Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница???

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:26 #5365

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
ля фам пишет:
что муж туда совсем ушел?

ля фам,совсем не ушел-видятся очень часто.
ля фам пишет:
и от чего она отказалась в обмен на Вашеего мужа?

ля фам,от ну очень "шоколадной" работы-о ней мечтала дева с детства,долго к ней шла-а тут БАЦ!! и всё на смарку ради моего мужа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:30 #5366

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Елена Валерьевна пишет:
TeaJasmin,cекс-единственное,что не хватает для "полноценной" измены.Часто думаю- лучше б уж трахал все,что шевелится,но без "души"
Так его всё-таки нет ? Тогда какого черта слушаете всю эту кучу знакомых?  Ничего уже не понимаю.

Нет, понятно, что хочется, чтоб муж "дышал" только в Вашу сторону.  Но бывает же и так, что есть и другие люди, которые становятся то же дОроги и мы им помогаем решать проблемы, уделяем время какое-то.....Понятно, что такая дружба ооочень подозрительна и вызывает кучу сомнений.  Но а что сделать-то ?  Посадить мужа на цепь?  Тоже глупо. 
Если он позиционирует её как просто подругу, так может в гости пригласить?  Что он бы сказал на такое?

Я вот по себе сужу....у меня есть мужчины, которые именно друзья. Понятно, что это тоже может вызывать и вызывает разные разговоры.  Но я что, буду перед всеми подозревающими теперь  есть землю , постоянно оправдываясь, что мы только дружим.  Тоже помногу лет уже, и помогаем так же друг другу. Бросаем всё, если вдруг что стряслось.   Ёлки, это нормально!  Это нормальные человеческие отношения.  И тоже буду очень зла, если меня вдруг начнут ограничивать в этом, запрещать.  Для меня это странно, хотя я и понимаю, что кто-то может испытывать ревность и подозрения.   Но что ж теперь, закрыться от всего мира?  Так тоже нельзя....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:30 #5367

  • Анечка
  • Анечка аватар
На мой взгляд вообще ситуация тупиковая, он сейчас-то и правда с вами живет или нет? если нет, я бы на вашем месте давно наладила новую личную жизнь, а его отпустила, трудно конечно, но чего себя-то изводить, пожалейте в первую очередь себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:32 #5368

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
 да и к "просто друзьям" исполнительный директор компании обычно сама не ходит,а в кабинет вызывает. а тут сама топает,чтоб не напрягать "официальностью рабочей обстановки". и беседуют всегда при закрытой изнутри двери
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:33 #5369

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
Анечка,со мной живёт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:45 #5370

  • Анечка
  • Анечка аватар
Елена Валерьевна, у вас столько лет прошло, это у меня еще свежо все, у вас уже все эмоции улеглись наверное, и вы более трезво можете ответить на вопрос "Нужен он вам или нет?", на мой взгляд, из того, что вы рассказали, не просто дружба это (но это мое мнение и основанное на вашем рассказе), надо взвесить все за и и против, ну ведь тяжело так жить, когда такое отношение со стороны человека, который тебе дорог, в которого душу вложил, но надо решить, просто для себя этот ребус, без счастья жить невозможно, может ходит рядом с вами другой, который даст вам эмоциональный комфорт? А как вы вообще в каждодненвной жизни с ним живете? И еще знаете, что посмотрите на ситуацию со стороны, вот вы бы мне какой совет дали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 14:54 #5371

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
Анечка,годы не прошли-все ещё в самом разгаре.
Анечка пишет:
может ходит рядом с вами другой, который даст вам эмоциональный комфорт?

Анечка,была у меня школьная любовь-с ним рассталась,когда мужа (тогда будущего) увидела.Но парень тот уехал.однажды взяв билет вникуда в 1 конец,там женился
ля фам пишет:
с вами не спит?

ля фам,спит-но так,как будто долг отдает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 12 сен 2012 15:02 #5372

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Девочки, ну чего вы ради Лериных приколов стараетесь? Она всякую дребедень придумывает, а вы... Анечка, вы не там ищите поддержку или помощь, как вам удобнее. В другую ветку. Здесь просто приколы Леры для того, что бы показать тупость жены. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8