Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница???

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:15 #5357

  • Анечка
  • Анечка аватар
Вот как бы неприятно не было это говорить, Елена Валерьевна, но козел, что ваш, что мой, трудно признать, что с таким человеком я прожила 9 лет, ребенка родила (причем это решение вместе принимали, так радовался, 2 года дитю), и такой нож в спину, с нуля все вместе поднимали, бабки завелись, новизны ощущений захотелось, я уже рассказывала, на какую профессионалку нарвался (избалованная дочь богатых родителей ни удержу ни границ не знает, в 22 года успела мужика из семьи с тремя детьми увести, поиграла бросила, за другого взялась, а мой телок пошел, думает там сказка будет), я конечно шесть лет ждать не буду, дождусь пока сам обо всем заявит, я виноватой быть не хочу, это его сейчас никто не одобряет ни друзья, ни родные, а если я хвостом крутану я виноватой и буду, фиг ему, пускай сам решение примет и с одним чемоданом к ней тащится. Вы Елена Валерьевна подумайте надо ли вам все это, ведь жизни-то нет наверное, я просто по себе сейчс сужу, тяжело и очень, если бы сейчас работала, легче бы было, так ребенок еще толком в садик не ходит, в такой ситуации совет один, надо больше собой заниматься, если вас так все устраивает живите и не обращайте на него внимания, если нет ищите свое счастье, все время залечит, как бы тжело сейчас не было. А кстати поговрить с ним напрямуюе не пробовали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:16 #5358

  • ля фам
  • ля фам аватар
тааааак.... что-то я в Вашей истории запуталась. теперь выясняется, что муж туда совсем ушел? да еще и свекр вмешался? и от чего она отказалась в обмен на Вашеего мужа? расскажите более связно, можно тезисно, а не в пяти томах, но что бы вся история была понятна. тогда, может Вам тут кто сможет помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:16 #5359

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Елена Валерьевна пишет:
TeaJasmin,куча общих знакомых и моих подруг говорят иное
Ну так в начале темы Вы же сами написАли , что секса у них нет. На вопрос "откуда Вам это известно?" не ответили. А теперь выясняется, что аж целая куча людей говорят иное.   Вывод, что достоверно Вы ничего не знАете.  Обзаведитесь неоспоримыми фактами, тогда уже можно будет что-то думать и предпринимать конкретное.  А так это всё пальцем в небо.....Давлением и запретами Вы уж точно ничего не добьётесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:17 #5360

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
Анечка пишет:
А кстати поговрить с ним напрямуюе не пробовали?

Анечка,пробовала.Была послана на три буквы и получила рекомендацию в его дела не лезть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:18 #5361

  • Анечка
  • Анечка аватар
Нам конечно трудно понять как так не родной жене побежал помогать, с которой вместе пуд соли съел, а к другой, сами-то бы по горящим углям за ним пошли каким бы ни был, только у мужчин восприятие жизни другое, может и не родная она эта жена-то уже, ну так и шел бы к той, "родной", чего жилы-то тянуть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:19 #5362

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
TeaJasmin,cекс-единственное,что не хватает для "полноценной" измены.Часто думаю- лучше б уж трахал все,что шевелится,но без "души"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:20 #5363

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
тааааак.... что-то я в Вашей истории запуталась. теперь выясняется, что муж туда совсем ушел? да еще и свекр вмешался? и от чего она отказалась в обмен на Вашеего мужа?
О,как:o  пока писАла пост, открылись новые обстоятельттва ? А так невинно всё начиналось....

Елена Валерьевна, может и правда, напишите более внятно всё, чтоб не блуждать в "трех соснах"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:23 #5364

  • ля фам
  • ля фам аватар
пробовала.Была послана на три буквы и получила рекомендацию в его дела не лезть - выполняйте рекомендацию и готовьте себе тихонько пути к отступлению (деньги, недвижимость, опека над ребенком и пр)
Администратор запретил публиковать записи гостям.