Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница???

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:37 #5349

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
ля фам,у меня "козырь"- ребёнок.а она родить вряд ли сможет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:38 #5350

  • Анечка
  • Анечка аватар
Действительно, Елена Валерьевна, чего после шести-то лет всполошились. У меня просто похожая ситуация, но она разворачивается здесь и сейчас, с начала лета так живем, ну не совсем так, когда я все узнала, он клялся, что ничего и никого нет, мне сложней прижать было, она в другом городе (он там сейчас работает), прижала и зря (или не зря, раз так вышло, то наверное рано или поздно все равно бы так было, я просто ускорила ситуацию, я сейчас уже не думаю, что сложилось бы по другому), и вот он встал в прямом смысле на ее сторону, не в открытую как у вас, на работу все ссылается домой не ездит (на день рождения сына только приезжал, смурной весь), со мной разговаривает только на тему обустройства квартиры и по прочим бытовым вопросам, но все еще говорит в будущем времени, типа надо то сделать, приеду сделаю (а когда?! придется самой все делать)), сыну говорит, типа, не балуйся, приеду буду воспитывать, но про совместные плаы которые у нас были не заикается уже и как это воспринять? может еще думает, что перебесится? я уже где-то здесь писала, что он мне звонил, недавно сказал, что мы у него самые родные и близкие (маслица в огонь подлил и опять свалил, а я опять думаю, ептыть может еще не все потеряно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:55 #5351

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
Анечка,представьте себе думала,что само у них рассосётся.А не рассасывается.Недавно звоню,прошу забрать меня с дачи, следом она (как потом выяснилось)звонила,что у неё "проблемы".Так вот вместо того,чтобы  родную жену с дачи забрать он 3 часа её "проблемы" решал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:57 #5352

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Елена Валерьевна пишет:
,у меня "козырь"- ребёнок.а она родить вряд ли сможет
Ребенок не только у Вас, ребенок и у него. Он ваш общий, при любом раскладе.  А вот то, что родить не может, то это не факт, что ему это вообще  нужно. Поэтому далать на это ставки не очень продуктивно. Если 6 лет общается, уж не ради ребенка , наверное.  Правильно Вам сказали - ему там интереснее.  Думайте по каким причинам, что в семье ему не хватает. 
Но не стОит и сбрасывать со счетов, что это действительно дружеское общение.  Хоть и маловероятное, но 100процентно отрицать тоже не стОит.  Иначе, есть риск, что беспочвенными истериками и подозрениями сами себе и навредите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 13:59 #5353

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
TeaJasmin пишет:
Но не стОит и сбрасывать со счетов, что это действительно дружеское общение.

TeaJasmin,куча общих знакомых  и моих подруг говорят иное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:00 #5354

  • ля фам
  • ля фам аватар
поздравляю! теперь начните его шантажировать ребенком - и развод Вам обеспечен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:03 #5355

  • ля фам
  • ля фам аватар
Анечка,представьте себе думала,что само у них рассосётся.А не рассасывается.Недавно звоню,прошу забрать меня с дачи, следом она (как потом выяснилось)звонила,что у неё "проблемы". Так вот вместо того,чтобы  родную жену с дачи забрать он 3 часа её "проблемы" решал. - а мой любовник тоже между проблемами семьи и моими выбирает меня. если Вам все уже объяснили подруги, то получается, что вопрос не тот, что заявлен в теме "может это любовница?", а в том, что Вам теперь делать. для начала определитесь, чего хотите по-настоящему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:10 #5356

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
ля фам пишет:
чего хотите по-настоящему

ля фам,чтоб муж при мне был


свёкр предлагал вариант восстановления семьи-предложил ей то,чего она хотела( и от чего отказалась ради ЧУЖОГО МУЖА) в обмен на возвращение его сына в семью-как-не важно,не задумываясь над его моральным состоянием(он тогда это называл "выбить дурь"),она прямо в глаза посмотрела и сказала:"считаем,что этого разговора не было,а вашему сыну больно я делать не буду!"  и чем заслужила уважение , а я потеряла поддержку свёкра...
Администратор запретил публиковать записи гостям.