Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Серьезные отношения для мужчины

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 15:40 #5377

  • Анечка
  • Анечка аватар
Блуждала по форуму и задала себе вопрос, а так ли важны для мужчин те самые серьезны отношения, которыми мы женщины так дорожим, ведь мы думаем, что отношения между мужчиной и женщиной закономерно доложны привести к созданию семьи, рождению детей и дальнейшая жизнь складывается ради поддержания внутрисемейных отношений и воспитания детей (ну я не говорю конечно об отсутствии иных интересов в жизни, просто есть что-то главное в жизни, основное вокруг чего все вертится, для женщины, мне кажется это семья), а вот у мужчин какой-то другой взгляд на отношения. Кто что думает на эту тему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 16:42 #5382

  • Лера
  • Лера аватар
Анечка пишет:
которыми мы женщины так дорожим, ведь мы думаем, что отношения между мужчиной и женщиной закономерно доложны привести к созданию семьи, рождению детей и дальнейшая жизнь складывается ради поддержания внутрисемейных отношений и воспитания детей

Анечка,да как БЭ не всегда...Как представлю себя за бывшим любовником замужем-седею сквозь краску для волос.... А у меня новости: с бывшим думаем о том,чтоб снова съехаться)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 18:20 #5384

  • Анечка
  • Анечка аватар
Ну так конечно не за каждого своего мужчину мы замуж собираемся)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 18:50 #5386

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Анечка, я думаю что мужчины тоже нуждаются в семье, им тоже необходимо иметь "гнездо", куда можно принести свое бренное тело , отдохнуть там от поисков своего "идеала" и смысла жизни:). Есть, конечно перекати-поле, но в большинстве своем мужчинам тоже хочется свой дом, где его всегда ждут и любят, где вкусно пахнет пирогами, где есть мягкий диван и можно ходить в трениках и стоптанных тапках, где можно громко пукнуть в туалете, в голос попеть в душе, когда в шкафу висят заботливо выглаженные рубашки, детки виснут на шее. Это вот "РОДНОЕ" нужно любому человеку совершенно одинаково. Только в своей семье, в своем доме человек может быть самим собой целиком и полностью - ничего из себя не изображать, не стараться кому то понравиться, не следить за каждым сказанным словом.  Короче семья и дом это такой спасительный островок в бушующем мире стрессов, проблем, бешеного ритма жизни и мужчинам он нужен не меньше, чем женщинам. Другое дело, что мужской инфантилизм часто мешает осознавать истинную ценность всего, что я перечислила, поэтому и ищут острых ощущений ходя по лезвию ножа, а когда начинают терять - хватаются за соломинку. А еще мужчины это те же дети и жена со временем становится не только женой, но и матерью своему мужу, ведь мы заботимся о них не меньше, чем о детях ( и главное с тем же материнским чувством), а то, что вне семьи - вряд ли даст ему такую материнскую составляющую, да он и не этого там ищет. Это мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 18:59 #5388

  • Анечка
  • Анечка аватар
Практически со всем согласна, и этот преславутый мужской инфантилизм, да и психологически взрослеют мужчины позже женщин, но многое в семье еще закладывается, я родителей имею в виду, не хочется самой ошибок наделать в воспитании сына)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 19:19 #5390

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Анечка пишет:
да и психологически взрослеют мужчины позже женщин,
Да.. Хорошо если  вообще повзрослеют, многие так и не достигают этой взрослости. Что такое взрослый мужчина? Это прежде всего ответственный мужчина, отвечающий за каждый свой поступок, а многие ли могут похвастаться таким качеством? Вот именно.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 19:22 #5391

  • Анечка
  • Анечка аватар
Ну так мы же и воспитываем, мамы имею в виду) это бабулька одна как-то сказала, ну почему как сыночки так ангелочки, а как мужья так козлы)))))))))))) все из семьи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 19:32 #5392

  • гостья
  • гостья аватар
мое сообщение пропало...

согласна со всем, кроме одного. быть мамочкой. ни в коем случае!!! забота, нежность. но не мамочкино опекунство. он мужчина. таким образом, не понимая, вы его подавляете. не хочется спать с мамой. а хочется женщину. это то, от куда чувственность в отношениях. это может быть одной из причин налево. там его любят как мужчину и относятся, чтобы он ощущал себя сильным.
во всем должна быть естественность и непринужденность. лучше, когда не ровесники, а он старше, но без перебора. чтобы он не ощущал себя папиком. во всем нужен баланс. им приятно учить нас чему-то. им приятно быть более опытным, чем женщина.
еще общие интересы тоже важны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3