эта дружба?

ля фам,шестой год уже.
Белка пишет:
Возможно его подруга через некоторое время устанет быть любовницей и сама прекратит отношения.

Белка,в том,что она сама прекратит эти отношения я тоже очень глубоко сомневаюсь 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:06 #5343

  • ля фам
  • ля фам аватар
нуууу, если шестой год, то успокойтесь, метаться поздно. у него там или вторая семья - и Вы уже НИЧЕГО не сделаете, или там чисто платонические отношения - тогда и беспокоится не очем. но раз он никуда не ушел, то и дальше с Вами останется. а что собственно, Вас не устраивает? он с Вами не общается? не приносит денег домой? не ночует? с вами не спит? что вы спустя 6 лет всполошились?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:17 #5345

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
ля фам пишет:
а что собственно, Вас не устраивает?

ля фам,а не устраивает собственно то, что при наличии жены и ребенка он трати время на чужую женщину.
ля фам пишет:
что вы спустя 6 лет всполошились?

ля фам,все 6 лет на нервах... раньше они вместе работали- думала уволят эту тварь- расстанутся.... ан нет- не уволили её-повысили даже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:29 #5346

  • Рита
  • Рита аватар
а не устраивает собственно то, что при наличии жены и ребенка он трати время на чужую женщину.


Ну и пусть тратит, поделитесь, многие на пиво с друзьями тратят время, на машину и тд.
А тут подруга
Может реально просто общаются, я год дружила с парнем (женат) коллегой и дома у нас он бывал, и никакого секса не было.
А вот поговорить с ним реально интересно было, это другое, это не подруга, это друг.
он уехал в другой город и иногда его просто оооочень не хватает, не хватает его мужского взгляда на мои женские проблемы или идеи или рабочие моменты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:32 #5347

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
Рита пишет:
многие на пиво с друзьями тратят время

Рита,так она и друзьям его многим представлена....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:32 #5348

  • ля фам
  • ля фам аватар
Елена Владимировна, делайте вывод - ему с ней интереснее, чем с Вами, секс тут не при чем, ну или не на первом месте...  увы, Ваше дело - плохо, практически безнадежно. формально он будет с Вами - на деле с ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8