Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Серьезные отношения для мужчины

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 19:36 #5394

  • гостья
  • гостья аватар
а вообще, все на интуитивном уровне. у меня так, по крайней мере. как чувствую, так и поступаю. так и отношусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 19:51 #5395

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
гостья пишет:
во всем нужен баланс
Да, конечно, обязательно нужен баланс. Про маму я писала имея ввиду совсем другое - я имела ввиду, что этот тот человек который любит тебя любым, и здоровым и больным и в горе и в радости, который поймет и пожалеет, у которого можно поплакать на груди, а не подавление авторитетом. А в отношении того, чтобы дать мужчине почувствовать себя сильным - нужно, конечно, обязательно. Пусть он вне дома и будет сильным, пусть будет двигателем семьи, ее интересов, но вот придя домой все таки пусть он может позволить себе расслабиться и побыть чуть-чуть слабым - это тоже очень важно!!! Им, мужчинам и так приходится не легко в жизни ( я про настоящих мужчин), а мы жены, как раз и можем и должны дать им возможность отдохнуть от этого напряжения - пожалеть.... Вообще нам надо больше жалеть друг друга, тогда и боли столько не будет. Хотите я Вам красивое стихотворение на эту тему: 
У нас говорят, что мол любит и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет.
А помню, соседка старуха, короче,
Как в старь в деревнях говорила: жалеет.
И часто, платок затянувши потуже,
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника мужа,
Который не мог на неё насмотреться.
Поедет он смолоду, помнится, в город,
глядишь — уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь, чего мол управился скоро?
Не скажет, но знаю: ему меня жалко…
Зимою мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица,
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет в ногах половица.
И сядет к огню в уголке своем тесном,
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек,
Дай бог ему отдыха в царстве небесном,
И тихо вздыхала: жалел меня очень.
В ту пору все это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури… какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссорится с нею.
Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой — тревога в нем стыла,
И вспомнилась мне вдруг та старая бабка,
Как верно она про любовь говорила...
Ирина Снегова

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 19:53 #5396

  • Анечка
  • Анечка аватар
Я тоже не считаю, что для мужа надо быть мамочкой во всех смыслах, но в чем-то все-таки нужно, а так наверное все мужики разные, ну и ситуации конечно разные, у меня просто есть несколько примеров развития семейных отношений с наличием любовниц, при чем ни в одной из них муж к любовнице не ушел, два случая даже с наличием детей у любовниц (в смысле от любовников), каждого что-то в семье держало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 19:57 #5397

  • Анечка
  • Анечка аватар
Очень красивое в смысловой наполненности стихотворение)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 20:21 #5399

  • гостья
  • гостья аватар
Мотя, вы говорите о заботе. это женское отношение. это нормально и так должно быть. просто есть тип женщина-мама. которая продыху мужику не дает, как дитю. и отношение с авторитетом мамочки. понимаете о чем я. иногда даже на улице встречаешь такие пары. не очень приятно на такое смотреть. мужичок семенит сзади с сумками, а впереди мамань идет и поучает-коммент ирует, что ему делать. есть и такие жены. а есть другие еще мамочки. все время обходительные и сладенькие до приторности, не знают как угодить.
у меня, например, он не строит из себя мачо. все о чем вы пишите. никто не держит марку, что вот  именно так надо, всегда быть в форме. я без проблем на этот счет. может быть потому, что мы гораздо больше проводим времени. а классические любовники на пару раз в неделю на пару часов, конечно им нужно всегда быть при параде, когда им до естественности и простоты. у них на это нет времени и задачи другие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 12 сен 2012 22:19 #5451

  • ля фам
  • ля фам аватар
ну, конечно, каждый мужчина нуждается в "гнезде" - это факт. только почему-то в молодости они женятся легко и радостно, а чем старше становятся, тем менее охотно вступают в брак. где логика? кажется же - чем старше, тем больше должен нуждаться в семье и устроенном быте... моя версия такая - к свободе ооооочень легко привыкнуть, очень трудно отдать ее некой (даже любимой ) женщине. а у тетенек наоборот - пока молодые порхают, а с возрастом в гнездо хотят
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 13 сен 2012 08:32 #5477

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
а у тетенек наоборот - пока молодые порхают, а с возрастом в гнездо хотят
Ну вообще и у тетенек примерно так же. Вроде и в гнездо охота, а становится всё труднее пускать кого-то в жизнь, менять свой уклад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезные отношения для мужчины 13 сен 2012 08:43 #5479

  • ля фам
  • ля фам аватар
да, Жасмин, вроде и так тоже. т.е. чем старше - тем меньше у всех шансов? да....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3