Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница???

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 15:59 #5261

  • анна
  • анна аватар
Да влюбился мужик. Гормон играет. И сейчас ему на все плевать, в том числе и на вас. Будете давить- свалит. Тут кардинально решать надо и резко. Даме той помордасам, чтобы отвадить. А мужа дома окружить заботой.
Если такой вариант не подходит- затаиться, пока само не рассосется.
Других вариантов не вижу. Может девченки что подскажут. У нас тут доморощенных психоаналитиков куча:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 16:02 #5262

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Елена Валерьевна пишет:
но пускай это будут жены его друзей!Так надёжнее((
 Оно не так и надежно тоже.  ;)  Да и не ребенок же он , чтоб диктовать с кем общаться, а с кем нет. То, что Вы в нем сомневаетесь, это другого рода проблема и если ему надо будет, то , действительно, найдет способ переспать с кем угодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 16:57 #5276

  • Елена Валерьевна
  • Елена Валерьевна аватар
анна пишет:
Даме той помордасам, чтобы отвадить.

анна, по этой части сразу предупреждена-случись чего типа мордобоя- уйдёт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 19:57 #5300

  • анна
  • анна аватар
Ну говорю же, влюбился мужик. Бошку снесло. Если так нахрапом начал действовать и не боится вас потерять значит ТАМ все серьезно. Если ТА ответит взаимностью, вероятность что он свалит 95%. 
Или, что хуже будет бродить туда сюда.
Вам надо избавиться от нее. Ищите способ. Так чтобы не попалиться. 
Выясните кто она, чем живет? Ее болевые точки? Дети? Мужики? Она замужем?
Он ее видит в розовых очках сейчас. Она идеал. Снимите с нее корону в его глазах. Только не сами, иначе бестолку. А через знакомых. 
Вариантов масса. Частный детектив и фото ее любовников. Если она сейчас не спит с вашим мужем, то это не означает что она ни спит с кем то другим...;)
Найдите скелеты в ее шкафу. Ее школьные друзья, соседи много могут рассказать. Найдите способ. 
Пусть он в ней разочаруется. 
Другого способа нет. 
Удачи вам:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 20:12 #5302

  • ля фам
  • ля фам аватар
и давно у них эта дружба?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 20:40 #5304

  • анна
  • анна аватар
Да, и еще по сути вашего вопроса: для меня ваша ситуация это измена. Но это мое мнение.Я считаю что сам факт того что ваше мнение по этой ситуации для него на 15 месте, то что он еще по сути не имея с ней НИЧЕГО кроме желаний, полностью перечеркнул ваше совместное прошлое. И ставит под сомнение ваше настояшее и тем более!!!! Будущее, уже является изменой.
Банальный перепих ничего не стоит и ничего не значит. Ну гады они мужики. Но если он доожит женщиной, собирается с ней жить дальше, то НИКОГДа не позволит себе пренебрежительное отношение к ее чувствам. Хотя бы из чувства сохранения своей задницы: зачем ему в семье головняк, если семью он не собирается оставлять.
А вот когда начинается такое открытое и циничное пренебрежительное отношение, хорошего в браке не будет больше ничего. Он уже переступил черту. И ему нормально. И не страшно. 
Это значит что решение уже принято. Просто вам его еще не озвучили. 
Мужики такие суки, если они хоть на 5 милиметров сомневается, а надо ли ему уходить, то молчать будет как партизан. А тут раз вас поставили в известность, это повод задуматься. Вам как бы намекают: вот тебе проблема реши ее за НАС. Вынуждает вас психануть и выставить его вон. Что он с радостью и сделает, свалив всю вину на вас. Они это любят...
Мой муж своей бывшей как под копирку с вашим сказал: рыпнешься, сразу уйду. Живи как хочешь, а аньку (меня) я не брошу!!! 
И итог этой истории: мы вместе а она БЫВШАЯ!!!
Это не в обиду вам, просто задумайтесь, а надо ли вам это? 
Может лучший выход- свобода??? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 20:45 #5305

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Да, и еще по сути вашего вопроса: для меня ваша ситуация это измена.
Я  вот тоже подумала, что это совсем не дружба. По-моему мужчина недвусмысленно дает понять жене, сове отношение к той женщине
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если на стороне есть женщина, а секса с ней нет,- это любовница??? 11 сен 2012 20:47 #5307

  • re-re
  • re-re аватар
Елена Валерьевна пишет:
сказал:"Хотел бы просто так переспать с ней- поверь,давно бы это сделал!
Я бы (здесь все уже в курсе, какая я в этом смысле вредная) ни за что бы не поверила. Типичная мужская уловка! Спит! Да еще как спит. Елена Валерьевна! У мужчины нет ни одного мотива, чтобы не переспать с женщиной, которая ему нравится. Секс - это самое главное, ради чего ему хочется поддерживать с ней связь и если вдруг (фантастика - сама не верю в то, о чем пишу) они еще не переспали, то вот уже завтра это случится. Кроме того, он вам уже сказал: "Сунешься туда, убью!" Он от вас, как вы правильно заметили, РОДНОЙ ЖЕНЫ, защищает какую-то малопонятную женщину? Не верю-ю-ю-ю-ю-ю-ю. Спят. В одном случае только не спят. Если она по каким-то причинам не дала. И анна права (все-таки у анны самый земной, точный и многоопытный взгляд на все эти ситуации) - вам надо знать врага в лицо. Узнаете - может будет побольше информации. И кто-нибудь даст более действенный совет, что делать. В соседней ветке мы писали, как разгадать - изменяет муж или нет. Прочтите, понаблюдайте. Если дергается, раздраженный, потом резкие всплески радости, потом забывает что говорил, телефон прячет - тогда это прямые маркеры, что рыло у вашего мужа в очень пушистом пуху. Только не нервничайте и от него ничего не требуйте - никакого ответа. ОН вам его не даст, будет врать и дальше. Вам самой нужно понять, что с ним, какие у вас будут требования в случае чего, и готовы ли вы эти требования выдвинут. Ну и конечно, искренне желаю вам, чтобы это была не измена, а просто внезапное мужнино сумасшествие, из которого бы он просто и быстро вышел без всяких последствий. Тут важный вопрос задали: сколько это продолжается? Подпись: Доморощенный психоаналитик Ре-ре
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8